16 сентября 2013

Сломала мужу нос.

С мужем 3 года вместе, я мастер спорта по тайскому боксу, но на вид, очень хрупкая....так вот, поссорились с мужем и после его слов, обидных, в мой адрес, чисто машинально, рефлекторно даже, ударила его и сломала нос, так жалко его, он извинился за свои слова, но дуется из-за носа.скажу сразу, я не психопатка, до этого случаю никогда его не била...он по-ходу боится, что я снова так поступлю, но слов подобрать не могу пока...что ему сказать?
показать весь текст
Alena_Kunica_ 16 сентября 2013
Ответ дляЦветок Мира
позовете меня))если что))
Договорились
автор Цветок Мира 16 сентября 2013
Ответ дляЛьва
Пусть мать занимается ребенком на 100%,раз нет доверия свекрови. Очень просто отдать его ’неправильной’ бабушке и удивится- не правильно поступила.

Муж защищает мать - тоже не плохо.
Бить из-за этого считаю не допустимым.
ЗЫ. Рада,что понравился!
я б его ей не отдавала,она просит.далеко живет от нас
ОЛЬГА 2012 16 сентября 2013
Ответ дляЦветок Мира
я ж сказала, что мне его жалко, хочу искупить вину и извиниться, но не могу правильных слов подобрать.почитайте мой вопрос
мне все равно между строк скользит бравада, как не читай
а что Вы можете сказать? да и как слова могут уменьшить боль и унижение? я не знаю, честно
IrinaGolota 16 сентября 2013
Классно! Я тоже начала Тайским заниматься) Сам виноват) Вы умничка) Нефиг разными словами разбрасываться! Вот и в нос схлопотал))
Чукча Мукча 16 сентября 2013
автор молодцатеперь он 1000 раз подумает перед тем как чихнуть криво в вашу сторону,правильно сделали,а то бывает читаешь как девочки плачут обзывает,бьет и т.д,заниматься спортом надо даже ради вот таких моментов в жизни,когда знаешь что сможешь за себя постоять пусть и машинально,а не целенаправленно но.....
Alena_Kunica_ 16 сентября 2013
Ответ дляЛьва
Пусть мать занимается ребенком на 100%,раз нет доверия свекрови. Очень просто отдать его ’неправильной’ бабушке и удивится- не правильно поступила.

