Я тут Живу• 14 февраля 2018

Такое чувство, что грязью облили. Негативный отзыв

Продала я вещь после своего ребёнка. Девушка получила, вылила ушат грязи, поставила негатив. Что Ее дети такое не носят, и все в таком духе. Так вещь б/у, фото без фильтров и пр. украшалок. Сразу предложила ей возврат. На сайт не заходит.. Обидно..первый негатив.. хочется удалить все объявления.. Как вы справляетесь с такими эмоциями?
gloriya8305• 14 февраля 2018
забейте, это женщина, которая покупает б/у и тд. я думаю что дамочка была не в гумори и вы попали под раздачу. очень часто свои личный пробелмы люди выливают в таких мелочах и на незнакомых людях. пожалейте ее, понять и простить
а комент попроьовать удалить через вдминов или прокомментировать
СМСница• 14 февраля 2018
очень жаль,я даже осле одного негатива не покупаю
Mashka89• 14 февраля 2018
Всем не угодишь. Я продаю б/у лишь бы не лежало. Не нравиться шапка за 20-50грн, или платья по 50-200грн, можно ж купить новое в супермаркете. Не берите дурного в голову, а тяжелого в руки. Все пройдёт......
автор Я тут Живу • 14 февраля 2018
Ответ дляgloriya8305
Да ну, удалить не получится. Вот не понравилось ей.. Но зачем тогда покупать б/у? Ведь понятно, что вещь будет отличаться от только что купленной в магазине..
автор Я тут Живу • 14 февраля 2018
Ответ дляСМСница
Я вас понимаю очень.. готова вернуть деньги, это не заработок мой..
Mashka89• 14 февраля 2018
Супермаркете*~ ТЦ тоесть.
Пищалка• 14 февраля 2018
Напишите комментарий к ее отзыву.
Вот поэтому бу вещи и продавать не хочется, т.к. хотят задаром фирменные вещи, а потом еще и грязью польют - уж лучше знакомым бесплатно отдать, будут благодарны:)
Не переживайте, она того не стоит.
Помилуйте мадам• 14 февраля 2018
мне посредник написала негативный отзыв не понятно за что..Оплатила сразу ,через 2 недели она написала что товара не будет ..А мне негативный отзыв влепила..Неадекватных людей много и не стоит близко к сердцу все принимать
gloriya8305• 14 февраля 2018
Ответ дляЯ тут Живу
ну люди такие, все разные... и на шарика хоццца и в состоянии новой
просто адеквашка понимает что на 10 вещей лишь 2 будут в идеале, а дурко каждый раз огорчается и людям тошнит
Малявка-козявка• 14 февраля 2018
Ответ дляСМСница
А я покупаю.
Просто знаю, какие чудные люди бывают, понимаю, что влепить негатив мог неадекват какой-то.
Часто по отзывам можно разобраться, кто на самом деле начудил в сделке. И не всегда это тот, кто негативный отзыв оставляет.
автор Я тут Живу • 14 февраля 2018
Ответ дляMashka89
Да я тоже так думала.. когда читала аналогичные темы здесь.. но Самат столкнулась, вот и расстроилась. Перевела бы деньги обратно ей - но там не приват 24, и ФИО не указано при переводе. Какая то пополнялка счета онлайн.
Пищалка• 14 февраля 2018
Ответ дляЯ тут Живу
напишите в комментарии, что предлагали сделать возврат, но покупатель сама отказалась - этим все сказано, раз не согласилась - значит она соврала и вещь ей подошла, адекватный покупатель это поймет, а остальные Вам не нужны.
Лучше с умным потерять, чем с глупым найти.
Банка с бутылками• 14 февраля 2018
Я тоже в самом начале получила, правда, нейтральный. Профиль удалять не стала. Мне сказали, что продала отбитую вещь (была керамика). Никогда такого не было, очень не приятно. И ничего, после этого все покупали и много положительных. Ответьте на отзыв. Возврат не делайте: бачили очI, що купували.
