успокойте_Меня• 14 февраля 2018
ванная и полотенца. я село, но хочу исправиться
хотите смейтесь, хотите осуждайте, но подскажите плз.
сколько должно весеть в ванной полотенец на 2-х взрослых и ребенка? для лица и ног? индивидуальные или ребенка и взрослые? а банные? вытерлись и в стирку или сушите?
сколько полотенец у вас в ванной? как вы ими пользуетесь и делите? как часто меняете?
ПоэтеСССа• 14 февраля 2018
Ответ дляСосулька
думаю это был сарказм ))))
24шт в ванной...ГДЕ их повесить столько? ))))))))))))))))))
Да и где их взять столько!!!))) Врут, кароч, как всегда советчицы)))
Ро30BbIu_CJIoHuK• 14 февраля 2018
У нас много полотенец, у детей свои , у нас с мужем свои. Меняю через день, а то и каждый день, у меня ’пунктик’ по этому поводу.
бювет_в_обед• 14 февраля 2018
Ответ дляПлюшевая дыба
У меня для п*иси лица и тела( 2 шт) -итого 4 штуки
у мужа и детей по одному - 3 шт
итого 7 штук.
у мужа и детей по одному - 3 шт
итого 7 штук.
Вони витирають тіло і обличчя одним рушником???? А руки після вулиці також ним?
Ms. Откровенность• 14 февраля 2018
Ответ дляБаксы_сдам
Пользоваться одним полотенцем всей семьей - негигиенично.
Это да. Другое дело - целоваться или оральным сексом заниматься, да. А вот одним полотенцем - фу, как можно!
вАлнуюся сильнА• 14 февраля 2018
Ответ длябювет_в_обед
руки после улицы обычно моют, а потом уже вытирают полотенцем. В чем ужас от вытирания тела и рук одним полотенцем, если эти же руки мыли тело и лицо?
ПростоБелка• 14 февраля 2018
Для ног на полу - общее, и у каждого по одному банному и все. Помыли руки - вымерли банным, покупались полностью - вытерли банным. Стираю раза два в неделю
Куколка-мяуколка• 14 февраля 2018
одно для рук для взрослых, одно для рук и для лица для ребенка, меняются раз в неделю. Каждому по банному полотенцу, меняются раз в неделю (ребенку точно, а я могу забыть и своим 2 недели вытираться спокойно, муж вообще месяцами бы одним вытирался, если бы я не пинала). После купания полотенца высушиваются. Для лица полотенец нет, я лицо не вытираю, или же вытираюсь бумажными одноразовыми. Муж наверное банным лицо вытирает, точно не знаю)) Для ног тоже полотенец нет, ребенку подстилается специальное полотенце, а мы опять же банными обходимся.
Nastya P12• 14 февраля 2018
Вы простите меня, девочки, у кого по 500 полотенец для каждой части тела...Я вот как то не совсем понимаю: Вы моете отдельно ноги, отдельно интимные части, отдельно тело и отдельно лицо??? Или же моете все вместе, а вытираете по частям?? Ну честно вот, никак не могу понять..расскажите плз..
По теме у нас 3 полотенца(для всего тела), ребенкино, мое и мужа..Бывает 2, ребенкино и наше с мужем одно..под настроение)
Куколка-мяуколка• 14 февраля 2018
Ответ дляNastya P12
ну, а чем вытереть руки, когда просто надо руки вымыть, не купаясь полностью?
Nastya P12• 14 февраля 2018
Ответ дляКуколка-мяуколка
Тем же чем и все остальные части:) Или руки имеют какое то отличие от всего остального?
Ванна Тазиковна• 14 февраля 2018
у меня 2 банных для тела и волос, у мужа 1 для всего него) и одно для рук. меняю раз в неделю. после ежевечернего купания сушим на сушилке
Куколка-мяуколка• 14 февраля 2018
Ответ дляNastya P12
ну как бы да, руки от ...опы сильно отличаются)
Nastya P12• 14 февраля 2018
Ответ дляКуколка-мяуколка
Чем? Если тело чистое - то оно чистое..Если грязное, то без разницы опа это или руки..
