Цветочница• 13 февраля 2018
Толстая корова или анорексичка? Фото
Прошу проголосовать и покритиковать!
Также принимаю любые пинки, замечания и предложения.
Что делать? Считаю, что ужасно себя запустила, хочу похудеть и привести тело в порядок.
Как разогнать метаболизм?
Результат:
вже голосів:
363 (85.82%)
Толстая корова
48 (11.35%)
Всё хорошо, ничего не менять
12 (2.84%)
Анорексичка
Цветочница
• 13 февраля 2018
Ответ дляХранительница чешки
Запущенная вы, вроде и худая, но вид без одежды совсем никуда. Явно физ. нагрузка и вы не дружите. Тонуса ноль. Скорее - тощая корова.
Метаболизм разгоняют физ. упражнениями, наличием мышц. У вас живот выпал, нет мышечного корсета.
Да, выпал. Диастаз, вердикт врачей, что только операция
Цветочница
• 13 февраля 2018
Ответ дляНе фонарь
Автор, вот я точно такая же) Практически все говорят, что я худая и стройная, но я то знаю что у меня под одеждой))) Я вам и себе посоветую в зал! Хотя кого я обманываю, никуда я не пойду)
Хочу начать дома заниматься, а потом зал
Бурундучиха• 13 февраля 2018
Вы не корова и не анорексичка, в одежде может даже и стройной казаться . Но тело ужас как запущенно!!!! Срочно физ упражнения. Я посмотрела на вас, и ужаснулась . Сама не занимаюсь пол-года по состоянию здоровья.Но, блин .... вы меня простимулировали . Не хочу быть такой
Да_Я_ТакаЯ_• 13 февраля 2018
Ответ дляЦветочница
У меня их трое)
Тогда понятно . Ну до анорексички вам далеко
Миледи• 13 февраля 2018
А есть только 2 этих определения?
Жира в вас много,форм нет,живот торчит,все дряблое. Честно,выглядите ужасно.
Просто начните любить себя и займитесь своим телом и здоровьем.
Дети -это не отмазка. Знаю лично мам двоих/троих/четверых детей,которые конфетки!
На перекуре• 13 февраля 2018
автор,трусы жесть
есть же белье с утяжкой ,но красивое
Хоть мужчина Вас не видит в этих ретузах ?
это же полнейший антисекс
есть же белье с утяжкой ,но красивое
это же полнейший антисекс
Не фонарь• 13 февраля 2018
Ответ дляЦветочница
Я каждый вечер, лежа в кровати, собираюсь начать заниматься дома, но все никак)
Тульский пряник• 13 февраля 2018
Ответ дляЦветочница
фото
Мне интересно сколько вам лет. По телу лет 35-40. А по трусам 75
Пупуговка• 13 февраля 2018
Ответ дляЦветочница
Тело не плохое, нужно в зал. Результат быстро не увидите, но ощутите, а через время и вы увидите и остальные. Идите в зал, берите к тренера для начала. Ну и пп, само собой.
В вашем случае главное не запустить, потом гораздо сложнее будет.
Миледи• 13 февраля 2018
Да,и насчёт финансов: тело приводится в порядок здоровым низкокалорийным питанием и бегом. Хоть на стадионе,хоть вокруг дома. Трусца,интервальный бег,выпады,присед,выпрыгивания-это все легко делается на улице. И самое главное-бесплатно. Нужно только желание и любовь к себе.
Меня прет))• 13 февраля 2018
Ответ дляАня_я
написали же диастаз.....он без операции никуда не денется
А непобачила ..оце проблемка тоді
На паровозе• 13 февраля 2018
Ответ дляЦветочница
Вот та многодетная, что вам дали ссылку на инстаграмм писала, какиона избавилась от диастаза
(Мне тоже надо. Я вообще жирная и живот больше, чем у вас. Но я еще не настроилась:( недавно четвертого родила)
На перекуре• 13 февраля 2018
Ответ дляНе фонарь
я тоже в прошлом году зимой(не поехали отдыхать,по состоянию здоровья мужа),так я расслабилась и пол года не занималась спортом вообще
потом как глянула,на ноги,чуть в обморок не упала,дряблые капец просто,а мне всего 31
как рванула в зал(был февраль)и к июлю уже конфеткой стала
Автор,в возрасте за 30 спорт просто необходим,чтоб иметь стройное ,подтянутое тело
Живот конечно это серьезнее,Вам скорее всего нельзя качать пресс,если диастаз.Только на ОП собирать тогда
Миледи• 13 февраля 2018
Ответ дляТульский пряник
Девочки,чего вы пристали к трусам? Как по мне на такое тело какие не надень трусы,красиво не станет. Автор,не обижайтесь,а задумайтесь.
Запыхалась• 13 февраля 2018
Ответ дляЦветочница
Меня обозвали анорексичкой, вот и спрашиваю)
это шутка ? с таким пузом какая вы анорексичка ? обозвавший вас понимает значение этого слова ? или это мама,для которой вы всегда худышка ?
На перекуре• 13 февраля 2018
Ответ дляМиледи
да ну
есть утягивающие с кружевом вверху,очень даже симпатичные
свекровь такое носит,так ей 56 лет.Она бы такое как у автора,под пытками не одела)
ВундерКИНГ• 13 февраля 2018
Ответ дляТульский пряник
ну человек просто живот в них спрятал
ТАЗератти• 13 февраля 2018
автор, вы точно не толстая и не полная. ноги красивые, со спины тоже фигура нормальная, нетолстая... зал-не зал, у каждого свой метод. но если регулярно физ нагрузка - хоть дома 15-20 минут в день (планка, приседания, пресс, прыжки на месте, хоть минимум - то кожа подтянется и прибудет рельефность). Плюс еще смотря сколько вам лет, чем старше, тем сложнее держать фигуру
Петриківна• 13 февраля 2018
Ответ дляМадам БрЮшкина
Та ну, какая анорексичка. Вы такой нормальный опецьок причем бесформенный. Надо чето делать попу хотя бы качать.

цитата дня!