Цветочница• 13 февраля 2018
Толстая корова или анорексичка? Фото
Прошу проголосовать и покритиковать!
Также принимаю любые пинки, замечания и предложения.
Что делать? Считаю, что ужасно себя запустила, хочу похудеть и привести тело в порядок.
Как разогнать метаболизм?
Результат:
вже голосів:
363 (85.82%)
Толстая корова
48 (11.35%)
Всё хорошо, ничего не менять
12 (2.84%)
Анорексичка
Садоводница• 13 февраля 2018
Ответ дляБеговая дорожка для носа
автор, все только в Ваших руках, у меня тоже трое деток и тоже 37 лет, стараюсь из всех сил, но еще работать и работать, хочется быть красивой мамочкой у старшей дочери на выпуске в школе и в младшей в садике. Каждое утро вакуум живота и по пол часика каждый день стараться прорабатывать отдельные части тела. Ну и питание, конечно, наладить, никаких диет, только правильное сбалансированное питание. Главное настроиться, постаить себе цель и уверенно идти к ней. Удачи Вам!
вы красотка!!!!!!!
Неновая почта• 13 февраля 2018
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Вот прекрасный пример целеустремленного человека! Так держать!
Беговая дорожка для носа• 13 февраля 2018
Ответ дляСадоводница
вы красотка!!!!!!!
обычная, но спасибо, приятно))
И_В_офигительных_штанах• 13 февраля 2018
Ответ дляНеновая почта
Нет, единственных. А есть разница? Если третьи роды, то нужно 5 лет восстанавливаться?
ну какая же может быть разница, конечно никакой :) умница!
ПешитеБесАшипок• 13 февраля 2018
Ответ дляsashakaua
Это ее заслуга выбрать хорошего мужа))) и поддерживать все. Могла ж и не рожать 6)а колесить по миру без конца. Я в их семью не вникала, некогда. Но иногда смотрю их развивалки для детей. Всегда полезно. И она каждому ребёнку даёт задание постоянно. С утра список кто, что делает и по видео видно, что дети таки выполняют)))) прям идиллия смазливая какая-то )))))
даааа
Бутербродница• 13 февраля 2018
Ответ дляАня_я
извините,но это однозначно премия “трусы года”
вы хоть мужчинам в сих рейтузах не показываетесь?
да нет, что Вы, всего лишь нескольким тысячам посетителей кидстаффа ...
да, труселя канешь жесть...
Умничка-помощничка• 13 февраля 2018
Ответ дляАня_я
тю, а мне нравятся такие трусы, и внешне и по удобству!
Точная копия плова• 13 февраля 2018
Ответ дляМиледи
Да,и насчёт финансов: тело приводится в порядок здоровым низкокалорийным питанием и бегом. Хоть на стадионе,хоть вокруг дома. Трусца,интервальный бег,выпады,присед,выпрыгивания-это все легко делается на улице. И самое главное-бесплатно. Нужно только желание и любовь к себе.
И здоровое низкокалорийное питание стоит недёшево. Особенно, если не одним бурячком питаться.
Вот, к примеру, мой ужин сегодня: паровые овощи и крисп с икрой минтая. Все простое и здоровое. Посчитала только что - 70гр.
Можно, конечно, и бурячок с бурячком, но грустно же. А если добавить орешки и шавру - снова 70 гр.!
Не нужно недооценивать финансовый вопрос. Все-таки, питаться картошкой и макаронами - дешевле и сытнее.
Семена рукколы• 13 февраля 2018
Ответ дляНеновая почта
про ваукум расскажите,как делать,помогает?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 13 февраля 2018
А что делать тем, у кого похожая ситуация с автором, но по состоянию здоровья - не то что зал, а даже бегать нельзя(((
ШобВам_КакНам• 13 февраля 2018
Ответ дляБеговая дорожка для носа
обычная, но спасибо, приятно))
Напишите Ваш рацион) вдохновляете...)