Мао_Мяо• 14 февраля 2018
Ответ дляNastya P12
У нас точно так же. У каждого ребёнка своё большое, у нас с мужем одно на первом этаже, и на втором одно для тела. Возле умывальник лежит полотенце для рук лица. Но оно меняется как только стало мокрым. Тоесть три раза в день точно, просто в стирку и новое, и так уже привыкли.
интайм_не_предлагать• 14 февраля 2018
Ответ дляНеновая почта
У меня и у дочери, по 4 полотенца, лицо, тело, ноги , интим . У мужа 3 . И общее для рук висит.
У Вас 12 полотенец ???
Все будет, но потом• 14 февраля 2018
1 полотенце на всех,потом меняю
в душ каждый сам себе берет
Blondi Irishec• 14 февраля 2018
Семья из трёх человек. 3 больших полотенца для сауны. Сушу на полотенцесушителе, нравится выйти из душевой кабинки и закутаться в тёплое полотенце зимой. Меняю 2 раза в неделю. Плюс 3 личных. Сын вытирается только своим банным, не пользуется личным. Для ног - нет полотенца, так как отдельно их не моем, принимаем душ утром и вечером.
Маманя• 14 февраля 2018
У каждого свое полотенце для рук и лица, меняю регулярно. У каждого свое банное - перед душем каждый берет свое потом сушим на сушилке. Стираю по мере загрязнения.
Сижуревувшоке• 14 февраля 2018
У каждого из нас по 2 полотенца: для лица и большое банное.
Для рук висят пару общих возле умывальника.
После одного использования не стираю )
куркулиха• 14 февраля 2018
Ответ дляNastya P12
и не дай Бог перепутать! жизнь окончена!
Куколка-мяуколка• 14 февраля 2018
Ответ дляNastya P12
ну ладно руки- ...опа, но вот мне неприятно вытирать лицо полотенцем, которым я только что вытерла зад.
КапитанльнаЯ• 14 февраля 2018
Ответ дляБоХатая
у меня два - для дела и ног. у мужа одно -для него всего)))
а для лица?)
Диверсификация• 14 февраля 2018
Ответ дляВсеЧетко
А банное не подойдёт для интима??
Тоесть если нет гиг.душа или биде, то полотенце для интима не нужно? Или все таки посде душа просто банным нельзя?
А то тут у людей столько полотенец что я просто в шоке.
У нас для тела индивидуальные. Для рук общее. Для ног зимой нет, есть коврик.
Для лица недавно купила маленькие такие милые полотенца в коробочке.
куркулиха• 14 февраля 2018
Ответ дляКуколка-мяуколка
уточните, какой зад - грязный или чистый?
Маманя• 14 февраля 2018
Ответ дляNastya P12
Я например абсолютно не потею в осенне - зимний период и соответственно купаюсь через день иногда каждый, но это реже. Половые органы мою 2 р в день и таки да для этого у меня отдельное полотенце.
Куколка-мяуколка• 14 февраля 2018
Ответ длякуркулиха
а Вы можете ручаться, что даже после купания у Вас чистый-пречистый зад? Я - нет. Это такое место, очень нестерильное.
Аленка8519• 14 февраля 2018
Ответ дляНоски на подтяжках
У каждого членамсемьи по одному банному полотенцу. Плюс общее для рук возле умывальника, плюс полотенце-коврик, на которое становятся.
фух ну хоть у кого то не по 10 полотенец, у меня так же, только становимся на просто коврик пушистый
Диверсификация• 14 февраля 2018
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Девочки, те, у кого для ног отдельное полотенце, что у Вас с ногами? Почему для них отдельное полотенце?
Мы летом его на пол бросаем, или вешаем на бортик ванной. Летом ноги моем часто, когда заходим в дом с улицы... В день летом одно полотенце
Маманя• 14 февраля 2018
Ответ дляКуколка-мяуколка
Я с вами согласна, считаю что должно быть отдельно полотенце для рук и лица и попы с писей.