16 сентября 2013

Сломала мужу нос.

С мужем 3 года вместе, я мастер спорта по тайскому боксу, но на вид, очень хрупкая....так вот, поссорились с мужем и после его слов, обидных, в мой адрес, чисто машинально, рефлекторно даже, ударила его и сломала нос, так жалко его, он извинился за свои слова, но дуется из-за носа.скажу сразу, я не психопатка, до этого случаю никогда его не била...он по-ходу боится, что я снова так поступлю, но слов подобрать не могу пока...что ему сказать?
показать весь текст
Белоснежко 16 сентября 2013
я вами восхищаюсь!!!
Без комплексов 16 сентября 2013
капец
как представлю что за каждое гадкое слово мне бы муж нос ломал, блин, меня бы уже не было.
Ятанюша 16 сентября 2013
Ответ дляЦветок Мира
поймите, у нас нет насилия в семье...я ж его не колошмачу целыми днями по-поводу и без него
Да поняли мы. Но мужа вашего жалко.
Летчица 16 сентября 2013
Круто
Juljetta 16 сентября 2013
Ответ дляЦветок Мира
поймите, у нас нет насилия в семье...я ж его не колошмачу целыми днями по-поводу и без него
правда... тут одного раза хватило((
если серьезно, как это так? Вы что не умеете сдерживаться?
я вот много ого пристукнуть хочу, но пока все живы...
правда, если после суда нам один гоблен не вернет долг, его ждет участь Вашего мужа, ну там по делу, а Вы?
ОЛЬГА 2012 16 сентября 2013
Ответ дляЦветок Мира
а вы часто видели, чтобы женщина мужчину била?и вам бы на его месте, не стыдно было такое в милиции говорить?это бы делалось, если б мы расходились, а мы поссорились
знаете, если б на меня муж поднял руку, я бы отнесла заяву, вот ей-Богу
а если б это Вашему сыночку нос сломали, что бы Вы сказали? тоже бы поржали с него?
Марисолька 16 сентября 2013
повеселили ))

