Жидкость для снятия глаз• 12 февраля 2018

Кто "страшнее" для общества : чайлдфри или яжемать?

И почему, какое Ваше мнение?
Результат:
вже голосів: 320
170 (53.13%) Каждый сходит с ума по своему))
117 (36.56%) Яжемать
33 (10.31%) Чайлдфри
Неновая почта• 12 февраля 2018
чайлдфри никому не вредит, в отличии от яжематери, которая своим поведением со своим дитятком может создавать дискомфорт окружающим.
Диверсификация• 12 февраля 2018
Чем же так страшны чайлдфри? Живут себе в свое удовольствие, никого не трогают. Обычно это на них ведра помоев льют.
На иголках• 12 февраля 2018
Знаете, по-моему нет ничего хуже чем не оставить после себя кровинку по собственному выбору, а не из-за проблем со здоровьем
gloriya8305• 12 февраля 2018
не страшно, если свое миропонимание не задевает других людей, а если задевает -То тема не столь важна, сколько агрессивность
Диверсификация• 12 февраля 2018
Ответ дляНа иголках
Так а вас это каким боком касается?
Распутница• 12 февраля 2018
Оба безобидны.
Сливочная пенка• 12 февраля 2018
яжематери меня не пугают, но вот их дети, когда вырастут, даже не знаю....
Галябалована• 12 февраля 2018
естественно яжемать. что она растит в итоге? эгоистичное существо, пуп земли которому по умолчанию все должны.
Олька Модниця• 12 февраля 2018
Для мене чайлдфри - однозначно. А ще краще - коли поряд немає ні одних, ні других. Але так не буває.
Капитанша• 12 февраля 2018
Ответ дляДиверсификация
+100, совершенно согласна
Я такое• 12 февраля 2018
Страшнее для общества те, кто считает, что наличие выбора - это опасность, те , кому тревожно от этого, а спокойно только если все ’в ногу’.
автор Жидкость для снятия глаз • 12 февраля 2018
Выскажу свое мнение, мне ЧФ не мешают, 2 подруги такие, просто часто слышу негатив в их сторону.
Яжематерей немного побаиваюсь
Мексиканочка• 12 февраля 2018
Ответ дляНа иголках
Да конечно, планета перенаселена и засрана по самое немогу, от чайлдфри только польза.
Диверсификация• 12 февраля 2018
Ответ дляОлька Модниця
Чем они вам мешают? Задевают вас как-то, оскорбляют?
Black Umbrella• 12 февраля 2018
Чайдлфри рассматриваю исключительно как высшую и более развитую форму жизни. Люди настолько интеллектуально полноценны, что смогли разобраться со своей жизнью и приоритетами.
Любящая болтать• 12 февраля 2018
Для общества опаснее ЧФ: чем их больше, тем меньше самого общества)))))
Капитанша• 12 февраля 2018
Ответ дляНа иголках
Вы уверены, что в жизни нет ничего хуже этого?
Диверсификация• 12 февраля 2018
Ответ дляBlack Umbrella
Давно не читала здесь более умной мысли
На иголках• 12 февраля 2018
Ответ дляКапитанша
Ну если сравнивать свою жизнь и жизнь бомжей - то, конечно, вариантов уйма.
Но для родных, для своих родителей - это глупость. Ваши мама и папа, мужа мама и папа вас родили, а вы , по собственному желанию прервали род.
Зубная фея• 12 февраля 2018
Ответ дляМексиканочка
Серьезно? Вместо развитых и богатых размножатся нищие племена.
Акуна_Матата• 12 февраля 2018
Ответ дляНеновая почта
Раньше чайлдфри платили налоги на бездетность.
Black Umbrella• 12 февраля 2018
Ответ дляМексиканочка
А вот тут спорно. Почему перенаселение планеты нужно решать за счет белой расы? А ведь именно среди нас большей всего людей, добровольно отказавшихся от деторождения. При этом мы не влияем на перенаселение в глобальном плане. Куда больше азиатов и индусов. А у них, кстати, чайлдфри - совсем не распространенная штука.
Сосиска_Втесте• 12 февраля 2018
Яжематери. Особенно по отношению к чайлдфри. Постоянно к ним доколупываются как это не иметь ребёнка, считают ущербными, смотрят свысока, относятся пренебрежительно, считают себя правильными и тд.
Диверсификация• 12 февраля 2018
Ответ дляНа иголках
У вас какой-то особый, знатный род, который вы боитесь прервать?
Олька Модниця• 12 февраля 2018
Ответ дляДиверсификация
От все життя поряд жили такі дві сім´ї. Все життя їм діти заважали, не бігайте в дворі, не сидіть під вікнами, діти не виховані, кричать і лякають їхню собачку, курочку. Таке враження що їхня живність - важливіша від дітей. Все життя прокльони в сторону дітей і батьків, що не вміють виховувати. Але якщо десь є чайлдфри, що живуть своїм життям і не лізуть в чуже - то мені вони не чим не заважають, але в мене інший життєвий досвід.
Капитанша• 12 февраля 2018
Ответ дляНа иголках
о, все понятно...причем здесь жизнь бомжей...
melisa-milena• 12 февраля 2018
Удалено администрацией...
Мексиканочка• 12 февраля 2018
Ответ дляЗубная фея
Нищие и неразвитые вымрут, так было всегда.
Олька Модниця• 12 февраля 2018
Ответ дляСосиска_Втесте
Чайлдфри не розуміють як можна мати 5-10 дітей і теж такі сім´ї рахують ’ущербными’
Диверсификация• 12 февраля 2018
Ответ дляОлька Модниця
Вашего ребенка не должны любить все. Кому-то роднее кошка или курочка. Люди имеют на это право, любить кого-то кроме детей и людей. Учитесь с этим жить, это не проблема бездетных, это проблема тех, кто считает, что их дети центр всей вселенной