13 февраля 2018

Похудение в Viber

Добрый вечер! Может кто-то подскажет или хочет собрать группу в Viber для похудения? Хотелось бы начать приводить себя в форму в компании. Мой лишний вес 12 кг.
Твоя подруга 13 февраля 2018
Так давайте создадим
{СоJIнТсЕ} 13 февраля 2018
я уже начала,с радостью подключилась бы в группу для поддержки и общения.Моя цель 10кг минус
В танке 13 февраля 2018
зачем вам группа для похудения?
Это ваше личное дело и никого не касается!
автор Сыро_Ежка 13 февраля 2018
Ответ дляТвоя подруга
Так давайте создадим
я не против, но если честно не очень вижу себя в роли организатора
автор Сыро_Ежка 13 февраля 2018
Ответ дляВ танке
зачем вам группа для похудения?
Это ваше личное дело и никого не касается!
вот именно, что это мое личное дело и только мне решать худеть одной или в компании
В танке 13 февраля 2018
Ответ для{СоJIнТсЕ}
я уже начала,с радостью подключилась бы в группу для поддержки и общения.Моя цель 10кг минус
что вам мешает? есть цель. Используйте необходимые средства для достижения! Вперед!
Не понимаю этого колхоза!
автор Сыро_Ежка 13 февраля 2018
Ответ для{СоJIнТсЕ}
я уже начала,с радостью подключилась бы в группу для поддержки и общения.Моя цель 10кг минус
я начала только вчера. пытаюсь для начала отказаться от огромного количества углеводов)
автор Сыро_Ежка 13 февраля 2018
Ответ дляВ танке
что вам мешает? есть цель. Используйте необходимые средства для достижения! Вперед!
Не понимаю этого колхоза!
не понимаете - пройдите мимо) я в любом случае буду заниматься собой сама, но общение по теме никогда не будет лишним
В танке 13 февраля 2018
Ответ дляСыро_Ежка
вот именно, что это мое личное дело и только мне решать худеть одной или в компании
если вам нужна для этого компания, то не очень-то вы хотите и похудеть )))
Поймите, как вам выглядеть, это ваша и только ваша договоренность с собой, при чем здесь посторонние или влияют они на ваше решение???
В танке 13 февраля 2018
Ответ дляСыро_Ежка
я начала только вчера. пытаюсь для начала отказаться от огромного количества углеводов)
ну хоть правильные оставили в своем рационе?
Твоя подруга 13 февраля 2018
Не понимает тот кому худеть не нужно, кто худел или планирует, отлично знают на сколько проще когда есть единомышленики, может и соревновательный эффект, масса психологических мелочей. Не нужно осуждать. Не понимаете не нужно коитиковать.
Byretta 13 февраля 2018
Ответ дляСыро_Ежка
я не против, но если честно не очень вижу себя в роли организатора
Обратитесь к грамотному специалисту.Я сейчас в марафоне Анастасии Святокум.Не диета.Правильное питание+упражнения.
автор Сыро_Ежка 13 февраля 2018
Ответ дляВ танке
если вам нужна для этого компания, то не очень-то вы хотите и похудеть )))
Поймите, как вам выглядеть, это ваша и только ваша договоренность с собой, при чем здесь посторонние или влияют они на ваше решение???
а при чем наличие компании к решению? я занялась собой и я знаю, что мне для этого нужно делать и я это делаю. Может я хочу поболтать с кем-то на эту тему, узнать что-то новое, поддержать кого-то. А не получится найти группу - так не получится. На мое решение это не повлияет. Может мне банально в жизни общения не хватает. Зачем же быть столь категоричной?
автор Сыро_Ежка 13 февраля 2018
Ответ дляВ танке
ну хоть правильные оставили в своем рационе?
а я где-то писала, что у меня их вовсе нет?
В танке 13 февраля 2018
Ответ дляСыро_Ежка
а я где-то писала, что у меня их вовсе нет?
вы просто написали, от большого большого кол-ва ))
извините, не хотела обидеть )
В танке 13 февраля 2018
Ответ дляТвоя подруга
Не понимает тот кому худеть не нужно, кто худел или планирует, отлично знают на сколько проще когда есть единомышленики, может и соревновательный эффект, масса психологических мелочей. Не нужно осуждать. Не понимаете не нужно коитиковать.
ну да, я не понимаю, +25 кг за беременность )))
Я просто знаю, когда человеку очень-очень надо, он не создает группу,
он ставит цель и тупо ))) к ней идет, один! И достигает цели.
Возможно, это мое видение достижения результата!
Это вещь интимная... не напоказ)
Мона_Лиса 13 февраля 2018
Ответ дляВ танке
что вам мешает? есть цель. Используйте необходимые средства для достижения! Вперед!
Не понимаю этого колхоза!
если не понимаете-зачем сюда зашли и учите автора жить? вас об этом кто-то просил...автор хочет то,что хочет
В танке 13 февраля 2018
Ответ дляМона_Лиса
если не понимаете-зачем сюда зашли и учите автора жить? вас об этом кто-то просил...автор хочет то,что хочет
ок, только пусть отпишется через месяц-два )
Giul 13 февраля 2018
Ответ дляВ танке
если вам нужна для этого компания, то не очень-то вы хотите и похудеть )))
Поймите, как вам выглядеть, это ваша и только ваша договоренность с собой, при чем здесь посторонние или влияют они на ваше решение???
Вы абсолютно не понимаете смысл групп для похудения) это не для синхронного перемещения диетической еды в рот, а для поддержки друг друга, обмена рецептами ПП, рекомендациями.
автор Сыро_Ежка 13 февраля 2018
Ответ дляВ танке
ок, только пусть отпишется через месяц-два )
обязательно специально для вас отпишусь)
Кондуктор маршрутки 13 февраля 2018
вы есть в инстаграм?
Giul 13 февраля 2018
Ответ дляВ танке
ну да, я не понимаю, +25 кг за беременность )))
Я просто знаю, когда человеку очень-очень надо, он не создает группу,
он ставит цель и тупо ))) к ней идет, один! И достигает цели.
Возможно, это мое видение достижения результата!
Это вещь интимная... не напоказ)
ну да, и тело качаем в гордом одиночестве без советов опытных людей, и обучаемся самостоятельно наукам, книжку умную прикупить и фсе ... главное идти, ТУПО, одной
В танке 13 февраля 2018
Ответ дляGiul
Вы абсолютно не понимаете смысл групп для похудения) это не для синхронного перемещения диетической еды в рот, а для поддержки друг друга, обмена рецептами ПП, рекомендациями.
точно, я не понимаю групп, я - индивидуалистка! ))
Просто хотела сказать, что для того, чтобы достичь результата не нужна группа, нужен только настрой, свой, на который никто не может повлиять!
Giul 13 февраля 2018
автор, если че я с Вами! пишите в личку
Giul 13 февраля 2018
Ответ дляВ танке
точно, я не понимаю групп, я - индивидуалистка! ))
Просто хотела сказать, что для того, чтобы достичь результата не нужна группа, нужен только настрой, свой, на который никто не может повлиять!
влияние то тут причем?) я же написала что обычно обсуждают в подобных группах. Вы такая категоричная , даже как-то странно. ну так и курить бросают по-разному. кто-то выбросил сигарету и забыл на всю жизнь, а кому-то поддержка нужна, мотивация, примеры
В танке 13 февраля 2018
Ответ дляGiul
ну да, и тело качаем в гордом одиночестве без советов опытных людей, и обучаемся самостоятельно наукам, книжку умную прикупить и фсе ... главное идти, ТУПО, одной
вы не поняли... я сказала тупо в ином смысле.
Когда делаешь подход и уже нет сил.. никто, группа и пр. не смогут тебя сподвигнуть на то, чтобы сделать еще хотя бы пару раз упражнение, только твоя мотивация. твой внутренний настрой!
Твой стержень! Если его нет, ничего не получится!
Люди, которые ищут группу для похудения. не имеют стержня, им нужно, чтобы их кто-то поддерживал, и, если поддержки нет, они ломаются и не могут сами ничего сделать.

