Цветочница• 13 февраля 2018

Толстая корова или анорексичка? Фото

Прошу проголосовать и покритиковать!
Также принимаю любые пинки, замечания и предложения.
Что делать? Считаю, что ужасно себя запустила, хочу похудеть и привести тело в порядок.
Как разогнать метаболизм?
Результат:
вже голосів: 423
363 (85.82%) Толстая корова
48 (11.35%) Всё хорошо, ничего не менять
12 (2.84%) Анорексичка
Миледи• 14 февраля 2018
Ответ дляТочная копия плова
Ну позвольте, вот в воскресенье я делала закупку. Никаких крайностей.
Кг кабачков - 106 гр.
кг цуккини - 108 гр.
Решила обойтись без них, взяла брокколи.
ветка брокколи вышла 111гр (средняя)
Свити - 94 гр за кг.
Помидор коктейльный - 77 гр за кг.
И сельдерей с пастернаком каких-то страшных денег стоили. Обычный киевский супермаркет.
Тут ни авокадо, ни сибаса.
Да, капуста и морковка доступны. Но если цель - постоянно питаться правильно, то однообразие любую мотивацию убъет.
Да, можно неделю даже на одной морковке с гречкой продержаться. Но не годами. А если говорить, что хорошая рыба - не необходимость, разнобразие овощей - не необходимость, качественные масла - не необходимость, то... продержатся только железные.
Я готовлю на масле виноградных косточек. Уже от 220гр. литр... Вряд ли его можно найти бесплатно. (впрочем,орехи бесплатно-это тоже забавно. Так и написать в разработанном меню: ’если сможешь найти орехи бесплатно’)
Смысл лишь в том, что финансы ИМЕЮТ значение. Не нужно писать обратное, это лукавство.
Я не буду с вами спорить. Я зимой кабачки,цукини и помидоры не ем (потом что это не здорово). А салаты я ем из пекинской капусты с зеленью, есть редька дайкон и свекла. До весны когда пойдёт первая редиска можно потерпеть. При чем тут круглый год?
Финансы имеют значение,но не такое какое им все тут придают , оправдывая свою лень и желание жрать,простите,как не в себя.
Да,и финансы мне позволяют питаться по-всякому. Но я на простых салатах ( заправленных подсолнечными маслом ,даже не оливковым,и уж тем более не виноградным) ,на рисе,яйцах и нежирных сортах рыбы ,яблоках,бананах, выгляжу лучше всех вместе вас тут взятых.
К бесплатным орехам можно было не цепляться , на 30-50 граммов орехов в день много денег не надо.
Миледи• 14 февраля 2018
Ответ дляТочная копия плова
Ну вот, видите, прихоть. Вам-то - не нужно же.
А для кого-то правильное питание - прихоть. Ведь жареная картоха дешевая, вкусная и сытная.

