13 февраля 2018

Похудение в Viber

Добрый вечер! Может кто-то подскажет или хочет собрать группу в Viber для похудения? Хотелось бы начать приводить себя в форму в компании. Мой лишний вес 12 кг.
показать весь текст
Аноним-ка 13 февраля 2018
Ответ дляВ танке
вы не поняли... я сказала тупо в ином смысле.
Когда делаешь подход и уже нет сил.. никто, группа и пр. не смогут тебя сподвигнуть на то, чтобы сделать еще хотя бы пару раз упражнение, только твоя мотивация. твой внутренний настрой!
Твой стержень! Если его нет, ничего не получится!
Люди, которые ищут группу для похудения. не имеют стержня, им нужно, чтобы их кто-то поддерживал, и, если поддержки нет, они ломаются и не могут сами ничего сделать.

не уверена, что вы поняли, о чем я ))
Мы поняли, что вам группа не нужна, ну идите уже, насладитесь одиночеством.
Девы, я жирдяйка, хочу в ваш клуб анонимных толстушек)
Кондуктор маршрутки 13 февраля 2018
Ответ дляСыро_Ежка
к сожалению, нет
Я состою в группе в вайбере по пп-марафон, много полезной информации, все бесплатно, с 12.02 по 04.03. напишите свой номер мне
Giul 13 февраля 2018
Ответ дляКондуктор маршрутки
Я состою в группе в вайбере по пп-марафон, много полезной информации, все бесплатно, с 12.02 по 04.03. напишите свой номер мне
напишите в личку
автор kalinka_13 13 февраля 2018
Ответ дляКондуктор маршрутки
Я состою в группе в вайбере по пп-марафон, много полезной информации, все бесплатно, с 12.02 по 04.03. напишите свой номер мне
я открылась. напишите в личку, пожалуйста
В танке 13 февраля 2018
Ответ дляСыро_Ежка
А с чего вы решили, что таким людям обязательно нужна поддержка? Представьте, бывает иначе. И мотивы создания такой группы могут быть разными! Года три назад я худела абсолютно сама без поддержки. Более того, у меня не было подружек по этому делу и жила я с человеком, который постоянно все трескал и не взирал на свой вес. И вы знаете, у меня все получилось. Потому что если человек реально осознаёт свою ситуацию и знает, что ему делать, он это сделает. А в группе или нет, это уже выбор каждого.
Ээээ.. тогда не поняла, зачем вам группа? Вы повторяете мои слова, а я свой вопрос, зачем? )))
Вы правильно всё говорите!
автор Сыро_Ежка 13 февраля 2018
Ответ дляВ танке
Ээээ.. тогда не поняла, зачем вам группа? Вы повторяете мои слова, а я свой вопрос, зачем? )))
Вы правильно всё говорите!
поболтать)
В танке 13 февраля 2018
Ответ дляСыро_Ежка
поболтать)
А..... ну, давайте...
Я сегодня в планке простояла 18 минут)
Кто больше?
Расскажите..
В танке 13 февраля 2018
Тренируюсь по этой схеме... время уже больше, конечно.
поваренок 13 февраля 2018
и я хочу в группу, бесплатную. А то у меня проблемы с разнообразием блюд. Гречка и кура-грудь(((
В танке 13 февраля 2018
Ответ дляповаренок
и я хочу в группу, бесплатную. А то у меня проблемы с разнообразием блюд. Гречка и кура-грудь(((
Подпишитесь на Аниту, там разнообразие блюд гарантировано!
поваренок 13 февраля 2018
Ответ дляВ танке
Подпишитесь на Аниту, там разнообразие блюд гарантировано!
это в инста?
В танке 13 февраля 2018
Ответ дляповаренок
это в инста?
там тоже есть, я в фб
В танке 13 февраля 2018
Ответ дляповаренок
это в инста?
периодически разные челленджи...
поваренок 13 февраля 2018
Ответ дляВ танке
там тоже есть, я в фб
пошла и я в фб искать. А то вкусного хочется((( Гречка надоела(((
поваренок 13 февраля 2018
Ответ дляВ танке
периодически разные челленджи...
дайте ссылку на фб, пожалуйста!
В танке 14 февраля 2018
Ответ дляповаренок
дайте ссылку на фб, пожалуйста!
Черпак_для_фантазий 29 марта 2018
А я похудела на 10 кг по весу и 2 размера по обьемам за полтора месяца благодаря таблеткам,которые блокируют апетит.До этого сидела на ПП+ спорт,достигала хороших резульиатов ,но потом срывалась и жрала сладкое и все что нельзя и опять кабанела. Суть таблеток,блокировка апетита и перевод на употребление еды малыми порциями.Условием было придерживатся ПП и не есть вредности,но я ела во время приема таблеток сладкое и вредное и все равно похудела.Пила их в начале осени,вес не вернулся!!! Единственное,я для своей же подстраховки если планируется какое то застолье и обжираловка за 3 дня до этого дня обжорства,пью по пол капсулы этих таблеток и тем самым не допускаю обжорства и срывав!!! Единственный минус это их цена ,за курс 1 месяц прийдеться отдать аж 2200 грн..... ((( Цена такая не маленькая,тем более в наше время..... Но слава богу не зря потратила.Узнала про эти капсули от знакомой,когда увидела ее была в шоке,как она реально сдулась за 1 месяц.
xelbr 17 апреля 2018
есть група в вайбере пп+ марафон 21день без сладкого
если итересует пишите номер в личку добавлю