АфродитаПетровна• 12 февраля 2018
такой вот фотограф... и что с етим делать?
на утренник в саду пригласили фотографа, за его работу- час времени оплатили 800 грн, теперь пора бы и фото получить, да нет, на диск он фото запишет за 7 гон штуку, распечатает за 10... его аргумнты на просьбу записать фото на диск бесплатно- нет, каждое из них он обрабатывает, подгоняет плюо размеру, цвету и т д. я в выборе фотографа участия не принимала, просто интерисует ваше мнение- прав ли он правя такую цену? город маленький, районный центр. всем спасибо за мнение
Кидстаффовка• 12 февраля 2018
попросите исходники без обработки, если что в лайтруме скопом подтяните.
это не нормально, хотя я думаю там качество отсой ...
Пенек Возмездия• 13 февраля 2018
Ответ дляАфродитаПетровна
те что 800 да, теперь хочу фото.... но не понимаю за что еще платить 7-10 грн? ... ну а что делать.. заплачу. просто хочу знать нормально ли ето?
спросите фотографа, может ли он записать на ваш диск. Или отправить вам фото на мэйл.
дамы, кто ни будь покупал диски пустые в последнее время? даже если это самый простой диск, не в коробке, а в бумажном конверте - он на сегодня как раз и стоит 7-10 грн!
поэтому не вижу ни чего странного, что фотограф просит от вас деньги за сам диск.
Заместитель Анонима• 15 февраля 2018
Забрался ваш фотограф, как фотограф, как фотограф из Киева говорю