Самой 44, поправилась на 5 кг за зиму, постоянно хочется пироженки с конфеткой(
Миледи• 13 февраля 2018
Ответ дляБабканадвоесказала
Эта масса других проблем убирается и другими способами. А вот диастаз увы без оперативного вмешательства никак. Легко рассуждать когда с ним не сталкивались
Я не спорю,но начинают умные люди с занятий спортом ,а потом идут на операцию. Так сделала моя подруга и так делаю мои клиентки ( я тренер по спорту если что). И знаю о чем говорю.
Неновая почта• 13 февраля 2018
Ответ дляСемена рукколы
Не мне вопрос.
Ответ дляЦветочница
Да, выпал. Диастаз, вердикт врачей, что только операция
Ну тогда операцию сначала делать а потом в зал. До операции в зал нельзя и живот упражнениями не убрать.
Восстановить животик и быстро наладить все. Реально Вам живот все портит а так немного спорта и будет хорошо все
Неновая почта• 13 февраля 2018
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Бассейн
Фисташковый кокец• 13 февраля 2018
Ответ дляНа перекуре
автор,трусы жесть
есть же белье с утяжкой ,но красивое
Хоть мужчина Вас не видит в этих ретузах ?
это же полнейший антисекс
есть же белье с утяжкой ,но красивое
это же полнейший антисекс
Да какой там антисекс, трое детей -секс там с избытком!Да и мужчину вы не видели и его запросов не знаете)))Может, его все устраивает)
Неновая почта• 13 февраля 2018
Ответ дляФисташковый кокец
Надолго ли?
Научительница• 13 февраля 2018
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Извините, какой диагноз может запретить умеренную физ активность?
Фисташковый кокец• 13 февраля 2018
Ответ дляНеновая почта
Надолго ли?
Поверьте, надолго)))Обычная , среднестатистическая женщина, каких полно!И не с такими еще живут.Мы же понимаем, что мужчине совсем дугое нужно, чем просто конфетка.Как часто жену-звезду бросают и идут к мышке...
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Отличный животик
Настасья Пицун• 13 февраля 2018
Ответ дляМядуза аля моргонер
Какое худеть???в зал вам надо!!!талию делать и попу качать!!!!
А когда успевать в зал с тремя детьми ?!?!?
Миледи• 13 февраля 2018
Ответ дляТочная копия плова
Вы мне это не рассказывайте. Я пишу своим клиенткам меню на любой кошелёк. На ужин можно съесть омлет из трёх яиц ( без двух желтков) и салат из капусты и моркови или зелени.
У автора трусы за 500 грн,значит не бедствует. Думаю на вкусняшках не экономит.
Семена рукколы• 13 февраля 2018
Ответ дляБеговая дорожка для носа
про вакуум расскажите.
Миледи• 13 февраля 2018
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Какой диагноз?
Сарафанное радио• 13 февраля 2018
Ответ дляЦветочница
Видел, видит и любит и хочет. ))) Дело ведь не в трусах.
Трусы, кстати, за 560 грн. купила. Это специальное бельё, по мед. показаниям. И что оно всем так нравится))))?
Я бы, на вашем месте, поинтересовалась, а не производят ли красивое белье по мед. показаниям. А то как-то... не алё...
Ответ дляШобВам_КакНам
Напишите Ваш рацион) вдохновляете...)
например сегодня на завтрак овсянка с изюмом медом и орешками и чай, развела детей по садикам школам пришла и перекус был сырниками: пол пачки творога (100 г)+1ч.л меда, кусочек сладкой тыквы натерла и 1 ст л кукурузной муки, пожарила на сухой сковороде с антипригарным покрытием, запила чаем (чай без сахара, могу с медом), обед были макароны из твердых сортов пшеницы с соусом из курицы и шампиньонов, перекус яблоко и орехи, на ужин винегрет и вареное яйцо. И 1,5 л воды в день выпиваю.Рацион далеко не лиетический, просто подстраиваюсь под семью, не всегда могу себе отдельно готовить. Но стараюсь, чтоб белковая пища присутствовала и исключить животные жиры и побольше овощей, сейчас не сезон, поэтому туговато, но спасает свекла, салатики из морковки, капуста обычная и пекинская, короче есть что есть)