Цветочница• 13 февраля 2018

Толстая корова или анорексичка? Фото

Прошу проголосовать и покритиковать!
Также принимаю любые пинки, замечания и предложения.
Что делать? Считаю, что ужасно себя запустила, хочу похудеть и привести тело в порядок.
Как разогнать метаболизм?
Результат:
вже голосів: 423
363 (85.82%) Толстая корова
48 (11.35%) Всё хорошо, ничего не менять
12 (2.84%) Анорексичка
Леска• 13 февраля 2018
У вас часом нема діастаза?
Беговая дорожка для носа• 13 февраля 2018
Ответ дляСемена рукколы
про ваукум расскажите,как делать,помогает?
мне помогает, живот все таки подтянутый, несмотря на то, что три раза растягивался до 1 метра в объеме)) 5-7 минут утром после пробуждения в ванной уже вошло в привычку. Видео есть много в инете, например -
Гваделупе• 13 февраля 2018
автор, тощая корова... извините за откровенность. но все можно исправить
Слабый пол• 13 февраля 2018
Ответ дляsashakaua
У этой дамы шесть )
https://www.instagram.com/ma_linochka
она их видела после роддома или только для фото на руки берет
Мама Чели• 13 февраля 2018
автор , жирна корова)) буде і Вам і мені мотивація 1,62 38 років 57кг , пузо вісить, сідаю на дієту Дюкана)) Все у нас вийде, але потрібно пенділь))
Семена рукколы• 13 февраля 2018
Ответ дляБеговая дорожка для носа
мне помогает, живот все таки подтянутый, несмотря на то, что три раза растягивался до 1 метра в объеме)) 5-7 минут утром после пробуждения в ванной уже вошло в привычку. Видео есть много в инете, например - https://www.youtube.com/watch?v=SjRiih8kiTk
спасибо,надо попробовать,поправилась очень
Слабый пол• 13 февраля 2018
Ответ дляsashakaua
Всегда можно рационализировать свой труд. Было бы желание;) и здоровье. Конечно, когда у тебя болячки и ты мать-одиночка, например, то тебе не до внешнего вида...особо. В остальных случаях...это лень.
вы хоть себе верите,что сказали или нашли вдохновителя и питаете эту зыбкую нить
шестеро детей там,эта работа обслуживающего персонала и мать их видит как Роксолана -принесите мне моих детей,унесите мне моих детей
Мама Чели• 13 февраля 2018
Доречі також 3 -є діток, але як у анекдоті, я ж їх не їм)))
Миледи• 13 февраля 2018
Ответ дляСлабый пол
Так у автора всего трое,а не 6.
Я шалунья• 13 февраля 2018
Ответ дляsashakaua
У вас заело? Было бы желание, было бы желание? П.С.мне худеть не нужно, два раза рожала, вес 50 кг. На скакалке прыгать нет времени и желания, т.к. упахиваюсть до немогу. А вот если бы было столько денег, как у дамы с Инстаграмма, то и бегала бы и прыгала и скакала))
PANTERA_KET• 13 февраля 2018
Однозначно труселя поменять.в них жах.ну сами. Все знаете по теме.
Слабый пол• 13 февраля 2018
Ответ дляМиледи
Так у автора всего трое,а не 6.
я читала,но так цинично провели паралель,не выдержала
у автора просто живот,пайку урезать и все будет хорошо,такой живот,без растяжек несложно убрать,даже дома,джилиан попрыгать два раза в день
Єдина Країна• 13 февраля 2018
Ответ дляЦветочница
Меня обозвали анорексичкой, вот и спрашиваю)
тетя весом в центнер?
вас до анорексии кг 20 сбросить надо. спорт по вам плачет, вы ужасно вялая и дряблая, хотя лет вам вроде еще немного
Biped• 13 февраля 2018
Ответ дляНаучительница
Щаз Вас спросят, шо такое «побонне»...
Нашли, где выражаться
Да нет, не все так плохо))
Советчицы ведь, умный и образованный народ ))
Миледи• 13 февраля 2018
Ответ дляСлабый пол
Она не слышит,у сожалению.
К слову,вот живот моей соседки. У неё тоже трое детей,сложные беременности, очень малообеспеченная семья. Могла бы обжираться дешёвыми макаронами и жаренной картошкой,но держит же себя в форме. По возможности-зал,научилась чему-то и занимается бесплатно сама. Хотя и по больницам с детьми лежала часто,и муж у неё не самый лучший.
Точная копия плова• 13 февраля 2018
Ответ дляМиледи
Вы мне это не рассказывайте. Я пишу своим клиенткам меню на любой кошелёк. На ужин можно съесть омлет из трёх яиц ( без двух желтков) и салат из капусты и моркови или зелени.
У автора трусы за 500 грн,значит не бедствует. Думаю на вкусняшках не экономит.
Можно. Раза 3-4-5. А потом один вид омлета будет дрожь вызывать.
И раз уж вы пишете клиенткам меню, то, наверное, знаете, что капусту многим категорически нельзя. Ни сырую, ни квашенную. А ее так любят во все диеты совать...
Вы мне про любой кошелек не рассказывайте.(И, ксатати, речь не о кошельке автора)
Наверное ж, хватит опыта сравнить, при каком бюджете легче делать питание правильным?
Или будете упорствовать, что лучок с кваском так же хороши, как сибас с брокколи и авокадо?
Dimasha2012• 13 февраля 2018
Ответ дляАня_я
у вас тонкая кость, при желании можете стать очень и очень. лишнее конечно есть и спорта в жизни не хватает
Мозговая пилочка• 13 февраля 2018
Одеждой скрывается ваша фигура, если правильно подбирать. Вы ещё не корова, но на правильном пути. По себе сужу, чем старше, тем сложнее справиться. Главное питание, это самое первое. И спорт подключить. У вас уже все мышцы поплыли под хорошим слоем жира
