16 сентября 2013

Сломала мужу нос.

С мужем 3 года вместе, я мастер спорта по тайскому боксу, но на вид, очень хрупкая....так вот, поссорились с мужем и после его слов, обидных, в мой адрес, чисто машинально, рефлекторно даже, ударила его и сломала нос, так жалко его, он извинился за свои слова, но дуется из-за носа.скажу сразу, я не психопатка, до этого случаю никогда его не била...он по-ходу боится, что я снова так поступлю, но слов подобрать не могу пока...что ему сказать?
показать весь текст
Mushil 16 сентября 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
знаете, если б на меня муж поднял руку, я бы отнесла заяву, вот ей-Богу
а если б это Вашему сыночку нос сломали, что бы Вы сказали? тоже бы поржали с него?
Мама дарахая!!! что ж вы так защиаете то его... ну не шею же свернули, а нос сломали - и заметте, не специально... Вы ж не знаете, что муж автору сказал, может н её матом трехэтажным покрыл.
И еще, вот 100% даю - не отнесли бы заяву!
PORKA 16 сентября 2013
Офигеть .... вот это мужик встрял в брак....
Садоводница 16 сентября 2013
Ай, молодець!!!!!! Ну, бывает, а чего, жен бьют сплошь и рядом, а Вы тут переживаете, у нас ведь равноправие, итить его
Alena_Kunica_ 16 сентября 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
не, я просто не понимаю, почему все считают мужчин безмолвным и песправным банкоматом???
если ему что-то не нра - он не имеет права сказать, а скажет - так нос ломают
может, большинство женщин, радующихся тут, живут просто с уродами, и поэтому радуются, но мне их не понять, вот честно
мучжины в большинстве своем бесхитростные и прямолинейные существа, и уметь с ними жить в мире и согласии - ну проще пареной репы (не рассматриваю алкашей и прочих, с ними не доводилось общаться)
просто, я думаю, что женщины чаще всего сами виноваты в таком к себе отношении
у нас был случай с мужем: дурачились на диване,он не рассчитал силу и я со всей дури лицом встретилась с ’быльцею’ дивана... у меня реально был бланш под глазом неделю! Приходилось тонны макияжа накладывать,чтоб на работе не заметили. В первые минут пять я конечно ревела от боли,но мысль накатать на него заявление меня так и не посетила,хотя,он ведь тоже мог быть аккуратнее и сдержаннее в своих играх!
Оле Лукойе 16 сентября 2013
Ответ дляЦветок Мира
да он задолбал меня))я преверженец правильного питания, а он нет.но я себе готовлю отдельно, а его, как положенно-борщами, мясом и пирожками.но сына(ему 3 года), я кормлю, только отварным,парным,всевозможными овощами и фруктами.когда сын к его маме на выходные едет, я все наготавливая и по судочкам раскладываю, а она ему оказывается, шоколадные конфеты, чупа-чупсы и прочую гадость дает.я то понимаю, что рано или поздно, дите бы попробовало это, но она его этим прям закармливает, ну я и сказала ей, чтоб так не делала, а она позвонила мужу и сказала, что я ее учу...этот пришел домой и сказал, что я дура и его маме такого говорить нельзя, ты со своими заскоками из сына ’стерильного’делаешь и если будешь дальше так кормить, то он его тоже подкармливать в тихую будет...только я ответить хотела, как он мне сказал, чтоб я заткнулась и он знает, что я сейчас скажу...ну я и не сказала, а сделала...
Блин, а можно каким-нибудь тайским движением яйца снести? Простите... Кандидат есть. Оговорюсь - не муж))
Ятанюша 16 сентября 2013
Ответ дляMushil
Мама дарахая!!! что ж вы так защиаете то его... ну не шею же свернули, а нос сломали - и заметте, не специально... Вы ж не знаете, что муж автору сказал, может н её матом трехэтажным покрыл.
И еще, вот 100% даю - не отнесли бы заяву!
Что значит не специально?
чисто машинально, рефлекторно даже, ударила его и сломала нос
Вы представляете какие рефлексы у автора.
