Хачапууури• 13 февраля 2018

Болит весь ЖКТ сразу после еды(((

страдаю уже год, поем и сразу боли в животе, спазмы бывают сильные, урчание. Анализы в норме, узи в норме, желудок-желчь в желудке и все а страдаю как инвалид...что еще проверить?зарплата на аптеку уходит, при диете тоже такое же(((
Я такая - жду трамвая• 13 февраля 2018
если желчь в желудке - это не норма, надо отрегулировать работу желчного

автор Хачапууури • 13 февраля 2018
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
у меня его нет, забыла написать
Я такая - жду трамвая• 13 февраля 2018
Ответ дляХачапууури
у меня его нет, забыла написать
давно удалили? если недавно - то это естественные последствия удаления, дробное питание + диета+ желчегонные препараты (так назначали маме, когда были боли после удаления)
Крошка Енот• 13 февраля 2018
И я год уже мучаюсь,сил уже нет.Ничего скушать не могу .Только на аптеку и работаю. Но у меня желчный на месте .
автор Хачапууури • 13 февраля 2018
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
давно
В каждой бочке...• 13 февраля 2018
язва может быть ,надо зонд глотнуть
автор Хачапууури • 13 февраля 2018
Ответ дляВ каждой бочке...
язва может быть ,надо зонд глотнуть
глотала, эрозии были которые пролечила
В каждой бочке...• 13 февраля 2018
а когда глотали просто может не правильное лечение и образрвались язвы не шутите с этим ,у меня у мужа язва желудка была,то у него боли были сразу после еды да такие что чуть сознание не терял