Муж защищает мать - тоже не плохо.
Бить из-за этого считаю не допустимым.
ЗЫ. Рада,что понравился!
Про 100% тоже верно,я никогда никому ребенка не оставляю,так как знаю о последствиях. В итоге - все довольны
Госпожа Белладонна 16 сентября 2013
Ответ дляЦветок Мира
самое смешное, что я в прокуратуре работаю....мои б сослуживцы, точно б смеялись потом, если б узнали
Автор, я по юности буйная была, были и приводы в милицию за драки.Потом папа меня на каратэ отвел, так сказать, направил энергию в другое русло.Своими навыками пользовалась несколько раз...один раз с моим, тогда еще будущим мужем нас четверо гопников хотели обворовать.Вот мы им навалили.Муж кстати до этого случая не знал про мои физические возможности.Но ничего...не испугался...женился!Если что, то мужа не била не разуА вы своего пожалейте, вкусняшку приготовьте...поцемайте...может остынет
автор Цветок Мира 16 сентября 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
мне все равно между строк скользит бравада, как не читай
а что Вы можете сказать? да и как слова могут уменьшить боль и унижение? я не знаю, честно
я не собираюсь ничего доказывать.все уже сделано, придётся с этим жить...
PORKA 16 сентября 2013
Ответ дляЯпонский Городовой
да ладно - пусть хоть бабушка побалует сладеньким. Не умрет.
Ой, я бы не была так категорична. У меня свекровь докормилась втихаря. Теперь ребенку нельзя НИЧЕГО! Вот свекрухи я бы нос сломала с удовольствием!
автор Цветок Мира 16 сентября 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
Автор, я по юности буйная была, были и приводы в милицию за драки.Потом папа меня на каратэ отвел, так сказать, направил энергию в другое русло.Своими навыками пользовалась несколько раз...один раз с моим, тогда еще будущим мужем нас четверо гопников хотели обворовать.Вот мы им навалили.Муж кстати до этого случая не знал про мои физические возможности.Но ничего...не испугался...женился!Если что, то мужа не била не разуА вы своего пожалейте, вкусняшку приготовьте...поцемайте...может остынет
вот и я не жалею, что спортом занималась.случаи разные бываю, если что, могу за мужа заступиться)
Alena_Kunica_ 16 сентября 2013
Ответ дляPORKA
Ой, я бы не была так категорична. У меня свекровь докормилась втихаря. Теперь ребенку нельзя НИЧЕГО! Вот свекрухи я бы нос сломала с удовольствием!
Вы Цветок Мира позовите,она за нас за всех отомстит!
автор Цветок Мира 16 сентября 2013
Ответ дляPORKA
Ой, я бы не была так категорична. У меня свекровь докормилась втихаря. Теперь ребенку нельзя НИЧЕГО! Вот свекрухи я бы нос сломала с удовольствием!
и я этого бось.он еще маленький, чтоб потреблять, такое количество сладкого
IrinaGolota 16 сентября 2013
Ответ дляЯтанюша
мне даже жалко его стало.
А если бы он был мастером спорта и ’машинально’ сдачи дал?
Если бы! Бы мешает) А мастера спорта по Тайскому на женщину руку не поднимают! В отличии от разного быдла!
IrinaGolota 16 сентября 2013
Ответ дляЦветок Мира
и я этого бось.он еще маленький, чтоб потреблять, такое количество сладкого
А Вы давно Тайским занимаетесь?
автор Цветок Мира 16 сентября 2013
Ответ дляAlena_Kunica_
Вы Цветок Мира позовите,она за нас за всех отомстит!
сошью себе костюм с надписью СНС(сломаю нос свекрови и буду разъезжать по Украине)
PORKA 16 сентября 2013
Ответ дляAlena_Kunica_
Вы Цветок Мира позовите,она за нас за всех отомстит!
Ахахах.....)))) Идея.
автор Цветок Мира 16 сентября 2013
Ответ дляIrinaGolota
А Вы давно Тайским занимаетесь?
мне 25, занимаюсь с 10 лет
Alena_Kunica_ 16 сентября 2013
Ответ дляЦветок Мира
сошью себе костюм с надписью СНС(сломаю нос свекрови и буду разъезжать по Украине)
Киев - пускай будет первым в Вашем гастрольном туре!
автор Цветок Мира 16 сентября 2013
лежит мой благоверный и смеется уже, что я ему нос сломала))говорит, что его красивый нос, теперь, как картошка))интересуется, как вину буду замаливать))
Аноним ФЕЯ 16 сентября 2013
Ответ дляЦветок Мира
мы решили, ей не говорить
