советский цирк• 13 февраля 2018

Наследство

Уважаемые читатели. В лучшем случае достанется 1/3 квартиры. Что с нею дела ь дальше, если , например, у остальных собственников нет денег оплатить эту часть и не захотят продавать. Как разделить это все?. Квартира убитая двушка в Киеве.
VIKYSIA• 13 февраля 2018
подавать в суд
Ватный Пупс• 13 февраля 2018
продать квартиру, поделить деньги
автор советский цирк • 13 февраля 2018
Ответ дляВатный Пупс
продать квартиру, поделить деньги
А если другие наследники там живут, но не прописаны. И не хотят продавать, скажут мы тут жить будем... Что тогда?
Улыбчик• 13 февраля 2018
продавайте 1/3
Аноним Завхоз• 13 февраля 2018
Ответ длясоветский цирк
тогда дело труба, сами подумайте кто и за сколько купит у вас 1/3? от то то же
Я-ваш шанс• 13 февраля 2018
Ответ дляVIKYSIA
подавать в суд
о чем?
VIKYSIA• 13 февраля 2018
Ответ дляЯ-ваш шанс
о чем?
ой
очки_ннадо• 13 февраля 2018
Ответ длясоветский цирк
Подселяться туда же, на свою 1/3.
долой_лама• 13 февраля 2018
Ответ длясоветский цирк
только договариваться автор, никто не купит 1\3 часть квартиры, суд вам ничем не поможет, особенно если у них нет другого жилья, заставить выкупить свою часть вы их тоже не можете, выкупить их часть через суд тоже не так просто - есть много ньюансов
Ватный Пупс• 13 февраля 2018
Ответ длясоветский цирк
Варианты разные могут быть. Вы, например, можете на свою часть пустить жить маргиналов каких-нибудь, то есть устроить наследникам веселую жизнь. Они, в свою очередь, могут затягивать продажу. Пара знакомых развелась, муж хотел продать квартиру по цене выше рыночной. Продавали несколько лет, в итоге, продали уже хоть как-нибудь, когда бывшая жена с детьми решила уезжать из страны.
автор советский цирк • 13 февраля 2018
Ответ дляочки_ннадо
Подселяться туда же, на свою 1/3.
У меня есть где жить. Не хочу в том коровнике существовать и трать жизнь свою, но и дарить не хочу. И что делать зх
автор советский цирк • 13 февраля 2018
Ответ длядолой_лама
Есть где жить. Все прописаны по разным местам. Можно сыграть на этом, для принудительной продажи?
_ХАТШЕПСУТ_• 13 февраля 2018
а нифига вы не сделаете
у нас такая же петрушка
Ватный Пупс• 13 февраля 2018
Ответ длясоветский цирк
Прописка тут не важна, важно право собственности
_ХАТШЕПСУТ_• 13 февраля 2018
Ответ дляУлыбчик
продавайте 1/3
ага, так же просто как тут написать
_ХАТШЕПСУТ_• 13 февраля 2018
Ответ длясоветский цирк
нет
и если вы хотите компетентное мнение то идите к юристу
автор советский цирк • 13 февраля 2018
Ответ дляВатный Пупс
Ну тогда заселять бомжей только только туда? Пусть тоже весело будет?
автор советский цирк • 13 февраля 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
нет
Понятное дело что пойдем. Предварительная подготовка, я логически понимаю к чему готовится....
_ХАТШЕПСУТ_• 13 февраля 2018
Ответ длясоветский цирк
не имеете право без согласия и у вас должна быть выделена ваша часть юридически а в двушке это не реально
_ХАТШЕПСУТ_• 13 февраля 2018
Ответ длясоветский цирк
к сожалению вам придётся смирится что ничего не выгорит
Я-ваш шанс• 13 февраля 2018
Ответ длясоветский цирк
нет никаких ’прописок’, отвыкайте уже от крепостного права.
и принудительная продажа - откуда вы это взяли?
автор советский цирк • 13 февраля 2018
Ответ дляЯ-ваш шанс
Я к нему и не привыкала, к крепостному праву, и если бы была осведомлена в юридических вопросах, здесь не создавала тему.
Улыбчик• 13 февраля 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
ага, так же просто как тут написать
Знакомый продал 1/2 часть квартиры в Киеве
Прикуси Язык• 13 февраля 2018
Возьмите на понт:типа ,свою часть продаете черным риелторам.
А они уже знают,как тех заставить продать за копейки.
Пусть думают.
_ХАТШЕПСУТ_• 13 февраля 2018
Ответ дляУлыбчик
может и продал

1/3 из двушки...как?
_ХАТШЕПСУТ_• 13 февраля 2018
Ответ дляПрикуси Язык
Пусть думают.
а если родичи юридически подкованы?
это как пугать ежа голой жопой
Shocolad• 13 февраля 2018
Ответ длясоветский цирк
Маргиналов впустить с указанием сделать жизнь сладкой.
Мужик один так сделал со своей бж. Она год с небольшим продержалась
Улыбчик• 13 февраля 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
может и продал

1/3 из двушки...как?
нет) только 1/2. Через суд выделили доли в кв.м, вплоть до того, что прописаны, кому какая комната, туалет, кухня и т.п. Продал на 8 тыс. дешевле, чем получил бы, если бы БЖ согласилась продавать
_ХАТШЕПСУТ_• 13 февраля 2018
Ответ дляУлыбчик
вот это первый шаг-выделить свою часть
но у автора 1/3 из двушки
Прикуси Язык• 13 февраля 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
а если родичи юридически подкованы?
это как пугать ежа голой жопой
на войне все средства хороши )