ПС Кардинально новое.
Координаты тут ни при чем.
Тогда чего ныть и спрашивать :’я жирная?’
Жуй себе молча жареную картошку,расти в ширину и убивай печень.
Мы же тут автора обсуждаем, так вот повторюсь , у неё нет фин трудностей. Может себе масло виноградных косточек позволить. Ну и прочие навязанные мега полезные продукты для пп.
Техпаспорт на медузу• 14 февраля 2018
Ответ дляк.Буланова
у дамы есть на это все финансы. и на детей и на себя.
+10000
Техпаспорт на медузу• 14 февраля 2018
Ответ дляBiped
Так у каждого из шести, наверное, по бонне))
Или по две.
Техпаспорт на медузу• 14 февраля 2018
Ответ дляsashakaua
От желания человека выглядит хорошо ... ой, как много зависит. И на буряках с квашеной капуской))) можно худеть, да на скакалке прыгать дома. Было бы желание и здоровье
А Вы пробовали на буряках и квашеной капусте? Не надо ля-ля
Точная копия плова• 14 февраля 2018
Ответ дляМиледи
Снова капуста, дайкон, рис...
Снова все такое кишкозаворачивающее...
А бананы, зато, родименькие, с соседней рябинки сорваны...
Ешьте что хотите. Я показала, что ем я и сколько это РЕАЛЬНО стоит. Без ’лени и желания жрать’.
Я не хвастаюсь, как выгляжу, да это и не важно.
Но очередные бла-бла про ’’разнообразие не важно, финансы не важны’’ - это все сказки для подружек и новичков.
Очень даже важно.
Техпаспорт на медузу• 14 февраля 2018
Я дркгое не пойму - чего к трусам все привязались. Трусы как трусы. Ну,Не кружевные, не стринги... Просто кусок ткани, обтягивающий бёдра. Любящий муж стащит - и не заметит. Кружевные, может, и заметит, на одну секунду... Слишком много значение придаётся такой ерунде. Нет, я не против кружевного белья - красиво. Но поднимать такой вой из-за того, что на авторе плотные трусики с широким боковым швом... Не понимаю.
Точная копия плова• 14 февраля 2018
Ответ дляМиледи
Нет, мы обсуждали возможности инстамамы шести детей.
У нее точно нет проблем с разнообразием рациона.
Она не подбирает бесплатные орехи и не ест сплошные яйца 100%.
Или вы ей тоже расписывали рацион?
Миледи• 14 февраля 2018
Ответ дляТочная копия плова
Или вы ей тоже расписывали рацион?
Ну я вроде скинула фото своей знакомой,с тремя детьми,из малообеспеченной семьи. Выглядит она не хуже. И таких как она могу ещё несколько привести в пример.
Мы с вами никогда не договоримся: вы теоретик,а я все это познала в практике. Всего доброго.
Миледи• 14 февраля 2018
Ответ дляТочная копия плова
Снова капуста, дайкон, рис...
Снова все такое кишкозаворачивающее...
Очень даже важно.
Да,конечно,оскребенный сказки. Только вам похвастаться ничем,а у меня достаточно благодарных клиенток,отличное тело и спортивные регалии.
А если у вас кишечник заворачивается от овощей и круп,сходите к врачу,вы нездоровы 100 %.
автор Цветочница • 14 февраля 2018
Ответ дляФисташковый кокец
Да какой там антисекс, трое детей -секс там с избытком!Да и мужчину вы не видели и его запросов не знаете)))Может, его все устраивает)
С сексом всё в порядке, да трое за 16 лет совместной жизни!)
Это очень много?
автор Цветочница • 14 февраля 2018
Ответ дляФисташковый кокец
Поверьте, надолго)))Обычная , среднестатистическая женщина, каких полно!И не с такими еще живут.Мы же понимаем, что мужчине совсем дугое нужно, чем просто конфетка.Как часто жену-звезду бросают и идут к мышке...
Я совсем не мышка
автор Цветочница • 14 февраля 2018
Ответ дляЄдина Країна
тетя весом в центнер?
вас до анорексии кг 20 сбросить надо. спорт по вам плачет, вы ужасно вялая и дряблая, хотя лет вам вроде еще немного
У меня вев 49 кг!)
sashakaua• 14 февраля 2018
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Если денег нет на разнообразие, нужно что-то решать. Я худела хуже и резко, не могла смотреть в зеркало
sashakaua• 14 февраля 2018
Ответ дляЯ шалунья
У вас заело? Было бы желание, было бы желание? П.С.мне худеть не нужно, два раза рожала, вес 50 кг. На скакалке прыгать нет времени и желания, т.к. упахиваюсть до немогу. А вот если бы было столько денег, как у дамы с Инстаграмма, то и бегала бы и прыгала и скакала))
Если бы, было бы. Что за привычка находить оправдания, а не решения в своей конкретной ситуации.
Точная копия плова• 14 февраля 2018
Ответ дляМиледи
Да нечем вам хвастаться, а то б уже давно постили, какая вы красавица.
А то все на словах, на словах... Какая вы звезда и как все жрут. А интернет все стерпит!
Да, от риса и капусты у многих людей кишечник не радуется. Странно, что для диетолога это аж такое открытие. И что люди со своей хроникой ВСЕ, в основном. И рацион расписывают с учетом этих факторов. Блин, прописные истины ’диетологам’ объясняешь...
Успешных, здоровых людей с регалиями не волнуют какие-то ’’жрущие’’ и ’’жирные’’. А от вас аж прет агрессия ко всем, кто картошечки поел.
Добрее будьте - клиентов больше будет.
Инста_Богиня• 14 февраля 2018
Ответ дляМама Чели
А мні 38 та вага 57 кг ,при рості 162... у мене троє хлопчаків 15,12 та 7 років. Але мої хлопці мене носять на руках за мої пироги та тортики. Звичайно мені не все у собі подобається, але фрази Но я себя люблю, я у себя - одна! це так ,на пару років..
Моя семья чудесно обходится без тортиков. Тем более, это совершенно не полезные блюда.
Что касается ’на пару рокiв’ я Вас не поняла. Почему пару лет, если я так живу все свои годы)) Да, себя нужно любить!
Но по Вашим словам, Вы у себя явно не в приоритете.
Миледи• 14 февраля 2018
Ответ дляТочная копия плова
Добрее будьте - клиентов больше будет.
Вы бы за собой следили,для начала))
Я свои фото выставляла тут,не переживайте,но мне местное призвание не нужно,уж поверьте,у меня самооценка хорошая.
А клиентов мне больше не надо,и так девать некуда))
Єдина Країна• 14 февраля 2018
Ответ дляЦветочница
У меня вев 49 кг!)
Да вижу, что не очень много, но выглядите кг на 60. Какая уж тут анорексия? Кто-то очки не протер :) подружитесь со спортом и ситуация кардинально изменится. Удачи!