успокойте_Меня• 14 февраля 2018
ванная и полотенца. я село, но хочу исправиться
хотите смейтесь, хотите осуждайте, но подскажите плз.
сколько должно весеть в ванной полотенец на 2-х взрослых и ребенка? для лица и ног? индивидуальные или ребенка и взрослые? а банные? вытерлись и в стирку или сушите?
сколько полотенец у вас в ванной? как вы ими пользуетесь и делите? как часто меняете?
куркулиха• 14 февраля 2018
всегда висят 2 штуки - для рук и лица, не люблю, когда куча навешана
банные сушу и прячу в шкафчик в ванной, банное у каждого свое, все одинакового цвета, но подписаны на бирках (мой пунктик, люблю чтобы полотенца были одного цвета)
нас четверо, 2 взрослых и 2 детей
ВсеЧетко• 14 февраля 2018
Ответ дляНеновая почта
У меня и у дочери, по 4 полотенца, лицо, тело, ноги , интим . У мужа 3 . И общее для рук висит.
Вы когда выходите из душа то так и используете все 4 !!! полотенца по кругу.сначало вытераете лицо, потом тело и т.д.
Трусы с капюшоном• 14 февраля 2018
У меня для лица и шеи свое, оно священное!! Для всего осталььного организма - одно большое банное, и одно три чо хошь. Для своего лица меняю раз в два-три дня, остальные раз в неделю. Два человека в семье, взрослые.
А вообще - не заморачивайтесь вы в этом, при чем тут село - не село. Я в селе была два раза в жизни.
Делайте как вам удобнее, а не как советчицы.
Божья коровка• 14 февраля 2018
По 1 банному на человека, меняю раз в 2 дня.
Для лица нет ни у кого, тк лицо не вытираем полотенцем, максимум промокнуть бумажным полотенцем.
Не будь КакСвета• 14 февраля 2018
Три человека. Банное у каждого свое, возле умывальника висит полотенце для рук, есть еще одно полотенце для лица и одно для ног. Итого, всегда в ванной шесть полотенец, меняю раз в неделю.
Добротная• 14 февраля 2018
Ответ дляДоктор Варвар
У вас в ванной висит 7 полотенец ?
Мы вдвоем и у меня 6 висит
З на полотенце сушителе: 2 лицевых, 1 для рук общее; на крючках 2 банных +1 мое, для интимной гигиены, а... еще 2 на полке, запасных.
Неновая почта• 14 февраля 2018
Ответ дляВсеЧетко
Нет , после душа , тогда только банное и ноги , лицо, я умываю отдельно и делаю маски . А в течении дня полотенце для интим зоны после гигиенического душа. Я использую гигиенический душ дома после каждого туалета и дочь так приучена , если уж так подробно))
IQ 80• 14 февраля 2018
Нет такого, что каждый своим. 4 полотенца в ванной и какое хочешь такое и берешь. Меняю раз в неделю.
Coffee channel• 14 февраля 2018
Ответ дляДоктор Варвар
У вас в ванной висит 7 полотенец ?
Ну и что? У нас висят 8 полотенец)
Четыре банных - на полотенцесушителе около ванны. А для лица и рук около раковины, вот примерно так
Вредняжка• 14 февраля 2018
Ответ дляДоктор Варвар
У вас в ванной висит 7 полотенец ?
конечно висит 7...а как фото квартир выставляют - бомжатни, с ванными 3 кв.м....
