Коробка с карандашандрами• 09 февраля 2018
Боб каре на вьющиеся пушистые волосы
Кто делал боб каре на вьющиеся пушистые волосы, или лучше не стоит?
ТАЗератти• 09 февраля 2018
У меня было! Супер! Именно на вьющиеся волосы.
Ни чего не выравнивала.
Но многое зависит от мастера!
Ни чего не выравнивала.
Но многое зависит от мастера!
Пожмаковна• 09 февраля 2018
У меня все именно так уже 3 года))) Но только с утюжком, причем каждое утро.. Если лень или жалко волосы, то тогда кератин. 3 месяца назад сделала кератин теперь вообще мечта, утром голову помыла/высушила на голове Красота))) Только кератин очень объем убирает, если волосы редкие придется поднимать корни каждое утро..
Перемены всегда к лучшему!
Сорока белобока• 09 февраля 2018
Ответ дляЧаюри
Примерно как у Киры Найтли мб?
если автор готова каждый раз делать укладку
мне кажется, что нет
Коробка с карандашандрами
• 09 февраля 2018
да уж, задача, а если такую прическу? это просто каскад? (фото скачала здесь на сайте, извиняюсь если что)
Бентливуман• 09 февраля 2018
моя подруга кучеряшка уже год ходит с каре, но она выравнивает волосы, а мне нравится когда у нее кудрявые, прихожу к ней и любуюсь, сама имею редкие тонкие волосы - вот где печаль, тоже хожу с каре.
Кудряшечкааа• 09 февраля 2018
Ответ дляСорока белобока
мне кажется, что нет
ну так у Киры Найтли прямые волосы, а на фото накручены. Это совсем другое дело
Сорока белобока• 09 февраля 2018
Ответ дляКудряшечкааа
конечно, другое
пушистые вьющиеся волосы, по-вашему, не надо укладывать? это еще хуже
Кудряшечкааа• 09 февраля 2018
Ответ дляСорока белобока
конечно, другое
Так я ж и говорю, что на пушистых волосах не будет такой красивый эффект, как у Киры -гладкие волосы
Lisa Goroshko• 09 февраля 2018
Я делала, но скажу так. Каждый раз после помывки нужно их с пенкой улаживать. Правда от дождя или непогоды они распушатся сразу. Но если нормально улаживать, то можно и сделать.
Языката Хвеська• 09 февраля 2018
у меня вьющиеся пушистые волосы, стрижка ассиметричное каре, выравниваю каждое утро
без укладки мне не нравится
Кудряшечкааа• 09 февраля 2018
Ответ дляЧаюри
Так все стрижки надо укладывать) Или тогда уж с пучком ходить, если неохота заморачиваться, пучок сейчас в моде.
так я к тому, что вдруг автору не хочется постоянно укладывать, так лучше просто с длинными распущенными ходить, их не надо особо укладывать