успокойте_Меня• 14 февраля 2018
ванная и полотенца. я село, но хочу исправиться
хотите смейтесь, хотите осуждайте, но подскажите плз.
сколько должно весеть в ванной полотенец на 2-х взрослых и ребенка? для лица и ног? индивидуальные или ребенка и взрослые? а банные? вытерлись и в стирку или сушите?
сколько полотенец у вас в ванной? как вы ими пользуетесь и делите? как часто меняете?
А поговорить?• 14 февраля 2018
Ответ длякуркулиха
а полотенце после одного использования у вас грязное? сильно?
Да это стеб был))))
А поговорить?• 14 февраля 2018
Ответ длякуркулиха
кстати, почему для спины есть, а для живота нет?.... запасным его трете?
Дааа))))) Это шутка смайлик у меня не тот прикрепился
Диверсификация• 14 февраля 2018
Ответ дляМао_Мяо
У нас точно так же. У каждого ребёнка своё большое, у нас с мужем одно на первом этаже, и на втором одно для тела. Возле умывальник лежит полотенце для рук лица. Но оно меняется как только стало мокрым. Тоесть три раза в день точно, просто в стирку и новое, и так уже привыкли.
А какими пользуетесь, что они не застирываются от частых стирок?
Может марку подскажите?
КапитанльнаЯ• 14 февраля 2018
В туалете на 1 этаже ( мужа территориия)) для лица и для рук
В ванной общей 1 лицевое, для ног( сыну подростку), и 4 банных( всем по потоленцу на вечер), 2 раза в неделю стираю
2 деток и нас 2)
котопёс• 14 февраля 2018
Ответ дляДоктор Варвар
У вас в ванной висит 7 полотенец ?
У нас трое детей. В ванной висят 5 банных полотенец- это каждому по одному, 2 для волос мне и дочери, и мне для лица. Одно для рук висит возле зеркала. Также с полотенцами висят мой халат и 2 детских. Короче, склад ещё тот, и так везде
Верочка 100%• 14 февраля 2018
у меня 4-тело, ноги, голова, лицо. У мужа 1-для всего. Возле умывальника 1 для рук. Для детей для тела одно
Маманя• 14 февраля 2018
Ответ дляА поговорить?
У меня для лица,для ног, для рук, для спины и попы и одно запасное (на всякий случай) и того 6!!! Нас в семье 4, вот и посчитайте 24)))))
Как можно быть такой неряхой и иметь в ванной всего несколько полотенец ( у нас после использования сразу стирка))) ни как иначе
Так а зачем сразу стирать, если вытираешь чистым полотенцем чистое тело?
Вкаблучках• 14 февраля 2018
для рук общее висит, банных висит пару штук - помылся и сразу его в стирку, вешаю свежие. муж любит средним вытираться - вешаю ему одного цвета одинаковые, а то может и лицевое взять
Да будет так• 14 февраля 2018
Ответ дляЯ в дамках
Меняю каждые 2 дня, и раз в год покупаю новые
ОгоОго
Да будет так• 14 февраля 2018
Ответ дляПлюшевая дыба
У меня для п*иси лица и тела( 2 шт) -итого 4 штуки
у мужа и детей по одному - 3 шт
итого 7 штук.
у мужа и детей по одному - 3 шт
итого 7 штук.
А где они все у Вас висят? Покажите, пожалуйста. Предстоит ремонт, думаю над этим вопросом
Балаболка• 14 февраля 2018
Ответ дляДикая Роза
У нас с дочкой общее для ног, и каждому - лицевое, для тела и для интимных мест. С мужем, сколько не борюсь, пользуется только одним, не большим, для всех мест. Стираю раз в неделю, если вдруг запачкаются раньше. то естественно в стирку.
а отчего они запачкаются раньше? вы без мыла и без мочалки моетесь?или вообще не моетесь, а только вытираетесь?
Nastya P12• 14 февраля 2018
Еще вспомнила в юности ночевала у подруги. у нее одеяло было подписано ноги/лицо..Не дай бог перепутать и не той стороной укрыться ))
Балаболка• 14 февраля 2018
Ответ дляNastya P12
Вы простите меня, девочки, у кого по 500 полотенец для каждой части тела...Я вот как то не совсем понимаю: Вы моете отдельно ноги, отдельно интимные части, отдельно тело и отдельно лицо??? Или же моете все вместе, а вытираете по частям?? Ну честно вот, никак не могу понять..расскажите плз..
По теме у нас 3 полотенца(для всего тела), ребенкино, мое и мужа..Бывает 2, ребенкино и наше с мужем одно..под настроение)
да они все такие модные)) что уже не знают как вы.бнуться со своим миллионом полотенец.особенно басни о том как три раза в день меняют и стирают по три раза в день же
Nastya P12• 14 февраля 2018
Ответ дляЛенусь
Оно лежит возле ванной и на него становятся мокрыми ногами
Ну это - коврик, а не полотенце...
куркулиха• 14 февраля 2018
Ответ дляВкаблучках
вот вы же не шутите, правда?) объясните, зачем стирать банное полотенце после одного использования? оно грязное?
Плакат с автографом зимы• 14 февраля 2018
У нас по три: для рук, для ног и банное. После каждого вытирания не стираю: мы не в шахте работаем.
успокойте_Меня
• 14 февраля 2018
Ответ дляПлюшевая дыба
у мужа и детей по одному - 3 шт
итого 7 штук.
у мужа и детей по одному - 3 шт
итого 7 штук.
вот где они помещаются? и как их различают? мы вечно путаемся(((
Вкаблучках• 14 февраля 2018
Ответ длякуркулиха
потому что в следующий раз его кто-то другой возьмет - а это негигеенично.. а запоминать где чье никто не хочет
успокойте_Меня
• 14 февраля 2018
Ответ дляCoffee channel
У нас у каждого свое полотенце для рук и лица и свое для тела
а Вы их просто знаете где чье?
Ответ дляNastya P12
Ну это - коврик, а не полотенце...
А Вы на коврик мокрыми ногами становитесь, а потом его в сушку каждый раз? Полотенце же просушить проще.
Ms. Доброта• 14 февраля 2018
Ответ дляНеновая почта
У меня и у дочери, по 4 полотенца, лицо, тело, ноги , интим . У мужа 3 . И общее для рук висит.
итого 12 ))
вАлнуюся сильнА• 14 февраля 2018
Ответ дляNastya P12
порвало
НеКонец-Света• 14 февраля 2018
У нас с мужем и у дочки у каждого - банное + для лица + для всего остального.
Банные и для всего остального лежат стопкой в в специальной нише, для лица висят на крючках.
Кроме того, на отдельном крючке висят несколько полотенец для рук для всех.
Стираю каждый день - вечером все в стиралку перед сном, утром развесить:)
успокойте_Меня
• 14 февраля 2018
Ответ длякуркулиха
всегда висят 2 штуки - для рук и лица, не люблю, когда куча навешана
банные сушу и прячу в шкафчик в ванной, банное у каждого свое, все одинакового цвета, но подписаны на бирках (мой пунктик, люблю чтобы полотенца были одного цвета)
нас четверо, 2 взрослых и 2 детей
я вот тоже уже о бирках думала(
Coffee channel• 14 февраля 2018
Ответ дляуспокойте_Меня
а Вы их просто знаете где чье?
Да, конечно. У нас или разного цвета (например, молочное, бежевое, кофейное, коричневое) или одного цвета, но с разным рисунком.