Я тут Живу• 14 февраля 2018

Такое чувство, что грязью облили. Негативный отзыв

Продала я вещь после своего ребёнка. Девушка получила, вылила ушат грязи, поставила негатив. Что Ее дети такое не носят, и все в таком духе. Так вещь б/у, фото без фильтров и пр. украшалок. Сразу предложила ей возврат. На сайт не заходит.. Обидно..первый негатив.. хочется удалить все объявления.. Как вы справляетесь с такими эмоциями?
gloriya8305• 14 февраля 2018
Ответ дляОдинРазНадетое
Если было написано в объявлении что вещь в состоянии новой а пришло покошлатаное и в пятнах то продавец не прав.
Часто пишут как новое но без бирок, один раз померяли и не носили и тд.
пропал покупатель- ей деньги хотели вернуть даже
Смячиком• 14 февраля 2018
Ответ дляСМСница
очень жаль,я даже осле одного негатива не покупаю
а у меня другие ориентиры, выбираю подходящий товар, цену, а в негативах вообще не копаюсь, могу лишь заглянуть, если уж слишком низкий рейтинг в %. Как правило у всех продавцов с большим количеством сделок всегда есть единичные негативы или нейтралки и меня это особо не смущает, трудно угодить нескольким тысячам покупателей, всегда есть ’особенные’ клиенты.
А по теме, автор, да ситуация неприятная и первый негатив болезненный, лучше посочувствуйте покупателю.
Помилуйте мадам• 14 февраля 2018
Ответ дляЦыбаФу
А она вам значит в ответ написала реальую ситуацию - Сделки не было. И все. Оценка в таком случае ей и не высвечивается, чтобы выбрать. А вот по правилам Кидстаффа вам автоматом пошла негативная оценка. Это называется накручиванием рейтинга.
понятно..спасибо
СМСница• 14 февраля 2018
Ответ дляИщу-брожу
да понятно) не читал, не знаю, но осуждаю))) Ну и слава Богу, что такие отсеиваются сразу, даже не заходя, у обеих сторон сразу отпадает масса проблем.
полностью согласна
СМСница• 14 февраля 2018
Ответ дляБауди на ауди
С такой же вероятностью можно заиметь проблему от продавца без негативных отзывов.
имела к сожалению
Бауди на ауди• 14 февраля 2018
Ответ дляgloriya8305
Мог пропасть, если товар гривен 200, а доставка 120. Кому нужны такие возвраты?
БезПаспортаНеПродаю• 14 февраля 2018
Ответ дляБауди на ауди
Правила кидстаффа в данном случае не совсем хороши. Получается, посредник обманул, что товар выкуплен. А отзыв ему оставить нельзя, потому что получишь негатив.
Для этого есть гостевая.
gloriya8305• 14 февраля 2018
Ответ дляБауди на ауди
полностью, без возврата
західний_діалект• 14 февраля 2018
и у меня появился первый такой отзыв после 5 лет работы((( и скорее всего конкуренты(( зарегистрировались только для этой покупки. возврат не хотят, предлагала. обидно(((((
західний_діалект• 14 февраля 2018
Ответ дляСмячиком
вот бы все так понимали как Вы... бывает что конкуренты таким образом ’помогают’. нужно и негативы фильтровать все же...
Мусик Пусик• 14 февраля 2018
Ответ дляИщу-брожу
А мысль, что автор просто не хочет перехода на личности, Вам в голову не приходит?
это к чему?
Мусик Пусик• 14 февраля 2018
Ответ дляСМСница
а зачем мне разбираться и думать,есть много аналогичных
да мнительная и не люблю скандалов
а я вас поддержу. Вы как покупатель имеете право выбрать ’чистого’ продавца, и не вникать кто прав кто нет и не проверять на себе обманут вас или нет
Бауди на ауди• 14 февраля 2018
Ответ дляgloriya8305
полностью, без возврата
Автор предложила возврат. Разве нет?
СМСница• 14 февраля 2018
Ответ дляБауди на ауди
Автор предложила возврат. Разве нет?
а разве сразу нельзя было предупредить про пятно?
gloriya8305• 14 февраля 2018
Ответ дляБауди на ауди
Автор предложила возврат. Разве нет?
я так поняла , что она хотела просто вернуть деньги
Marianna06Boeva• 14 февраля 2018
Ответ дляЯ тут Живу
а продаю за копейки - это за сколько?
Ну вот, например. 150 грн за все. Нашла в продавалке только кроссовки чикко в худшем состоянии за 200. Про пенетки молчу, украинский лютик бу 100 грн. У меня Майорал. Двое пенеток, как новые. Вот и думайте
Бауди на ауди• 14 февраля 2018
Ответ дляСМСница
Вы о чем?