Даже страшно если кто то в песочнице ее ребенка обидет
taevka 16 сентября 2013
Жалко конечно мужа, но женщины более эмоциональны что ли, я своего тоже могу двинуть, но он успевает напрячь пресс и иногда моему кулаку больно, он меня выводит,я скандалю раз в мес, а он молчит и поддакивает-да любимая, да я такой, да согласен, сделать тебе кофеек... уууууу, меня рвет и рука в этот момент живет своей жизнью
Mushil 16 сентября 2013
Ответ дляЦветок Мира
да он задолбал меня))я преверженец правильного питания, а он нет.но я себе готовлю отдельно, а его, как положенно-борщами, мясом и пирожками.но сына(ему 3 года), я кормлю, только отварным,парным,всевозможными овощами и фруктами.когда сын к его маме на выходные едет, я все наготавливая и по судочкам раскладываю, а она ему оказывается, шоколадные конфеты, чупа-чупсы и прочую гадость дает.я то понимаю, что рано или поздно, дите бы попробовало это, но она его этим прям закармливает, ну я и сказала ей, чтоб так не делала, а она позвонила мужу и сказала, что я ее учу...этот пришел домой и сказал, что я дура и его маме такого говорить нельзя, ты со своими заскоками из сына ’стерильного’делаешь и если будешь дальше так кормить, то он его тоже подкармливать в тихую будет...только я ответить хотела, как он мне сказал, чтоб я заткнулась и он знает, что я сейчас скажу...ну я и не сказала, а сделала...
Ну в общем то - ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛИ!, что двинули! Если б мне муж сказал рот закрыть, то получил бы не меньше
Alena_Kunica_ 16 сентября 2013
Ответ дляБез комплексов
знаете сколько перепалок и не только у нас с мужем было за 17 лет совм. жизни и не кто никого не бьет, не он 130кг дядька ни я хрупкий Кандидат в мастера спорта, хоть и по Н. теннису, хотя могла бы сковородкой вместо ракетки так по голове улупить, что мало не покажется.
Я где-то предлагала всем ругающимся протягивать руки/сковородки/ракетки? Но не разводиться же им теперь? Пускай извинится перед мужем и живут дальше,помня сей инцидент и не доводя до подобного.
Льва 16 сентября 2013
Ответ дляЦветок Мира
да он задолбал меня))я преверженец правильного питания, а он нет.но я себе готовлю отдельно, а его, как положенно-борщами, мясом и пирожками.но сына(ему 3 года), я кормлю, только отварным,парным,всевозможными овощами и фруктами.когда сын к его маме на выходные едет, я все наготавливая и по судочкам раскладываю, а она ему оказывается, шоколадные конфеты, чупа-чупсы и прочую гадость дает.я то понимаю, что рано или поздно, дите бы попробовало это, но она его этим прям закармливает, ну я и сказала ей, чтоб так не делала, а она позвонила мужу и сказала, что я ее учу...этот пришел домой и сказал, что я дура и его маме такого говорить нельзя, ты со своими заскоками из сына ’стерильного’делаешь и если будешь дальше так кормить, то он его тоже подкармливать в тихую будет...только я ответить хотела, как он мне сказал, чтоб я заткнулась и он знает, что я сейчас скажу...ну я и не сказала, а сделала...
не,не причина бить. Не отводите сына к свекрови.
Mushil 16 сентября 2013
Ответ дляЯтанюша
Что значит не специально?
чисто машинально, рефлекторно даже, ударила его и сломала нос
Вы представляете какие рефлексы у автора.
Даже страшно если кто то в песочнице ее ребенка обидет
Я там ниже уже написала - если бы мне сказали рот закрыть и продолжали делать что то вопреки моим запретам, относительно ребенка, - получил бы не меньше!
Бибер-анонимер 16 сентября 2013
Ответ дляЦветок Мира
да он задолбал меня))я преверженец правильного питания, а он нет.но я себе готовлю отдельно, а его, как положенно-борщами, мясом и пирожками.но сына(ему 3 года), я кормлю, только отварным,парным,всевозможными овощами и фруктами.когда сын к его маме на выходные едет, я все наготавливая и по судочкам раскладываю, а она ему оказывается, шоколадные конфеты, чупа-чупсы и прочую гадость дает.я то понимаю, что рано или поздно, дите бы попробовало это, но она его этим прям закармливает, ну я и сказала ей, чтоб так не делала, а она позвонила мужу и сказала, что я ее учу...этот пришел домой и сказал, что я дура и его маме такого говорить нельзя, ты со своими заскоками из сына ’стерильного’делаешь и если будешь дальше так кормить, то он его тоже подкармливать в тихую будет...только я ответить хотела, как он мне сказал, чтоб я заткнулась и он знает, что я сейчас скажу...ну я и не сказала, а сделала...
