Цветочница• 13 февраля 2018
Толстая корова или анорексичка? Фото
Прошу проголосовать и покритиковать!
Также принимаю любые пинки, замечания и предложения.
Что делать? Считаю, что ужасно себя запустила, хочу похудеть и привести тело в порядок.
Как разогнать метаболизм?
Результат:
вже голосів:
363 (85.82%)
Толстая корова
48 (11.35%)
Всё хорошо, ничего не менять
12 (2.84%)
Анорексичка
Неновая почта• 13 февраля 2018
Ответ дляЦветочница
Видел, видит и любит и хочет. ))) Дело ведь не в трусах.
Трусы, кстати, за 560 грн. купила. Это специальное бельё, по мед. показаниям. И что оно всем так нравится))))?
Сколько младшему ребенку?
ПешитеБесАшипок• 13 февраля 2018
Ответ дляsashakaua
У этой дамы шесть )
я конечно поражена, у нее такие счастливые глаза и я думаю- это заслуга ее мужа, достаток, внимание и любовь...и можно прекрасно выглядеть...
Садоводница• 13 февраля 2018
забыла дописать. И у меня тоже был диастаз. Пресс я не качаю, но другими косвенными упражнениями и животик ушел
хотя бы примитивные приседания,отжимания, планку
Но я поклонница бодирока. Если инетересно почитайте. Там 15-30 мин интесивынх упражнений.
Разведка Маша• 13 февраля 2018
Ответ дляк.Буланова
у дамы есть на это все финансы. и на детей и на себя.

Бабканадвоесказала• 13 февраля 2018
Ответ дляМиледи
Вы сразу записывайтесь на липосакцию,имплантацию ягодиц,лимфодренажи и вакуумные массажи. У вас помимо диастаза масса других проблем.
Эта масса других проблем убирается и другими способами. А вот диастаз увы без оперативного вмешательства никак. Легко рассуждать когда с ним не сталкивались
ptichka_korolyok• 13 февраля 2018
Дистрофан. Худенькие ножки и висящий животик. Занятия спортом и правильно подобранное питание сделают из вас секси.
И_В_офигительных_штанах• 13 февраля 2018
Ответ дляБабканадвоесказала
Я бы начала с живота. Операция нужна обязательно. Дальше будет только хуже. У меня тоже был диастаз и такой же живот, который после завтрака никуда не спрячешь. Я сделала абдоминопластику. Не смотря на не простую реабилитацию я ни разу не пожалела.
Как только у Вас появится новый красивый а не вечно беременный живот, то на его фоне захочется и все тело привести в соответствие новому животу.
Так что начинайте с живота. Это и для Вашего же здоровья первоочередная задача. Удачи Вам!
а разве не нужно сначала согнать лишний вес, а потом делать абдоминопластику? сшивать жиры обратно какой смысл?
У меня 3 детей и такая же проблема, сгоняю залом. С апреля мой живот существенно не поменялся.
Ответ дляСадоводница
автор, мне 35.
увидев ваше фото, ужаснулась, простите. Думала лет 47
особенно когда прочитала,что вам 37
Но я только раз рожала, а тело у меня подтянутое,девичье. Правильоне питание и домашний спорт творят чудеса. 30 мин в день 5р. в неделю. И все будет гуд.
Главное, не ждать быстро результат, не бросать, а в голове представлять свое красивое тело и идти к цели.
особенно когда прочитала,что вам 37
ну вы родите 3 раза, как автор, потом рассказывайте про ’ужаснулась’. К чему ваш опус про девичье тело? может у автора после первого оно было еще более девичьим, а ваше по сравнению с ней ужасным?
Ответ дляПешитеБесАшипок
Это ее заслуга выбрать хорошего мужа))) и поддерживать все. Могла ж и не рожать 6)а колесить по миру без конца. Я в их семью не вникала, некогда. Но иногда смотрю их развивалки для детей. Всегда полезно. И она каждому ребёнку даёт задание постоянно. С утра список кто, что делает и по видео видно, что дети таки выполняют)))) прям идиллия смазливая какая-то )))))
Садоводница• 13 февраля 2018
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Удалено администрацией...
