Сегодня на диете• 14 февраля 2018
На бисквит холодные яйца или комнатной температуры?
Подскажите, пожалуйста
Борец за справедливость• 14 февраля 2018
Для бисквитов особенной разницы не заметила холодные они или комнатной температуры, но я взбиваю холодные.
Сегодня на диете
• 14 февраля 2018
Ответ дляmena
все равно.
главное соблюдать технологию взбивания ;)
п.с. пеку много лет бисквиты
Спасибо, а белок с желтком можно вместе взбивать?
Спасатель Малибу• 14 февраля 2018
Холодные вообще-то по правилам. Если магазинные яйца, только отдельно. Они, как раньше не взбиваются. И в белок чуть-чуть, на кончике ножа, лимонной кислоты. Вот тогда точно взобьются. Потом увидите, какая большая разница)))
Сегодня на диете
• 14 февраля 2018
Ответ дляСпасатель Малибу
Спасибо
Даха-сваха• 14 февраля 2018
просто из холодильника. я взбиваю сразу и все вместе - белок желток сахар и чуть соли. прекрасно получается.
ДинамоКит• 14 февраля 2018
Ответ дляСегодня на диете
Можно
ХуАнита• 14 февраля 2018
Ответ дляДаха-сваха
+100
ХуАнита• 14 февраля 2018
Ответ дляАня_я
а как же обьем теста и высокий ,пористый бисквит? он же не получится таким как должен быть
Делала разными способами, и отделяла белки , и нет -бисквит высегда высокий и пористый. Модет и есть какая-то разница, но я на глаз (и вкус) определить ее не могу, и все кто пробовал тоже.
Даха-сваха• 14 февраля 2018
Ответ дляАня_я
нормальный получаеться и пышный и высокий и не серый