По делу Ваш муж в нос получил,вот что!
ОЛЬГА 2012 16 сентября 2013
Ответ дляAlena_Kunica_
у нас был случай с мужем: дурачились на диване,он не рассчитал силу и я со всей дури лицом встретилась с ’быльцею’ дивана... у меня реально был бланш под глазом неделю! Приходилось тонны макияжа накладывать,чтоб на работе не заметили. В первые минут пять я конечно ревела от боли,но мысль накатать на него заявление меня так и не посетила,хотя,он ведь тоже мог быть аккуратнее и сдержаннее в своих играх!
у меня до сих пор не зажила трещина в мениске левого колена, это мои 134 кг счастья на меня тоже слегка нечаянно упали - и тоже мысли не было, т.к. дурачились
но это другое, тут удар был нанесен специально
автор Цветок Мира 16 сентября 2013
Ответ дляtaevka
Жалко конечно мужа, но женщины более эмоциональны что ли, я своего тоже могу двинуть, но он успевает напрячь пресс и иногда моему кулаку больно, он меня выводит,я скандалю раз в мес, а он молчит и поддакивает-да любимая, да я такой, да согласен, сделать тебе кофеек... уууууу, меня рвет и рука в этот момент живет своей жизнью
я не эмоциональная, я как котик, всегда ласковая и пушистая, всегда ему и любимый и делаю все что хочет...но затыкать рот в столь щепетильном для меня вопросе...а потом его мамаша сорвет сыну желудок, а я лечить буду, потому что рот закрыла и все всем позволила?)
Льва 16 сентября 2013
Ответ дляtaevka
Жалко конечно мужа, но женщины более эмоциональны что ли, я своего тоже могу двинуть, но он успевает напрячь пресс и иногда моему кулаку больно, он меня выводит,я скандалю раз в мес, а он молчит и поддакивает-да любимая, да я такой, да согласен, сделать тебе кофеек... уууууу, меня рвет и рука в этот момент живет своей жизнью
вот и я считаю- не спорь с женщиной. Я мужу всегда так грю- ты ж помнишь,ЛЮБИМЫЙ, что тебе еще есть мою еду и жить со мной под одной крышей? Женщины слабый пол,это верно, нечего провоцировать!
Но Автор явно не по делу вломила. Вот если б ’А Танька лысая...’ вот тут надо
Армейская 16 сентября 2013
Автор, я ваш фанат
Ятанюша 16 сентября 2013
Ответ дляMushil
Я там ниже уже написала - если бы мне сказали рот закрыть и продолжали делать что то вопреки моим запретам, относительно ребенка, - получил бы не меньше!
Вы предпологаете такое же отношение к себе?
ОЛЬГА 2012 16 сентября 2013
Ответ дляЦветок Мира
я не эмоциональная, я как котик, всегда ласковая и пушистая, всегда ему и любимый и делаю все что хочет...но затыкать рот в столь щепетильном для меня вопросе...а потом его мамаша сорвет сыну желудок, а я лечить буду, потому что рот закрыла и все всем позволила?)
так у Вас сын есть? скажите, как вы отнесетесь к ситуации, когда его жена сломает ему нос?
taevka 16 сентября 2013
Ответ дляЛьва
вот и я считаю- не спорь с женщиной. Я мужу всегда так грю- ты ж помнишь,ЛЮБИМЫЙ, что тебе еще есть мою еду и жить со мной под одной крышей? Женщины слабый пол,это верно, нечего провоцировать!
Но Автор явно не по делу вломила. Вот если б ’А Танька лысая...’ вот тут надо
Меня еще в тойтеме обидело ’А Танька лысая...’
автор Цветок Мира 16 сентября 2013
Ответ дляЛьва
вот и я считаю- не спорь с женщиной. Я мужу всегда так грю- ты ж помнишь,ЛЮБИМЫЙ, что тебе еще есть мою еду и жить со мной под одной крышей? Женщины слабый пол,это верно, нечего провоцировать!
