Редиска Я• 14 февраля 2018

кто в компах понимает? что это с моим? что делать?зайдите пожалйста

пишет часто "not responding" когда браузеры открываю, или когда файлы открываю. или когда уже в интернете что-то делаю, а потом подвисает и пишет такое. .что делатЬ? это серьезное что-то?
Бабульция• 14 февраля 2018
Гадание на гуще. Начните с проверки на вирусы.
Ковбой Хагис• 14 февраля 2018
Чего это он вам на английском пишет?
А вообще, это сообщение о том, что ’’висит’’ комп.
Причин может быть миллион и миллион комбинаций этих причин - мало оперативки для современного ПО, забитый под завязку диск, вирусы, хлам в автозагрузке, сто лет не чищенный от пыли комп, поврежденная ОС и т.д.
автор Редиска Я • 14 февраля 2018
Ответ дляКовбой Хагис
Чего это он вам на английском пишет?
от пыли и вирусов чистила.
Аноним_1439• 14 февраля 2018
Попробуйте со словарем перевести поточнее что именно ’not responding’. Может отсутствовать соединение с сервером. Как правило, такая ошибка появляется в тех случаях, когда ваш провайдер перегружен и не может выделить вам свободный IP-адрес. По вашему описанию похоже на это.
автор Редиска Я • 14 февраля 2018
Ответ дляАноним_1439
та не, у меня и файлы ворд , ексель также могут открываться. сначала пишет - нот респондинг, а потом решает открыться все -таки