Извинитесь перед мужиком и не обижайте больше)
Без комплексов 16 сентября 2013
Ответ дляЦветок Мира
поймите, у нас нет насилия в семье...я ж его не колошмачу целыми днями по-поводу и без него
а так только иногда, нос сломала случайно
Innag 16 сентября 2013
Мдда мы дома с женой не ссоримся, я боксер, она мастер спорта по тайском боксу...Стремаемся))) Обнять и поцеловать такого мужа, который просто дуется и попросить думать наперед - что и как Вам говорить))))))
Оле Лукойе 16 сентября 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Я бы на месте Вашего мужа заявление отнесла, вот честно!
а то как бабу бъют, то вопли и сопли, а тут - все в порядке вещей???
А вы, я смотрю, сегодня не в духе И про депиляцию зарядили..
ОЛЬГА 2012 16 сентября 2013
Ответ дляЗалатавая
Вы заблудились адресом?
Тут ЖЕНСКИЕ болталки. Мужику нос сломали - молодец!
это дискриминация по половому признаку, я с этим не согласна
Льва 16 сентября 2013
Автор, Вас спровоцировали. Я считаю, мальчики девочек не имет права бить,как бы их не провоцировали. А вот девочкам...девочкам можно все,ИМХО
Alena_Kunica_ 16 сентября 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Я бы на месте Вашего мужа заявление отнесла, вот честно!
а то как бабу бъют, то вопли и сопли, а тут - все в порядке вещей???
Ну это реально не одно и то же самое. Когда,простите, бугай 100 кг(еще и пьяный) бьет жену с завидною частотою,и когда хрупкая женщина не рассчитала чуток силы в страстной перепалке,но тут чисто профессиональное сыграло с ней злую шутку.
Если че,я тоже против насилия,в любом его проявлении.
Juljetta 16 сентября 2013
Ответ дляОле Лукойе
А вы, я смотрю, сегодня не в духе И про депиляцию зарядили..
вы фанат ОЛЬГА 2012?
Чудо Ф_ф КеДаХ 16 сентября 2013
Какая прелесть!
Надо эту историю везде повесить!
Льва 16 сентября 2013
Ответ дляЦветок Мира
нет.я сына даже пальцем не трогаю)я вообще, ну честно!никогда и никого не била, просто потому что сильнее...
то просто нос слабый Как в ’Королек,птичка певчая’
Кучерявочка 16 сентября 2013
Молодец! Хорошая женщина, умная и добрая!
Ятанюша 16 сентября 2013
Ответ дляAlena_Kunica_
Ну это реально не одно и то же самое. Когда,простите, бугай 100 кг(еще и пьяный) бьет жену с завидною частотою,и когда хрупкая женщина не рассчитала чуток силы в страстной перепалке,но тут чисто профессиональное сыграло с ней злую шутку.
Если че,я тоже против насилия,в любом его проявлении.
Не как раз одно и то же. Я допустим не знаю как ломать носы бугаям. Автор делает это одним движением руки.
Значит - она ходячее холодное ( ну пусть теплое) оружее.
Оле Лукойе 16 сентября 2013
Ответ дляJuljetta
вы фанат ОЛЬГА 2012?
не-а)) я просто из одной темки в другую скакнула и везде - она))) И везде аффтаров осуждает.. Че еще подумать?)))
ОЛЬГА 2012 16 сентября 2013
Ответ дляОле Лукойе
А вы, я смотрю, сегодня не в духе И про депиляцию зарядили..
не, я просто не понимаю, почему все считают мужчин безмолвным и песправным банкоматом???
если ему что-то не нра - он не имеет права сказать, а скажет - так нос ломают
может, большинство женщин, радующихся тут, живут просто с уродами, и поэтому радуются, но мне их не понять, вот честно
мучжины в большинстве своем бесхитростные и прямолинейные существа, и уметь с ними жить в мире и согласии - ну проще пареной репы (не рассматриваю алкашей и прочих, с ними не доводилось общаться)
просто, я думаю, что женщины чаще всего сами виноваты в таком к себе отношении
Ежик Хрюха 16 сентября 2013
Ответ дляОле Лукойе
А вы, я смотрю, сегодня не в духе И про депиляцию зарядили..
А что про депиляцию???
Alena_Kunica_ 16 сентября 2013
Ответ дляЯтанюша
Не как раз одно и то же. Я допустим не знаю как ломать носы бугаям. Автор делает это одним движением руки.
Значит - она ходячее холодное ( ну пусть теплое) оружее.
И я не знаю
Но если бы знала - честное слово,увереннее ходила бы темными улицами
Без комплексов 16 сентября 2013
Ответ дляAlena_Kunica_
Ну это реально не одно и то же самое. Когда,простите, бугай 100 кг(еще и пьяный) бьет жену с завидною частотою,и когда хрупкая женщина не рассчитала чуток силы в страстной перепалке,но тут чисто профессиональное сыграло с ней злую шутку.
Если че,я тоже против насилия,в любом его проявлении.
знаете сколько перепалок и не только у нас с мужем было за 17 лет совм. жизни и не кто никого не бьет, не он 130кг дядька ни я хрупкий Кандидат в мастера спорта, хоть и по Н. теннису, хотя могла бы сковородкой вместо ракетки так по голове улупить, что мало не покажется.
Оле Лукойе 16 сентября 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
не, я просто не понимаю, почему все считают мужчин безмолвным и песправным банкоматом???
если ему что-то не нра - он не имеет права сказать, а скажет - так нос ломают
может, большинство женщин, радующихся тут, живут просто с уродами, и поэтому радуются, но мне их не понять, вот честно
мучжины в большинстве своем бесхитростные и прямолинейные существа, и уметь с ними жить в мире и согласии - ну проще пареной репы (не рассматриваю алкашей и прочих, с ними не доводилось общаться)
просто, я думаю, что женщины чаще всего сами виноваты в таком к себе отношении
Вы правы, но не принимайте это так близко к сердцу!! Может это фейк, а вы себе нервы трепете)) Интернет - хрень такая... Развлечься, иногда заработать, иногда купить что-то))
Аноним ФЕЯ 16 сентября 2013
Ответ дляЦветок Мира
поймите, у нас нет насилия в семье...я ж его не колошмачу целыми днями по-поводу и без него
Вы не правы!С этого всё только начинается.И женщина ничуть не лучше в таких ситуациях,чем мужчина.Если вы позволили себе перешагнуть эту черту,занчит в ваших отношениях явно что-то не так.Виноват и муж-значит он сказал вам что-то непозволительно обидное,а любящий человек никогда не позволит себе такого.Представьте себя на месте своего мужа,что он бы Вам нос сломал...Я бы посмотрела как бы вы на следующий день с ним хихикали,вспоминая об этом,и насколько быстро Вы бы его простили.Мой муж один раз меня пнул меня ногой от злости,что я ему разнос устроила,так я до конца дней ему этого не прощу и не забуду.
Кучерявочка 16 сентября 2013
Какое имя-то у автора ХОРОШЕЕ! Цветок мира)))))))))))))))))))))))))))))
snejja 16 сентября 2013
красава
автор Цветок Мира 16 сентября 2013
Ответ дляБез комплексов
капец
как представлю что за каждое гадкое слово мне бы муж нос ломал, блин, меня бы уже не было.
да он задолбал меня))я преверженец правильного питания, а он нет.но я себе готовлю отдельно, а его, как положенно-борщами, мясом и пирожками.но сына(ему 3 года), я кормлю, только отварным,парным,всевозможными овощами и фруктами.когда сын к его маме на выходные едет, я все наготавливая и по судочкам раскладываю, а она ему оказывается, шоколадные конфеты, чупа-чупсы и прочую гадость дает.я то понимаю, что рано или поздно, дите бы попробовало это, но она его этим прям закармливает, ну я и сказала ей, чтоб так не делала, а она позвонила мужу и сказала, что я ее учу...этот пришел домой и сказал, что я дура и его маме такого говорить нельзя, ты со своими заскоками из сына ’стерильного’делаешь и если будешь дальше так кормить, то он его тоже подкармливать в тихую будет...только я ответить хотела, как он мне сказал, чтоб я заткнулась и он знает, что я сейчас скажу...ну я и не сказала, а сделала...
Оле Лукойе 16 сентября 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
А что про депиляцию???
Ятанюша 16 сентября 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
не, я просто не понимаю, почему все считают мужчин безмолвным и песправным банкоматом???
если ему что-то не нра - он не имеет права сказать, а скажет - так нос ломают
может, большинство женщин, радующихся тут, живут просто с уродами, и поэтому радуются, но мне их не понять, вот честно
мучжины в большинстве своем бесхитростные и прямолинейные существа, и уметь с ними жить в мире и согласии - ну проще пареной репы (не рассматриваю алкашей и прочих, с ними не доводилось общаться)
просто, я думаю, что женщины чаще всего сами виноваты в таком к себе отношении
пад сталом. Забираю в цитатник