Но Автор явно не по делу вломила. Вот если б ’А Танька лысая...’ вот тут надо
ну если б он мне изменил...я б наверно сейчас с апельсинками к нему в реанимацию ходила)))и подруга б его рядышком бы лежала
Ятанюша 16 сентября 2013
Ответ дляЛьва
вот и я считаю- не спорь с женщиной. Я мужу всегда так грю- ты ж помнишь,ЛЮБИМЫЙ, что тебе еще есть мою еду и жить со мной под одной крышей? Женщины слабый пол,это верно, нечего провоцировать!
Но Автор явно не по делу вломила. Вот если б ’А Танька лысая...’ вот тут надо
Ой я в той темке не сижу. Но мужу бы сковородой по темячку втемяшила. Ну а потом как порядочная развелась бы
Mushil 16 сентября 2013
Ответ дляЛьва
вот и я считаю- не спорь с женщиной. Я мужу всегда так грю- ты ж помнишь,ЛЮБИМЫЙ, что тебе еще есть мою еду и жить со мной под одной крышей? Женщины слабый пол,это верно, нечего провоцировать!
Но Автор явно не по делу вломила. Вот если б ’А Танька лысая...’ вот тут надо
А почему не по делу? Если ребенка фиг знает чем кормят, и еще и рот при этом маме закрывают?
P.S. спасибо за совет по комбезу Пидилиди- приехал - все оч довольны :)
Аноним ФЕЯ 16 сентября 2013
Ответ дляЦветок Мира
да он задолбал меня))я преверженец правильного питания, а он нет.но я себе готовлю отдельно, а его, как положенно-борщами, мясом и пирожками.но сына(ему 3 года), я кормлю, только отварным,парным,всевозможными овощами и фруктами.когда сын к его маме на выходные едет, я все наготавливая и по судочкам раскладываю, а она ему оказывается, шоколадные конфеты, чупа-чупсы и прочую гадость дает.я то понимаю, что рано или поздно, дите бы попробовало это, но она его этим прям закармливает, ну я и сказала ей, чтоб так не делала, а она позвонила мужу и сказала, что я ее учу...этот пришел домой и сказал, что я дура и его маме такого говорить нельзя, ты со своими заскоками из сына ’стерильного’делаешь и если будешь дальше так кормить, то он его тоже подкармливать в тихую будет...только я ответить хотела, как он мне сказал, чтоб я заткнулась и он знает, что я сейчас скажу...ну я и не сказала, а сделала...
Я бы выясняла отношения со свекровью,а не с мужем.
Японский Городовой 16 сентября 2013
Ответ дляPORKA
Офигеть .... вот это мужик встрял в брак....
и я о том же. Бедный муж. Из-за бзиков вегитарианства.
Рекламама 16 сентября 2013
Молодец автор!
скажите мужу что если свекровь будет продолжать в том же духе - и ей нос сломаете! Ибо нефиг сунуть свой длинный нос в питание вашего ребенка!
автор Цветок Мира 16 сентября 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
так у Вас сын есть? скажите, как вы отнесетесь к ситуации, когда его жена сломает ему нос?
если б сын не прав был, ничего б не делала.а если б она его просто так колошматила,я б ей сломала руки
автор Цветок Мира 16 сентября 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
Я бы выясняла отношения со свекровью,а не с мужем.
так я ее просто попросила, так не делать, не ругалась, не обзывала, а она просто язва, мне ничего не сказала, а мужу наврала, что я ей грубила, хотя ни разу такого не было, я ее уважаю
taevka 16 сентября 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
Я бы выясняла отношения со свекровью,а не с мужем.
Ну как-то неудобно пожилой женщине носломать.
Mushil 16 сентября 2013
Ответ дляЯтанюша
Вы предпологаете такое же отношение к себе?
У меня свекровь такая (живем вместе) - тоже чем попало ребенка норовит напичкать, то сок просроченный, то колбасу кровянку (купленную черти где) ну и т.д.... Поэтому я автора очень хорошо понимаю. Но у меня плюс в том, что муж на моей стороне и тоже с ней ругается. Поэтому о избиении мужа чистое предположение :)
ОЛЬГА 2012 16 сентября 2013
Ответ дляЦветок Мира
если б сын не прав был, ничего б не делала.а если б она его просто так колошматила,я б ей сломала руки
а почему Вы считаете, то обидное слово = физическое увечье?
могли бы тоже ему в ответ что-то обидное сказать

блин, ну жалко мне Вашего мужа, жалко (((