тогда садитесь с мужем вдовоём за стол переговоров.Разговор начните со слов :’ Я хочу обсудить то,что произошло...’ Какую линию поведения Вы изберёте-решать Вам,это же ваш муж,Вы его знаете лучше.К разговору надо подготовиться.Для этого разберитесь до конца,что именно Вас задело,почему именно ТАК Вы отреагировали,а не иначе,не спровоцировали ли Вашу реакцию какие-то прежние обиды,недомолвки...Не знаю стоит ли говорить мужу,что в вашей ссоре виновата свекровь,что всё произошло с её лёгкой подачи?Судя по всему он больше слушает маму,чем Вас.Я в таких ситуациях действую без посредников-всем всё в глаза говорю и сявканья у меня за спиной сразу пресекаю.Ещё раз сделайте акцент на том,что ВАш сын будет воспитываться,кушать или не кушать,то и так,как Вы сказали,а не так как хочет бабушка.Блин,ну вот до смешного похожая ситуация,но муж поддержал в этом споре меня,а не своего отца,который тоже хотел с утра до вечера внуков закармливать конфетами вместо нормальной еды.И не деритесь больше
автор Цветок Мира 16 сентября 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
тогда садитесь с мужем вдовоём за стол переговоров.Разговор начните со слов :’ Я хочу обсудить то,что произошло...’ Какую линию поведения Вы изберёте-решать Вам,это же ваш муж,Вы его знаете лучше.К разговору надо подготовиться.Для этого разберитесь до конца,что именно Вас задело,почему именно ТАК Вы отреагировали,а не иначе,не спровоцировали ли Вашу реакцию какие-то прежние обиды,недомолвки...Не знаю стоит ли говорить мужу,что в вашей ссоре виновата свекровь,что всё произошло с её лёгкой подачи?Судя по всему он больше слушает маму,чем Вас.Я в таких ситуациях действую без посредников-всем всё в глаза говорю и сявканья у меня за спиной сразу пресекаю.Ещё раз сделайте акцент на том,что ВАш сын будет воспитываться,кушать или не кушать,то и так,как Вы сказали,а не так как хочет бабушка.Блин,ну вот до смешного похожая ситуация,но муж поддержал в этом споре меня,а не своего отца,который тоже хотел с утра до вечера внуков закармливать конфетами вместо нормальной еды.И не деритесь больше
да я больше не буду драться, мало ли...а поговорить-поговорим естественно
Secondbrand 16 сентября 2013
По женским законам, он должен немедленно выгнать Вас из дома и подать на развод, ибо если один раз подняла руку, значит и дальше так будет. Ну или купите ему норковую шубу в порядке извинения.
автор Цветок Мира 16 сентября 2013
Ответ дляSecondbrand
По женским законам, он должен немедленно выгнать Вас из дома и подать на развод, ибо если один раз подняла руку, значит и дальше так будет. Ну или купите ему норковую шубу в порядке извинения.
ахха... представляю его в норковой шубе
Mushil 16 сентября 2013
Ответ дляЯпонский Городовой
да ладно - пусть хоть бабушка побалует сладеньким. Не умрет.
А вот тут вы не правы! Это хорошо, если у вашего ребенка все отлично с поджелудочной. У моего, после такого рода баловства -бессонные ночи, потому что чешется весь. Так что пусть мама все же решает - нужны ли такие сладости ЕЁ ребенку, а не бабушка, которая самоутверждается
Перловая Кашка 16 сентября 2013
я тоже как то один раз очень побила своего,все лицо ему расцарапала. стыдно было конечно потом,да еще и домой не пустила,и вот он во всей красе поплелся к родителям ночевать.мне ужасно стыдно было,больше руки не распускаю.
Да, я блондинка! 16 сентября 2013
Так держать, пусть знают наших
Хоть и случайно, но Вы молодец... Сможете за себя постоять
Каменная Фрося 16 сентября 2013
Зато Ваш муж 100 раз подумает прежде чем сказать ’Закрой рот!’)))
Единственное, что его мужское самолюбие и самооценка при этом упали ниже плинтуса, а это может быть обидой на долго!
Zlata_ 16 сентября 2013
Ответ дляЦветок Мира
сошью себе костюм с надписью СНС(сломаю нос свекрови и буду разъезжать по Украине)
К вам, уже вроде как очередь..
Мужа задобрить - сами определяйтесь чем.
А вас в подруги заполучить -просто мечта..

муж в следующий раз язык прикусит. Не надо, силу всегда уважали.
В следующий раз три раза подумает, как, что и когда вам говорить.
Zlata_ 16 сентября 2013
Автор, да простят меня остальные дамы, наверное, это действенный способ и ОЧ доходчивый для мужской половины.
ВАМ Респект,(было за что..) , умничка.. Богиня!!
Бабушка-байкерша 16 сентября 2013
у моей подруги черный пояс по карате,довел муж ее как-то,в итоге очутился в травматологии((