Ваша прЭлесть• 12 февраля 2018

Раствор Лорде для ингаляций, напишите отзывы!

Врач назначила нам такое в первый раз, "пробовать" очередное чудо-средство особого желания нет, т.к. дома полколодильника препаратов. Диагноз у ребенка - ринофаринготрахеит.
Напишите, пожалуста, кто использовал этот раствор, он толковый? Помог вам?
Organic• 12 февраля 2018
Хороший препарат, мы делали ним ингаляции.

dibazhulka• 12 февраля 2018
Робили ним дитині інгаляції небулайзером, нам допоміг
автор Ваша прЭлесть • 12 февраля 2018
Ответ дляOrganic
а какой был диагноз? просто мы раньше частенько прибегали к ингаляциям - и часто это приводило к осложнениям. Последний раз отпаивали без. инг. - обошлось.
Ананомчикус• 12 февраля 2018
он есть разновидность .. нам от него хуже..врач выписал попробовать
Ананомчикус• 12 февраля 2018
лорде гипер
автор Ваша прЭлесть • 12 февраля 2018
Ответ дляАнаномчикус
да, вроде есть для носа и от кашля... а в каком смысле хуже - кашель не уходит, а усиливается? Просто дочка кашляет редко, только после сна немного.
Re1ne• 12 февраля 2018
Ответ дляВаша прЭлесть
Какой вам назначили: изо или гипер? Изо - это как обычный физраствор, гипер - концентрированный солевой раствор. Мы гиал гипер используем чтобы убрать остаточные явления

Хранительница чешки• 12 февраля 2018
гиал гипер это солевой раствор с гиалуронкой - нам очень хорошо пошел.
только цены неадекватные, как за солевой раствор, на мой взгляд
автор Ваша прЭлесть • 12 февраля 2018
Ответ дляRe1ne
написано Лорде 3% с гиалуроновой кислотой. 2 р в день. То есть на раз идет одна небула? физраствором не разбавлять?
автор Ваша прЭлесть • 12 февраля 2018
Ответ дляХранительница чешки
да, цена удивительная. вы ингаляции с ним делали?
Re1ne• 12 февраля 2018
Ответ дляВаша прЭлесть
Да, 1 шт. за раз, не разбавлять, он должен быть именно в такой концентрации. Это гипертонический, мы его тоже периодически применяем при затяжном выздоровлении
Хранительница чешки• 12 февраля 2018
Ответ дляВаша прЭлесть
нам говорили не разбавлять. там смысл именно в концентрации. Я так понимаю, если разбавить, то это уже не то
Хранительница чешки• 12 февраля 2018
Ответ дляВаша прЭлесть
да, через небулайзер
автор Ваша прЭлесть • 12 февраля 2018
Ответ дляRe1ne
Ясно, спасибо... вроде по отзывам стоящий препарат.
СноваЗдорова• 12 февраля 2018
а чем мешает ингалироватся для остаточного кашля сода-буфером? и дешевле и эффект тот же?
автор Ваша прЭлесть • 12 февраля 2018
Ответ дляСноваЗдорова
Вообще уже стала бояться ингаляций, т.к. размер частиц в нашем ингаляторе больше подходит для лечения бронхитов, трахеобронхитов. Я заметила, что, когда начинает ингалировать трахеиты, фарингиты, то кашель всегда опускается ниже. Сода буфер есть в аптечке и всегда применялся, но не всегда спасало.
СноваЗдорова• 12 февраля 2018
Ответ дляВаша прЭлесть
нам педиатр сказала никогда не делать ингаляций для чего либо другого, кроме бронхита и обструкции. И аллерголог - тоже самое. Ларингоспазм еще можно. В других случаях - да, пойдет ниже. Поєтому а нас только с назначения педиатра.
60 метров сметаны• 12 февраля 2018
хорошо помог нам
автор Ваша прЭлесть • 12 февраля 2018
Ответ дляСноваЗдорова
Да, я тоже пришла к этому, но скорее интуитивно и с нашим опытом. При очередном назначении все взвешиваю, обдумываю. Еще категорично отношусь к сиропам...