Жидкость для снятия глаз• 12 февраля 2018
Кто "страшнее" для общества : чайлдфри или яжемать?
И почему, какое Ваше мнение?
Результат:
вже голосів:
170 (53.13%)
Каждый сходит с ума по своему))
117 (36.56%)
Яжемать
33 (10.31%)
Чайлдфри
Патриоточка• 12 февраля 2018
Ответ дляЖирафовое варьенье
самое страшное -это чайлдфри превратившаяся в ’яжемать’
)))) К-к-к-к-комбо!!!)))
Верочка 100%• 12 февраля 2018
Этот одно и тоже. Когда у чайлдфри случается гормональный сбой и она решается стать матерью, то это уже оголтелая яжемать.
Верочка 100%• 12 февраля 2018
Ответ дляПатриоточка
)))) К-к-к-к-комбо!!!)))
О супер, мы подумали одинаково и видимо так думают многие
Цикавенная• 12 февраля 2018
Ответ дляОлька Модниця
От все життя поряд жили такі дві сім´ї. Все життя їм діти заважали, не бігайте в дворі, не сидіть під вікнами, діти не виховані, кричать і лякають їхню собачку, курочку. Таке враження що їхня живність - важливіша від дітей. Все життя прокльони в сторону дітей і батьків, що не вміють виховувати. Але якщо десь є чайлдфри, що живуть своїм життям і не лізуть в чуже - то мені вони не чим не заважають, але в мене інший життєвий досвід.
ну как бы меня тоже не радует, когда чьи- то дети мешают моим животным и вообще подходят к ним, а у некоторых яжемам вообще крыша потекла.
представляете мое состояние, когда я увидела, что трех-четырехлетка открывает ворота во двор и марширует к овчарке? я пока летала из дома во двор чуть не поседела. благо пес не тронул ребенка, а мамаша хлопала ресницами и пожимала плечами - ну он же просто хотел собачку погладить, она ведь у вас не укусит ребенка?
погладить собачку овчарку в чужом дворе!!! я против битья, но влепила мамаше такую оплеуху, какую только смогла.
тупое отмороженное существо, мало того, что она уверена, что ее чаду все можно, так она еще и верит, что все в округе обязаны держать безопасных для ребенка собак.
погладить собачку овчарку в чужом дворе!!! я против битья, но влепила мамаше такую оплеуху, какую только смогла. тупое отмороженное существо, мало того, что она уверена, что ее чаду все можно, так она еще и верит, что все в округе обязаны держать безопасных для ребенка собак.
Ну ниче се• 12 февраля 2018
Ответ дляНеновая почта
чайлдфри никому не вредит, в отличии от яжематери, которая своим поведением со своим дитятком может создавать дискомфорт окружающим.
Точно так же создают дискомфорт семьям с детьми. То же самое, только с другой стороны.
Проголосовала за ’каждый сходит с ума по-своему’. Слава Богу, сейчас люди сами вправе выбирать свой путь.
Ну ниче се• 12 февраля 2018
Ответ дляСосиска_Втесте
Яжематери. Особенно по отношению к чайлдфри. Постоянно к ним доколупываются как это не иметь ребёнка, считают ущербными, смотрят свысока, относятся пренебрежительно, считают себя правильными и тд.
Точно так же смотрят свысока и ЧФ. И осуждают за желание завести это кричащее и гадящее существо)) Ведь далеко не у всех хватает ума и такта оставить свое мнение при себе, а не осчастливливать им окружающих.
Ну ниче се• 12 февраля 2018
Ответ дляДиверсификация
Вашего ребенка не должны любить все. Кому-то роднее кошка или курочка. Люди имеют на это право, любить кого-то кроме детей и людей. Учитесь с этим жить, это не проблема бездетных, это проблема тех, кто считает, что их дети центр всей вселенной
Не надо любить чужих детей. Но портить из-за ненависти жизнь этим детям и их родителям они не должны.
Неновая почта• 12 февраля 2018
Ответ дляНу ниче се
чем чайлдфри создают дискомфорт семьям с детьми?