не уверена, что вы поняли, о чем я ))
В танке 13 февраля 2018
Ответ дляGiul
влияние то тут причем?) я же написала что обычно обсуждают в подобных группах. Вы такая категоричная , даже как-то странно. ну так и курить бросают по-разному. кто-то выбросил сигарету и забыл на всю жизнь, а кому-то поддержка нужна, мотивация, примеры
обычно, такие люди ломаются и возвращаются к пагубным привычкам (((
Это не категоричность, а наблюдение.
Giul 13 февраля 2018
Ответ дляВ танке
вы не поняли... я сказала тупо в ином смысле.
Когда делаешь подход и уже нет сил.. никто, группа и пр. не смогут тебя сподвигнуть на то, чтобы сделать еще хотя бы пару раз упражнение, только твоя мотивация. твой внутренний настрой!
Твой стержень! Если его нет, ничего не получится!
Люди, которые ищут группу для похудения. не имеют стержня, им нужно, чтобы их кто-то поддерживал, и, если поддержки нет, они ломаются и не могут сами ничего сделать.

не уверена, что вы поняли, о чем я ))
я поняла ход Вашей мысли, но не соглашусь. в прошлом году в группе получила массу удовольствия, идей и перевоплощение из 67 кг в 60 без особых психологических травм) да, решение всегда только наше, но и способ выбираем каждый свой. Ваша модель может не подходить другому и наоборот
автор Сыро_Ежка 13 февраля 2018
Ответ дляВ танке
вы не поняли... я сказала тупо в ином смысле.
Когда делаешь подход и уже нет сил.. никто, группа и пр. не смогут тебя сподвигнуть на то, чтобы сделать еще хотя бы пару раз упражнение, только твоя мотивация. твой внутренний настрой!
Твой стержень! Если его нет, ничего не получится!
Люди, которые ищут группу для похудения. не имеют стержня, им нужно, чтобы их кто-то поддерживал, и, если поддержки нет, они ломаются и не могут сами ничего сделать.

не уверена, что вы поняли, о чем я ))
А с чего вы решили, что таким людям обязательно нужна поддержка? Представьте, бывает иначе. И мотивы создания такой группы могут быть разными! Года три назад я худела абсолютно сама без поддержки. Более того, у меня не было подружек по этому делу и жила я с человеком, который постоянно все трескал и не взирал на свой вес. И вы знаете, у меня все получилось. Потому что если человек реально осознаёт свою ситуацию и знает, что ему делать, он это сделает. А в группе или нет, это уже выбор каждого.
автор Сыро_Ежка 13 февраля 2018
Ответ дляКондуктор маршрутки
вы есть в инстаграм?
к сожалению, нет