Ширли-Мырли• 07 февраля 2018
нарощенные ресницы 2д или классика? в чем разница и какие лучше
все что мне написал мастер
классика 1 ресница искусственная на 1 натуральную
2д 2 искусственных на 1 натуральную
понимаю, а представить не могу)))) помогите выбрать плиз
2д 2 искусственных на 1 натуральную
Лепешечка• 07 февраля 2018
Если свои густые ..и хотите максимально натуральный эффект..делайте классику.Если свои не очень..и хотите взгляд повыразительнее..тогда 2д
ТАЗератти• 07 февраля 2018
Ой, у меня подруги массово понаделали ресницы... ну веники же на глазах, так и хочется одолжить подмести. А после снятия вообще мамадарахая
Брехушка• 07 февраля 2018
Ой, все кто фукают просто смешны мне.
Я делаю классику в хорошем салоне. Длина на 1 мм длиннее своих. Наращиваю, так как слезятся глаза от туши. Выглядят как свои накрашеные. Мало, кто понимает, что это не свои.
После наращивания свои особо ничем не отличаются( опять же - дорогой материал, главное клей и тонкие легкие реснички)
А коровьи 13 мм и 1.5 толщина и мне не нравятся
Люблю порядок• 07 февраля 2018
делайте 2 д - классика выпадает и это видно - когда выпадает 2д ресничка вторя рядом перекрывает эти дырки, так как их там сразу две. А лучше 3д делайте, только не длинные и будет вам счастье. Могу дать контат моего мастера, хожу больше месяца без проблем с ее наращиваем.
Ответ дляЛюблю порядок
Напишите, пожалуйста, контакты мастера
Ширли-Мырли
• 07 февраля 2018
Ответ дляБрехушка
Ой, все кто фукают просто смешны мне.
так вот и я хочу не как у коровы))
и тоже в последнее время как накрашу глаза так и рыдаю(((((
Ширли-Мырли
• 07 февраля 2018
Ответ дляЛюблю порядок
а вы из какого города?
барабанщица• 07 февраля 2018
Ответ дляБрехушка
Ой, все кто фукают просто смешны мне.
Ой ну что за бред свои мол,после снятия ни чем не отличаются(((
Отличаются после снятия и еще как отличаются какой бы хороший клей не был.
НашлаПерепискуМужа• 07 февраля 2018
Ответ дляБрехушка
Ой, все кто фукают просто смешны мне.
красивые аккуратные заметить сложно)) а вот буренки за три копейки бросаются в глаза...
13чудоСВЕТА• 08 февраля 2018
И я делаю 2 Д уже полгода, сказать, что довольна - ничего не сказать. Просто мега рада. Удобно и красиво и всегда красавица круглосуточно..Все кто фукает, что это искусственные и не свои - что за бред - а тушь - это разве не обман, -да еще осыпается если, наносишь, потом иголочкой снимать остатки- смывать - прямо целый ритуал..А тут один раз накопила на целый месяц, утром расчесала расчесочкой и вуаля. Это как Шиллак, зачем обычный лак на 2-3 дня, когда можно быть красивой 2-3 недели?
Все возможно• 08 февраля 2018
я не знаю как их носят. уже 4 раза наращивала, по разным ценам и в разных салонах (никаких реснички на дому! действительно салоны, с хорошими отзывами) - смотрятся натурально и потрясающе (2 Д лучше, классика быстрее в неприглядный вид придет) , но ношу я ровно неделю. Всё. КАК НОСЯТ ИХ от 3 недель? как блин?!... свои кстати писец полный стали) лечу теперь)))
13чудоСВЕТА• 08 февраля 2018
Ответ дляВсе возможно
Где вы живете, если Киев, могу дать контакты своего мастера с золотыми ручками..
Все возможно• 08 февраля 2018
Ответ для13чудоСВЕТА
КИЕВ. давайте) не знаю решусь ли я ещё, но а вдруг)))
Мусик Пусик• 08 февраля 2018
Ответ для13чудоСВЕТА
Дайте, плиз, контакты хорошего мастера !!!