аааа... тем что ’детные’ завидуют и ощущают дискомфорт?)
приведите хоть пример какой-то...
Неновая почта• 12 февраля 2018
Ответ дляНу ниче се
чайлдфри как раз таки не навязывают свое мнение, мировоззрение и т.п., в отличии от яжематерей, которые на каждом углу вещают ’не родила - не женщина’, ’дети - цветы жизни’, мое любимое - ’вот своих родишь, тогда поймешь’ и т.п.
Но Вы правы - ’Слава Богу, сейчас люди сами вправе выбирать свой путь’.
Неновая почта• 12 февраля 2018
Ответ дляCopy-Paste
я рассматриваю чайлдфи как очередное проявление естественного отбора
человечество научилось лечить и спасать тех, кто в естественных условиях бы не выжил и не передал свой хилый генофонд дальше
вот мы все удивляемся - бабушки-прабабушки без лекарств какие крепкие были, в 80-90 на своих ногах бегали... А ничего, что выживали они один из пятерых в детстве? А мы сейчас? отож, платим за прогресс
а те, у кого рождаются больные дети и им потом собирают деньги всей толпой (и чайлдфри, кстати, тоже деньги часто скидывают деткам) это представители отличного генофонда?
алкаши, которые плодятся только ради соцвыплат - тоже отличный генофонд?
Добрый Жук• 12 февраля 2018
Ответ дляBlack Umbrella
Чайдлфри рассматриваю исключительно как высшую и более развитую форму жизни. Люди настолько интеллектуально полноценны, что смогли разобраться со своей жизнью и приоритетами.

Copy-Paste• 12 февраля 2018
Ответ дляНеновая почта
мы говорим не о социальной составляющей, если что
и да, вы удивитесь, но у алкашей те дети, которые выживают - довольно крепкие
по поводу больных детей - это и есть то самое нарушение естественного отбора, в которое вмешивается человек. Больной ребенок бы не родился или умер в младенчестве. Но медицина его выхаживает и потом он передает свои гены дальше.
мы не говорим о гуманизме, алкашах и прочих убежденцах, только о качестве генофонда. А качество падает, по крайней мере, у европейской расы.
ДаЗдраПерма• 12 февраля 2018
Ответ дляОлька Модниця
естественно людям важнее их живность чем чужие дети, дети важны для своих родителей, и странно требовать что бы умилялись когда кто то мешает
Вот лично меня чайлдфри вообще никак не касаются, зато скачки и ролики в час ночи над головой, со словами это же дети были, сейчас с нижнего этажа до часу ночи ор, смех и крики, хорошо ребенок крепко спит, а пока их ребенок был грудничек каждый день ходили что мой 6 тка громко ходит в 22 должен спать. Как вы думаете я к яжемамам относиться буду?
ДаЗдраПерма• 12 февраля 2018
Ответ дляНеновая почта
приведите хоть пример какой-то...
тем что молча не терпят, вот даже человек удивляется как чья то собачка может быть важнее ее ребенка
ЛедиДи• 12 февраля 2018
Ответ дляCopy-Paste
у меня знакомая чайлдфри совсем не хилая, я думаю это просто эгоизм и так было всегда, просто раньше рамки общества действовали сильнее. Это прекрасно что человек который не хочет детей, не имеет их, нет искалеченных судеб и несчастных детей.
Капитанша• 12 февраля 2018
Ответ дляЛедиДи
Почему эгоизм?
соева-сысоева• 12 февраля 2018
Ответ дляДиверсификация
Я вас удивлю, но с научной точки зрения люди и животные равны.
В этом ’удивительном’ ответе хорошо бы уточнять какая именно наука.
Можно поинтересоваться, с каким именно животным вы чувствуете свое равенство?
Онанимный пользыватель• 13 февраля 2018
Сравнивать неадекватных и не родивших детей? Маразм какой-то
Онанимный пользыватель• 13 февраля 2018
Не стоит забывать, что яжемать априори неадекватна, а вот чайлдфри - далеко не всегда.