Ширли-Мырли• 07 февраля 2018

нарощенные ресницы 2д или классика? в чем разница и какие лучше

все что мне написал мастер
классика 1 ресница искусственная на 1 натуральную
2д 2 искусственных на 1 натуральную
понимаю, а представить не могу)))) помогите выбрать плиз
Дуболом• 07 февраля 2018
никакие
Лепешечка• 07 февраля 2018
Если свои густые ..и хотите максимально натуральный эффект..делайте классику.Если свои не очень..и хотите взгляд повыразительнее..тогда 2д
барабанщица• 07 февраля 2018
Ответ дляДуболом
никакие
Оч@ров@Шк@• 07 февраля 2018
лучше свои
Моська-слон• 07 февраля 2018
Ответ дляДуболом
никакие
для
ТАЗератти• 07 февраля 2018
Ой, у меня подруги массово понаделали ресницы... ну веники же на глазах, так и хочется одолжить подмести. А после снятия вообще мамадарахая
Брехушка• 07 февраля 2018
Ой, все кто фукают просто смешны мне.
Я делаю классику в хорошем салоне. Длина на 1 мм длиннее своих. Наращиваю, так как слезятся глаза от туши. Выглядят как свои накрашеные. Мало, кто понимает, что это не свои.
После наращивания свои особо ничем не отличаются( опять же - дорогой материал, главное клей и тонкие легкие реснички)
А коровьи 13 мм и 1.5 толщина и мне не нравятся
Люблю порядок• 07 февраля 2018
делайте 2 д - классика выпадает и это видно - когда выпадает 2д ресничка вторя рядом перекрывает эти дырки, так как их там сразу две. А лучше 3д делайте, только не длинные и будет вам счастье. Могу дать контат моего мастера, хожу больше месяца без проблем с ее наращиваем.
МамаВа• 07 февраля 2018
Ответ дляЛюблю порядок
Напишите, пожалуйста, контакты мастера
автор Ширли-Мырли • 07 февраля 2018
Ответ дляБрехушка
Ой, все кто фукают просто смешны мне.
так вот и я хочу не как у коровы))
и тоже в последнее время как накрашу глаза так и рыдаю(((((
автор Ширли-Мырли • 07 февраля 2018
Ответ дляЛюблю порядок
а вы из какого города?
барабанщица• 07 февраля 2018
Ответ дляБрехушка
Ой, все кто фукают просто смешны мне.
Ой ну что за бред свои мол,после снятия ни чем не отличаются(((
Отличаются после снятия и еще как отличаются какой бы хороший клей не был.
НашлаПерепискуМужа• 07 февраля 2018
Ответ дляБрехушка
Ой, все кто фукают просто смешны мне.
красивые аккуратные заметить сложно)) а вот буренки за три копейки бросаются в глаза...
13чудоСВЕТА• 08 февраля 2018
И я делаю 2 Д уже полгода, сказать, что довольна - ничего не сказать. Просто мега рада. Удобно и красиво и всегда красавица круглосуточно..Все кто фукает, что это искусственные и не свои - что за бред - а тушь - это разве не обман, -да еще осыпается если, наносишь, потом иголочкой снимать остатки- смывать - прямо целый ритуал..А тут один раз накопила на целый месяц, утром расчесала расчесочкой и вуаля. Это как Шиллак, зачем обычный лак на 2-3 дня, когда можно быть красивой 2-3 недели?
Все возможно• 08 февраля 2018
я не знаю как их носят. уже 4 раза наращивала, по разным ценам и в разных салонах (никаких реснички на дому! действительно салоны, с хорошими отзывами) - смотрятся натурально и потрясающе (2 Д лучше, классика быстрее в неприглядный вид придет) , но ношу я ровно неделю. Всё. КАК НОСЯТ ИХ от 3 недель? как блин?!... свои кстати писец полный стали) лечу теперь)))
13чудоСВЕТА• 08 февраля 2018
Ответ дляВсе возможно
Где вы живете, если Киев, могу дать контакты своего мастера с золотыми ручками..
Все возможно• 08 февраля 2018
Ответ для13чудоСВЕТА
КИЕВ. давайте) не знаю решусь ли я ещё, но а вдруг)))
Мусик Пусик• 08 февраля 2018
Ответ для13чудоСВЕТА
Дайте, плиз, контакты хорошего мастера !!!