автор Я тут Живу • 14 февраля 2018
Ладно, девочки, спасибо.. Всем хороших сделок, удачных покупок и благодарных покупателей)).
Yu Yu• 14 февраля 2018
Если её дети это не носят, зачем же б/у покупать, я в шоке. Автор, забейте.
gloriya8305• 14 февраля 2018
покупатель пропал..может с гора пошла топиться, но лед, значит еще что...автор, появится, предложите деньгу за удаление отзыва-вернуть ей средства за покупку и подарить вещь, не захочет-скажиет ей все что вы думаете о этой принцессе и выдохните
автор Я тут Живу • 14 февраля 2018
Ответ дляПомилуйте мадам
Ого, у вас вообще ’весело’.. бывает же)
автор Я тут Живу • 14 февраля 2018
Ответ дляПищалка
Напишите комментарий к ее отзыву.
Не переживайте, она того не стоит.
Я даже не знаю что написать в комментариях.. что вещь б/у и я предлагала возврат?
Yu Yu• 14 февраля 2018
Ответ дляПомилуйте мадам
Посредника не напишите? Героев надо знать в лицо.
gloriya8305• 14 февраля 2018
Ответ дляYu Yu
знаете что думаю, это еще ущесмленное чувсто достоинства, показалось не так ответил продавец, еще что то... самой противно что б/у покупает. вот повод взбрыкнуть-такое не носим, мол мы не свиньи- этокомплексы
Я такая - жду трамвая• 14 февраля 2018
Я вчера джинсы хотела выставить жен, гривен за 20 чтоб не лежали. Потом глянула, есть потертости между ног хоть и не большие но не стала выставлять. Фото с потертостями я б естественно выставила но не факт что чел бы не досмотрел и влепил негатив.
Аноним_1427• 14 февраля 2018
Я уже не продаю б/у. Как начитаешься какое б/у г... купили по высокой цене, а у тебя цена на почти новое такое же в 2 раза меньше стоит, то понимаешь что твое автоматом приравнивается к тряпке только из-за цены. И негативов не хочу, и вообще радовать людей отпало желание. Все жгу на даче.
автор Я тут Живу • 14 февраля 2018
Ответ дляgloriya8305
так и сделаю, наверное. Спасибо. Просто сразу столько негатива в личку с оскорблениями прям.. Не сталкивалась ещё с таким).
Аноним_1427• 14 февраля 2018
Ответ дляПомилуйте мадам
Надо было сделку не оценивать. Ее ж не было
ПесиКот• 14 февраля 2018
Продавайте на олх
автор Я тут Живу • 14 февраля 2018
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Я детские джинсы думала весной выставить.. много насобиралось.. ну его)). Вынесу, поставлю ближе к урне.. может, кому-то пригодятся и без негатива)). Но тут есть вероятность, что кому-то не понравится, что вещи не бросают в урну, а засоряют улицу типа)). Тут и не угадаешь.. а жечь детское рука не поднимется..
Баба-царьлебедь• 14 февраля 2018
Ответ дляСМСница
идеала нет нигде
даже на топовых наших и иностранных сайтах
косяки в торговле неизбежны.
автор Я тут Живу • 14 февраля 2018
Ответ дляПесиКот
Продавайте на олх
Я вообще не продавала ничего. Мечтала о втором ребёнке. Ему оставляла. Но сейчас не работаю, время идёт, хотелось освободить место. А потом куплю при необходимости). На олх тоже выставила..там пррдается нормально при личной встрече. Очень удобно)
gloriya8305• 14 февраля 2018
Ответ дляЯ тут Живу
так это значит диагноз))) раз человека порвало на пять личностей из за такой ситуации, ну нет у нее в жизни приключений, а тут ТАКОЕ....мама дорогая))) эмоции, жизнь..)))))
Наизнанку• 14 февраля 2018
Ответ дляЯ тут Живу
Вы не в чем не виноваты и не можете отвечать за действия другого человека...