16 сентября 2013

Сломала мужу нос.

С мужем 3 года вместе, я мастер спорта по тайскому боксу, но на вид, очень хрупкая....так вот, поссорились с мужем и после его слов, обидных, в мой адрес, чисто машинально, рефлекторно даже, ударила его и сломала нос, так жалко его, он извинился за свои слова, но дуется из-за носа.скажу сразу, я не психопатка, до этого случаю никогда его не била...он по-ходу боится, что я снова так поступлю, но слов подобрать не могу пока...что ему сказать?
Живчик-счастливчик 16 сентября 2013
вы не адекватная....
Каравай-каравай 16 сентября 2013
умора)
Я не в теме 16 сентября 2013
Ну вы даёте
Я Главная 16 сентября 2013
вы ему до замужества говорили , что Вы мастер спорта по тайскому боксу?
Персонаж Аноним 16 сентября 2013
Еще раз вякнешь-повторю! Молодчинка Вы!!!
Девальвация 16 сентября 2013
вот вам повезло, а мой на меня руку подымает.а я с 2-мя детьми не могу от него уйти..((
Чебуравлик 16 сентября 2013
офигетььь
молодчинка... так держать..
пусть знают наших...
Медсестричка 16 сентября 2013
А я за Вас рада-будет теперь думать перед тем чтоб что-то сказать.
А Вы где-то молодец!
Каравай-каравай 16 сентября 2013
ничего не говорите,пусть он в будущем подбирает слова)
Наполеон Бонапарт 16 сентября 2013
во так даете.Извинитесь
Налитое яблочко 16 сентября 2013
зато вас ударить - уже побоится!!!
Alena_Kunica_ 16 сентября 2013
Сказать,чтоб в следующий раз хорошо думал перед тем,как говорить что-то.
А если серьезно,то так и скажите,что не со зла.
автор Цветок Мира 16 сентября 2013
Ответ дляЯ Главная
вы ему до замужества говорили , что Вы мастер спорта по тайскому боксу?
конечно он знал)
amina 16 сентября 2013
класс. пусть помнит и побаивается ))
ОЛЬГА 2012 16 сентября 2013
Я бы на месте Вашего мужа заявление отнесла, вот честно!
а то как бабу бъют, то вопли и сопли, а тут - все в порядке вещей???
Кружите меня,кружите 16 сентября 2013
вот молодчина, в след. раз он будет аккуратнее с выражениями
Ятанюша 16 сентября 2013
Ответ дляЧебуравлик
офигетььь
молодчинка... так держать..
пусть знают наших...
Какой так держать! НЕТ НАСИЛИЮ В СЕМЬЕ!!!
Ятанюша 16 сентября 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Я бы на месте Вашего мужа заявление отнесла, вот честно!
а то как бабу бъют, то вопли и сопли, а тут - все в порядке вещей???
мне даже жалко его стало.
А если бы он был мастером спорта и ’машинально’ сдачи дал?
автор Цветок Мира 16 сентября 2013
я сначала очень испугалась, а потом утром на смех прорвало, что я бугаю нос сломала...а жалко его ведь...я то извинилась, но как-то не особо он реагирует пока...
Elena Poludinska 16 сентября 2013
Главное,Вы деток своих по попе не шлепайте.
ОЛЬГА 2012 16 сентября 2013
Ответ дляЯтанюша
мне даже жалко его стало.
А если бы он был мастером спорта и ’машинально’ сдачи дал?
понимаете, да?
нет слов, одни выражения
Alena_Kunica_ 16 сентября 2013
Ответ дляЯ Главная
вы ему до замужества говорили , что Вы мастер спорта по тайскому боксу?
Нет она после свадьбы ’порадовала’
автор Цветок Мира 16 сентября 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Я бы на месте Вашего мужа заявление отнесла, вот честно!
а то как бабу бъют, то вопли и сопли, а тут - все в порядке вещей???
а вы часто видели, чтобы женщина мужчину била?и вам бы на его месте, не стыдно было такое в милиции говорить?это бы делалось, если б мы расходились, а мы поссорились
автор Цветок Мира 16 сентября 2013
Ответ дляElena Poludinska
Главное,Вы деток своих по попе не шлепайте.
нет.я сына даже пальцем не трогаю)я вообще, ну честно!никогда и никого не била, просто потому что сильнее...
mimi22 16 сентября 2013
бей своих что б чужие боялись!!!!!!!!!!
автор Цветок Мира 16 сентября 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
понимаете, да?
нет слов, одни выражения
поймите, у нас нет насилия в семье...я ж его не колошмачу целыми днями по-поводу и без него
Ятанюша 16 сентября 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
понимаете, да?
нет слов, одни выражения
Я вообще против насилия будь то мужчина, или женщина, или не дай бог ребенок
Ганцю в кєдах 16 сентября 2013
Все правильно,щоб боявся,щоб не задирався
Мэри Попкинс 16 сентября 2013
Спасибо автор,подняли настроение.
Но больше не обижайте мужа)
Залатавая 16 сентября 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Я бы на месте Вашего мужа заявление отнесла, вот честно!
а то как бабу бъют, то вопли и сопли, а тут - все в порядке вещей???
Вы заблудились адресом?
Тут ЖЕНСКИЕ болталки. Мужику нос сломали - молодец!