Бабканадвоесказала• 13 февраля 2018
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Врачи рекомендуют к операции быть в своем привычном весе, если это конечно не ожирение. Мне рекомендовали поправиться немного.
Если и худеть к операции, то только с перспективой на то, чтоб потом и оставаться в этом весе. А если финансы позволяют можно абдоминопластику еще и с липосакцией сделать. Результат вообще огонь будет
Ответ дляСадоводница
Удалено администрацией...
неуместно сравнивать эффект от одних родов и трех
Садоводница• 13 февраля 2018
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
дело не в колличестве родов совершенно,вы не знали?
Есть рожашие троих с красивым телом
а есть нерожавшие с висящими боками и жирными ногами
Есть рожашие троих с красивым телом
Научительница• 13 февраля 2018
Ответ дляBiped
Так у каждого из шести, наверное, по бонне))
Щаз Вас спросят, шо такое «побонне»...
Нашли, где выражаться
Точная копия плова• 13 февраля 2018
Ответ дляМиледи
Девочки,чего вы пристали к трусам? Как по мне на такое тело какие не надень трусы,красиво не станет. Автор,не обижайтесь,а задумайтесь.
Я тоже не понимаю.
Неужели хотели фото ТС в стрингах увидеть?
Человек разумно выбрал белье для фото напоказ. В передачах типа полюбисвоетело девушек снимают в подобном.
Оно не приукрашивает реальность, но, в тоже время, не излишне обнажает.
Можно, конечно, было в утягивающие панталоны от колен до груди вскочить, и что б мы поняли?
Ну, а три ниточки пусть муж созерцает, не для общества.
Веселуха Муха• 13 февраля 2018
Спасибо. Из вашецй темы я узнала, что такое диастаз и что он у меня огромный. Буду делать планку
Научительница• 13 февраля 2018
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
А куда еще про девичье тело написать.
Кому показать?
Неновая почта• 13 февраля 2018
Ответ дляЦветочница
Почти год
Что мешает за почти год привести тело в порядок?
Я через 6 месяцев после родов была в отличной форме. Было бы желание
Дикая Роза• 13 февраля 2018
Ответ дляАня_я
извините,но это однозначно премия “трусы года”
вы хоть мужчинам в сих рейтузах не показываетесь?
Оооооо, тоже об этом подумала) Автор, не толстая Вы. Тело спорта не видело - дряблое.
ptichka_korolyok• 13 февраля 2018
Ответ дляСадоводница
При диастазе планка противопоказана. Я себе чуть хуже не сделала планкой. Тоже диастаз.
Беговая дорожка для носа• 13 февраля 2018
автор, все только в Ваших руках, у меня тоже трое деток и тоже 37 лет, стараюсь из всех сил, но еще работать и работать, хочется быть красивой мамочкой у старшей дочери на выпуске в школе и в младшей в садике. Каждое утро вакуум живота и по пол часика каждый день стараться прорабатывать отдельные части тела. Ну и питание, конечно, наладить, никаких диет, только правильное сбалансированное питание. Главное настроиться, постаить себе цель и уверенно идти к ней. Удачи Вам!
Научительница• 13 февраля 2018
Ответ дляНа перекуре
да ну
есть утягивающие с кружевом вверху,очень даже симпатичные
свекровь такое носит,так ей 56 лет.Она бы такое как у автора,под пытками не одела)
Автор тоже не одела, она надела.
Садоводница• 13 февраля 2018
Ответ дляНеновая почта
я за 4 месяца
все правильно
приходишь дать совет, а тебя заклюют только потому что я с красивым телом,а они,лентяйки, нет)
вот так и советуй..
все правильно
вот так и советуй..
Ответ дляНеновая почта
после третьих родов, правильно?
кстати, последите за этой девушкой, хорошая мотивация, простая небогатая, спорт дома, и диастаз тоже у нее -
ptichka_korolyok• 13 февраля 2018
Ответ дляВеселуха Муха
Какая планка при диастазе?!!!
Научительница• 13 февраля 2018
Ответ дляЦветочница
Какой у Вас рост/вес?
По трусам - я за Вас, носите, если подходят, но они Вас не красят.
Неновая почта• 13 февраля 2018
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
после третьих родов, правильно?
Нет, единственных. А есть разница? Если третьи роды, то нужно 5 лет восстанавливаться?