КтоЕслиНеЯ• 13 февраля 2018
Анорексичка?
Интересно, в каком месте?
Єдина Країна• 13 февраля 2018
Ответ дляDimasha2012
я с картинкой согласна, но есть таки разное телосложение. у меня запястье 13 см, у подруги 17 см и выглядим мы в одном весе совершенно по разному, я при 55 кг пухляш еше тот, а она худая
Инста_Богиня• 13 февраля 2018
Лень! Это великая лень-матушка. Потому что многим лень делать физ.упражнения. А зачем?
Лучше испечь пирог, нажарить детям пирожков, побаловать мужа тортиком, походить на тысячные развивалки, где посидеть там часами с мамами другими в ожиданиях.
Лучше на ночь покушать сникерс, а потом говорить про широкие кости.
Там мама 6 детей, имея кучу денег, могла просто лежать на диване и ничего не делать.
А зачем? У нее же все есть. И няни, и помощницы. Ну и что?
Но она умничка! Она хочет хорошо выглядеть, подтянуто и ухаживать за телом.
Это огромный труд, только трудяжки и люди с высокой мотивацией и силой воли способны заниматься собой регулярно.
Не так, что завтра весна, а у меня центнер лишний, и они, как подснежники бегут в зал, в надежде, что за месяц они будут бикиняшками, а постоянно, год за годом.
Мне 39, вес 47 кг. Я 3 года занимаюсь силовыми тренировками и поднимаю штангу по 60 кг и жимы ногами по 130-140 кг. делаю 3 раза в неделю.
Плюс ПП. Жареное - табу, сладкое - редкий гость.
А могла бы просто вечером готовить блинчики мужу))) и говорить, что у меня на себя нет времени.
P.S. Ребенок, муж и работаю сама на себя.
Но я себя люблю, я у себя - одна!
Поэтому самое важное - это мотивация!
Миледи• 13 февраля 2018
Ответ дляТочная копия плова
Конечно,я учитываю что и кому нельзя. Многим нельзя и молочку,и курятину и ещё много чего.
Вы впадаете в крайности. Авокадо и сибас не необходимость. Это как раз продукты для тех,у кого нет финансовых трудностей.
Да,сегодня омлет,завтра хек,послезавтра куриное филе, брокколи не дороже сосисок.
Грецкие орехи в сезон дешёвые,а иногда и бесплатно можно найти. Самое здоровое и полезное -доступное. Яблоко в сезон полезнее тепличного огурца.
Lux Aeterna• 13 февраля 2018
прежде всего, у вас ужасное белье, а не фигура
Миледи• 13 февраля 2018
Ответ дляТочная копия плова
И да,дегче делать питание правильным не в зависимости от кошелька,а в зависимости от знаний и умения их применять. Я могу питаться полезно и правильно без больших затрат. Потому что я знаю что нужно моему организму. И мне не нужно огромное разнообразие продуктов,зависимость от вкусовых ощущений - в голове. Я не говорю о том,что нужно есть только яйца и гречку,но и каждый день координально новое и разнообразное меню-это просто прихоть.
Накрыло-не отпускает• 13 февраля 2018
Тощая корова - еще не лань))
Точная копия плова• 14 февраля 2018
Ответ дляМиледи
Ну позвольте, вот в воскресенье я делала закупку. Никаких крайностей.
Кг кабачков - 106 гр.
кг цуккини - 108 гр.
Решила обойтись без них, взяла брокколи.
ветка брокколи вышла 111гр (средняя)
Свити - 94 гр за кг.
Помидор коктейльный - 77 гр за кг.
И сельдерей с пастернаком каких-то страшных денег стоили. Обычный киевский супермаркет.
Тут ни авокадо, ни сибаса.
Да, капуста и морковка доступны. Но если цель - постоянно питаться правильно, то однообразие любую мотивацию убъет.
Да, можно неделю даже на одной морковке с гречкой продержаться. Но не годами. А если говорить, что хорошая рыба - не необходимость, разнобразие овощей - не необходимость, качественные масла - не необходимость, то... продержатся только железные.
Я готовлю на масле виноградных косточек. Уже от 220гр. литр... Вряд ли его можно найти бесплатно. (впрочем,орехи бесплатно-это тоже забавно. Так и написать в разработанном меню: ’если сможешь найти орехи бесплатно’)
Смысл лишь в том, что финансы ИМЕЮТ значение. Не нужно писать обратное, это лукавство.
Мама Чели• 14 февраля 2018
Ответ дляИнста_Богиня
Но я себя люблю, я у себя - одна!
Поэтому самое важное - это мотивация!
А мні 38 та вага 57 кг ,при рості 162... у мене троє хлопчаків 15,12 та 7 років. Але мої хлопці мене носять на руках за мої пироги та тортики. Звичайно мені не все у собі подобається, але фрази Но я себя люблю, я у себя - одна! це так ,на пару років..
Точная копия плова• 14 февраля 2018
Ответ дляМиледи
Ну вот, видите, прихоть. Вам-то - не нужно же.
А для кого-то правильное питание - прихоть. Ведь жареная картоха дешевая, вкусная и сытная.

ПС Кардинально новое.
Координаты тут ни при чем.
Мама Чели• 14 февраля 2018
Дівчата , я зовсім не їм солодкого , ну просто роками, для мене це тошнотворство фееее, але чілі
, часник та перець це моє, яку дієту порадите
Кудряшечкааа• 14 февраля 2018
Ответ дляАня_я
извините,но это однозначно премия “трусы года” вы хоть мужчинам в сих рейтузах не показываетесь?
так, а че, сейчас модно такие, с завышенной талией. Просто если фигурка стройная, то и вид другой