Пластилин_Колец• 10 февраля 2018

У кого плохое зрение, Вы носите традиционные линзы и какие?

Ношу линзы лет 20, начинала с традиционных, тогда и выбор не сильно большой был. Потом все резко стали предлагать силикон-гидрогелевые. Не спорю с их качеством, но они идут месячные, ну могу пару дней переносить( Сейчас цена на них для меня дороговато выходит, нужно мне и дочке, получается более 700 Грн в месяц( Думаю вернуться к традиционным, по цене они почти такие же только у них ношение 6-9-12 месяцев. Посоветуйте стоит финансово выкручиваться или перейти на традиционные? У кого был такой опыт. Линзы носим каждый день и целый день, но всегда на ночь снимаем.
ВЫВсеВрете• 10 февраля 2018
Послушаю. Носила лет двадцать назад линзы, но потом перешла на очки. Сейчас вот снова думаю может линзы поносить. Но судя по пос т у автора, лучше очки.
Масяня Я• 10 февраля 2018
Ношу Bausch and Lomb Optima FW уже 14 лет, последние три года беру здесь на сайте у одного и того же продавца. Линзы квартальные, но ношу до 5 месяцев. Один набор: 2 линзы и раствор 360 мл выходит 400 грн.
ODrozd• 10 февраля 2018
Пожалуйста ссылку на проверенного продавца.
Топтунша• 10 февраля 2018
Ношу на месяц которые уже лет 15 тоже
Улыбчик• 10 февраля 2018
Ответ дляМасяня Я
И мне ссылку пожалуйста
Милашка-оторвашка• 10 февраля 2018
Я ношу больше по времени, чем положено. Пока комфортно, столько и ношу. Приблизительно по 5-6 месяцев.
Масяня Я• 10 февраля 2018
Ответ дляODrozd
Написала вам в ЛС
Масяня Я• 10 февраля 2018
Ответ дляУлыбчик
И мне ссылку пожалуйста
Откройтесь, напишу вам в личку, что не сочли за рекламу.
Артура Пирожкова• 10 февраля 2018
лютеин принимаете у кого плохое зрение?
Тамбовский мел• 10 февраля 2018
Bausch and Lomb Optima - ношу уже ... боюсь сказать сколько лет))
Лет пять точно покупаю здесь, 4 линзы (выходит дешевле) и растворы всегда большими объемами.
По деньгам не затратно. Разница с ценами в аптеках существенна.
Тамбовский мел• 10 февраля 2018
Ответ дляМилашка-оторвашка
Ого, никогда так не перенашивала линзы
Тамбовский мел• 10 февраля 2018
Ответ дляВЫВсеВрете
я сколько не подбирала очки, не подходят, голова от них болит. Поэтому линзы - это мое всё! )))
Утром проснулась, надела, перед сном сняла. В поездках в поезде не снимаю, сплю в них, комфортно.
Даже рожала в линзах два раза, не представляю, как без них)
lelik-nolik• 10 февраля 2018
Послушаю
Анка-пулемётчица• 10 февраля 2018
Ношу акувью оазис , только они не дают ощущение песка в глазах. За 18 лет ношения линз уже глаза не все воспринимают
Анка-пулемётчица• 10 февраля 2018
После оптимы так сосуды в глазах поразрастались, носила и саму оптиму и цветные на её базе, потом был перерыв и все, еле одни подобрала. И то акувью ношу не весь день. Какая то непереносимость и линз и растворов
Курочка-чубаточка• 10 февраля 2018
Девочки ,напишите в лс ,пожалуйста,проверенных продавцов здесь
Ситечко для мыслей• 10 февраля 2018
Bausch and Lomb pure vision2 - лінзи на місяць, ношу по 2, якщо очі не печуть та не червоніють.
Масяня Я• 10 февраля 2018
Ответ дляКурочка-чубаточка
Откройтесь сначала)
всемВсёИмного• 10 февраля 2018
а мне силикон-гидрогелевые не подошли, не комфортно в них, беру тут сравнительно дешевые корейские, на 3 мес ношения, очень довольна
ravely• 10 февраля 2018
Проверенный продавец
https://www.kidstaff.com.ua/user-130551.html
Тамбовский мел• 10 февраля 2018
Ответ дляКурочка-чубаточка
Задайте поиск, посмотрите отзывы, сравните цены, выберите того, кто понравится ))
Аноним_Русалка• 10 февраля 2018
+1 за ’Оптиму фв’. Лет 13 ношу по 3 мес. Дискомфорта нет, если не перенашивать. Как-то в люкс оптике врач-консультант пыталась убедить меня переходить на 1 месячные и рассказывала, какая оптима вредная, отстой и прошлый век, и носить ее по 6 часов день можно 2 мес. И не больше.
На мои аргументы, почему же такое Гэ вы продаете, и выпускает уважаемый производитель , она парировала, что скоро перестанут выпускать.
С тех пор три года прошло, продолжаю оптиму носить и покупать, в люкс оптику больше не хожу.
Гопница-Советчица• 10 февраля 2018
Я носила ейроптикс,очень нра,но недавно купила какие то новые и на них аллергия началась. Сейчас биофинити,те что для компа мне подошли.
Владимировна26• 10 февраля 2018
Ответ дляМасяня Я
Откройтесь сначала)
galy36• 10 февраля 2018
давно еще носила очки,сейчас линзы аир оптик глэд(если не ошибаюсь,первый раз такие взяла).
До этого носила аир оптик аква.
ТрубоДурочка• 16 февраля 2018
Хочу поделится с Вами своим опытом.
Так сказать остальное сможет подождать. У ребенка были проблемы со зрением. Все размытое. Угнетало то что все время приходилось ему прищуриватся или ’делать из себя китайца’. Однажды соседка посоветовала ребят с офтальмологического центра - Зирочка. Они то и помогли малышу вернуть радость к жизни! После обращения к ним, малыш как заново родился. Все детали теперь ему видны))) Делюсь информацией с вами [url=http://zirochka.ua/ru/]http://zirochka.ua/ru/[/url] Надеюсь вам помогут так же как и нам.