Вам телефонограмма• 14 февраля 2018
Для меня и мужа: одно для лица общее, для тела у каждого свое; для ребенка - 1 для лица, 1 для тела, +1 байковая пеленка если просто попу помыть. Лицевые висят на вешалочке для полотенец, для тела 1 висит на крючке на двери, 1 на полотенцесушителе, детское висит на двери (места катастрофически не хватает)
Кидстаффовка• 14 февраля 2018
У ребёнка своё банное. Держу не в ванной (см. ниже почему). Руки и лицо он вытирать отказывается)))
У нас с мужем одно на двоих, т.к. сколько не повесь, мой муж не разбирает и вытирает всё что попало чем попало. Бороться бесполезно, поэтому иду в ванну с чистым полотенцем, оставляю потом на сушке. Затем в стирку. Хорошо, что их много у меня
куркулиха• 14 февраля 2018
Ответ дляCoffee channel
Ну и что? У нас висят 8 полотенец)
не, ну картинка красивая, я согласна
но часто реальность отличается от картинки)))))))
ВсеЧетко• 14 февраля 2018
Ответ дляНеновая почта
А банное не подойдёт для интима??
Твоя подруга• 14 февраля 2018
У всех членов семьи отдельные. Для лица и банное. Есть ещё одно для ног, ч основном для детей, висит низко, в отличие от банных, им так удобнее. Меняю раз в неделю, иногда раз в 10 дней.
СовНарКом• 14 февраля 2018
У меня висит 7, всем по 1 для лица и по 1 банному. но муж себе еще 1 для ног повесил, дочка шутит, что на его размеры банного не хватает. там только нога 46го)) Общее для рук не приемлю. тк оно же получается для лица, а там как бы тоже слизистые + скоро переходной возраст у дочки (чем чище полотенце. тем меньше прыщей).
Когда приходят гости - им достаю отдельное
Аноним_Галя• 14 февраля 2018
у меня круче всех
у меня - одно для лица-рук, второе для интимной гигиены, третье для ног, четвёртое банное.
у мужа - одно для лица-рук, второе для ног, третье банное
у сына (5лет) - одно для рук-лица, одно банное
Неновая почта• 14 февраля 2018
Если что у нас два сан узла. Причём один лично мой, а второй мужа и дочери . У них просто душевая гораздо больше моей, поэтому такой выбор . А у меня зато больше само помещение, но там ещё и стиралка, сушилка для белья , просто душевая кабина немного меньше чем у мужа с дочерью)
СовНарКом• 14 февраля 2018
Но вот как ’вияст’ - что-то на полотенцесушителе. что-то на сушке.... редно они прямр все встречаются. сухие банные складываю стопочкой на стиралке
миссАрфография• 14 февраля 2018
Ответ дляНеновая почта
у вас 12 полотенец висит в ванной? я правильно посчитала?
Я_не_аноним_100%• 14 февраля 2018
Девочки, те, у кого для ног отдельное полотенце, что у Вас с ногами? Почему для них отдельное полотенце?
Неугомонная• 14 февраля 2018
Ответ дляНоски на подтяжках
У каждого членамсемьи по одному банному полотенцу. Плюс общее для рук возле умывальника, плюс полотенце-коврик, на которое становятся.
аналогично. Нас 4 - я, муж, двое детей. Банное у каждого, для рук общее. И на пол одно для того, чтобы становится после ванной. Ноги обычно не вытираем. Сами высыхают, пока всё сделаем, а со стоп в полотенце вода впитывается. Меняю раз в 2 недели, для рук - чаще, конечно.
куркулиха• 14 февраля 2018
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
это, я так понимаю, для тех, кто отдельно моет ноги)
я обычно все сразу мою, поэтому для ног отдельногоу меня нет
Вся в кредитах• 14 февраля 2018
Ответ дляНоски на подтяжках
И у меня также, плюс маленькое мне на длинные волосы нужно, плюс мужу два банных нужно.
Неновая почта• 14 февраля 2018
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Я когда выхожу с душа , встаю на резиновый коврик и на своё полотенце для ног. И ноги вытираю отдельно от тела)
Странный вопрос .
Я_не_аноним_100%• 14 февраля 2018
Ответ длякуркулиха
ок, если даже ноги отдельно помыть
они не достаточно чистые, чтобы вытереть их банным (тем, что для тела)?