16 сентября 2013

Сломала мужу нос.

С мужем 3 года вместе, я мастер спорта по тайскому боксу, но на вид, очень хрупкая....так вот, поссорились с мужем и после его слов, обидных, в мой адрес, чисто машинально, рефлекторно даже, ударила его и сломала нос, так жалко его, он извинился за свои слова, но дуется из-за носа.скажу сразу, я не психопатка, до этого случаю никогда его не била...он по-ходу боится, что я снова так поступлю, но слов подобрать не могу пока...что ему сказать?
показать весь текст
БезникаЯ 16 сентября 2013
Наверное не очень долго думали, чтобы придумать такую бредовую тему?
Сиреневенькая 16 сентября 2013
Автор, у вас очень трогательные и чувственные отношения в семье. Я рада, что ваш супруг улыбает, он молодец, с юмором все хорошо. Видно и любовь в семье есть. Я вас уважаю. Но вы не правы были. Признали. Исправитесь :))) Мужу привет! :) скажите что мы все тут за него переживаем.
lunna-amar 16 сентября 2013
у меня мама не мастер спорта) так ..легко-атлеткой по молодости была))))
вышла замуж за итальянца, он в один день, в сорре на нее замахнулся, так она его так уложила! что он больше даже и не задумывается замахиваться на нее))))))))
правда ничего ему она не ломала)
Неправдиша 16 сентября 2013
Ну и поделом. В следующий раз будет думать, прежде чем обижать. Многие, чьи мужья руки распускают, уверена, позавидуют Вашему мастерству... по боксу...
Вот честно, после прочтения многих тем на Советчице, где жены жалуются на пьянство, рукоприкладство, тунеядство, кобелизм своих мужей, не жалко, а даже рада, что хоть кто-то может за себя постоять.
Артура Пирожкова 16 сентября 2013
А самое интересное,что нужно этим похвастаться и выложить в Советчице
автор Цветок Мира 16 сентября 2013
Ответ дляСиреневенькая
Автор, у вас очень трогательные и чувственные отношения в семье. Я рада, что ваш супруг улыбает, он молодец, с юмором все хорошо. Видно и любовь в семье есть. Я вас уважаю. Но вы не правы были. Признали. Исправитесь :))) Мужу привет! :) скажите что мы все тут за него переживаем.
передам)он жалеет, что так ответил, просто его мама сильно промыла ему мозг, перед нашим разговором
автор Цветок Мира 16 сентября 2013
Ответ дляАртура Пирожкова
А самое интересное,что нужно этим похвастаться и выложить в Советчице
а я не хвасталась.не считаю, что я правильно поступила
Утка_в_тапках 16 сентября 2013
Автор, прочитала вас и первое что пришло на ум - бьет, значит любит! так ему и скажите - люблю тебя ненаглядный, аж до кровяных соплей
Кима_кепка 16 сентября 2013
Ответ дляЦветок Мира
я сначала очень испугалась, а потом утром на смех прорвало, что я бугаю нос сломала...а жалко его ведь...я то извинилась, но как-то не особо он реагирует пока...
А если бы он Вам нос сломал, как бы Вы реагировали?
Русская Богатырша 16 сентября 2013
Кого там муж бьет - быстренько на обучение к автору темы
А что - мы тоже можем быть непредсказуемыми ))).
А по теме - бывает, главное, чтобы отношения в семье хорошими остались.
Наездница 16 сентября 2013
в сломанном носе ничего смешного и геройского не вижу, даже если ’спровоцировали’. Я бы сильно просила прощения и сделала шикарный ужин, как минимум
Госпожа Белладонна 16 сентября 2013
Ответ дляЦветок Мира
вот и я не жалею, что спортом занималась.случаи разные бываю, если что, могу за мужа заступиться)
Еще моя дочь любила в школу таскать мои фотки с соревнований...хвасталась.А муж до сих пор подкалывает: покажи бицепс!!!!!
Госпожа Белладонна 16 сентября 2013
Ответ дляSecondbrand
По женским законам, он должен немедленно выгнать Вас из дома и подать на развод, ибо если один раз подняла руку, значит и дальше так будет. Ну или купите ему норковую шубу в порядке извинения.
Может сразу Бентли
Белая и пушистая 16 сентября 2013
да вы мой кумир
Белая и пушистая 16 сентября 2013
Ответ дляРусская Богатырша
Кого там муж бьет - быстренько на обучение к автору темы
А что - мы тоже можем быть непредсказуемыми ))).
А по теме - бывает, главное, чтобы отношения в семье хорошими остались.
Кошка Мурка 16 сентября 2013
автор- вы молодец!! я тоже иногда в мазать могу! потому что есть за что! а потом как не в чем не бывало виду себя!
Tania19 16 сентября 2013
Ахахах
Та Ви жорстока жынка
No problems 16 сентября 2013
повеселили, автор
я прочитала своему мужу вслух ))))
Головная 16 сентября 2013
-))интересные комментарии
а ответ на вопрос- просто извинитесь и все. Пройдет время-простит.
Надеюсь, вы его не будете больше по носу бить-)))
агулька 16 сентября 2013
автор
на заметку
если кусок была замотать в полотенце и бить им, то синяков не останется
автор Цветок Мира 16 сентября 2013
Ответ дляагулька
автор
на заметку
если кусок была замотать в полотенце и бить им, то синяков не останется
так не интересно)
Annmy 16 сентября 2013
Как минимум Вы ущемили его мужское самолюбие. А если еще и поиздевались,посмеялись... Вы чем думали?
Аноним Первый 17 сентября 2013
Ответ дляЛьва
Автор, Вас спровоцировали. Я считаю, мальчики девочек не имет права бить,как бы их не провоцировали. А вот девочкам...девочкам можно все,ИМХО
Аноним Первый 17 сентября 2013
Ответ дляSecondbrand
По женским законам, он должен немедленно выгнать Вас из дома и подать на развод, ибо если один раз подняла руку, значит и дальше так будет. Ну или купите ему норковую шубу в порядке извинения.
asjaua 01 января 2014
Ответ дляSecondbrand
По женским законам, он должен немедленно выгнать Вас из дома и подать на развод, ибо если один раз подняла руку, значит и дальше так будет. Ну или купите ему норковую шубу в порядке извинения.
и уехать к папе)))