Весотехник• 14 февраля 2018

Я дивна. Таких більше немає

Прийшов чоловік з роботи, я вагітна, подарував квіти, випив вина, включив музику взяв мене і почав танцювати. Мало хто повірить, ми в шлюбі давно до 10 років. Мені 30 і я ніколи в житті не танцювала. Він це знає. Коє как я потеліпалась. Він відпустив мене зі словами: прям тяжко один танець потанцювати. І пішов сам в іншу кімнату. Сиджу тепер сама. Навіщо він так?! Ось така я (
Голубая устрица• 14 февраля 2018
Снимайте трусы, идите к мужу, а не темы тут строчите.
Wind Rider• 14 февраля 2018
Эх...автор...
Настасья Пицун• 14 февраля 2018
Я с мужем за 12 лет тоже ни разу не танцевала(((. Думаю, это упущение мужа.
Бабайко• 14 февраля 2018
Ви-дивна . Ждём тему :Спасите, помогите, муж завёл любовницу...
ЗдесяЯ• 14 февраля 2018
Я с мужем не танцевала. Я умею хорошо, а он нет.
Флюорография гуся• 14 февраля 2018
мне жалко мужиков в праздничные вечера, честно.
Одна букет в мужа швырнула, другая романтический танец воспринимает “протелепалась как-то”.
Угодить нереально, похоже
Папобус• 14 февраля 2018
Дивно , реально.
Иногда можно и нужно удивлять партнёра и самой пробывать то что раньше не делала .
Настасья Пицун• 14 февраля 2018
Вы просто чувствительная, особенно в Вашем положении.
Почему бы Вам вместе не записаться на танцы?
Папобус• 14 февраля 2018
Ответ дляФлюорография гуся
Угодить нереально, похоже
Так им и надо
Зажуженная Жужжа• 14 февраля 2018
А мой такой как вы, автор. Танцую тверк, дэнсхолл. обожаю танцевать просто. а ему нафиг не надо. вот что за человек безэмоциональный,а?
автор Весотехник • 14 февраля 2018
Ответ дляБабайко
Коли?
автор Весотехник • 14 февраля 2018
Ответ дляЗдесяЯ
Та понятно що у всіх навпаки
Флюорография гуся• 14 февраля 2018
Ответ дляПапобус
Так им и надо
так им пофик, они плечами пожмут и спать завалятся, а барышни прорыдают все ночь от обиды, и с утра новый виток “ты меня не любишь, давай разведемся”
Капитошечка• 14 февраля 2018
Ответ дляБабайко
автор Весотехник • 14 февраля 2018
Ответ дляНастасья Пицун
Теж це проговорювали. Але зараз не до цього
Капитошечка• 14 февраля 2018
Ответ дляВесотехник
Коли?
автор а ведь действительно..если вы так и дальше себя будете вести..то любовница появится и это в лучшем случае..с которой ему будет интересно и от которой не будет уходить в другую комнату!!
автор Весотехник • 14 февраля 2018
Ответ дляНастасья Пицун
Ви маєте на увазі що він вам нікуди не запрошував. У нас по іншому. Приводи завжди є, але я не хочу, мене це напрягає
автор Весотехник • 14 февраля 2018
Ответ дляКапитошечка
Так я запитую коли цього очікувати? Якщо схожі ситуації у нас на протязі 10 років. Тобто це ще може продовжуватись 10 років? Мене знаєте це теж виводить
Чёрти Шо• 14 февраля 2018
А я своего время от времени тягаю с танцами , то в кухне то в комнате ...медляки танцуем
ЗдесяЯ• 14 февраля 2018
Ответ дляВесотехник
Другую не будет напрягать
Идууу--уууу блин• 14 февраля 2018
Є така категорія людей, яка сама робить так, щоб потім вдавати із себе ображеного.
Чоловік знає, що ви не любите танцювати, але навмисно запрошує вас на танець. Тобто, наче б то він з найкращими намірами хотів зробити щось хороше, але ж вам ’не вгодиш’, і вже є привід образитися. І ще, можливо сказати, що він для вас все робить, а ви не цінуєте. То навіщо взагалі щось робити, і більше він для вас нічого не зробить і т.д.
Хоча насправді метою його поведінки було - зробити вас винною, зіпсувати вам настрій. А заодно знайти для себе виправдання, щоб нічого для вас не робити.
автор Весотехник • 14 февраля 2018
Ответ дляЗдесяЯ
Другую не будет напрягать
Скільки чекати?
лаМпочка• 14 февраля 2018
Ответ дляИдууу--уууу блин
Да, есть такая гаденькая категория людей, жаль автора
ОченьПриятно-Царь• 14 февраля 2018
Зачем он что?
автор Весотехник • 14 февраля 2018
Ответ дляИдууу--уууу блин
Дякую за відповідь. Настрій мені зіпсував це точно. Виходить же він хороший і правильний, а я погана. Щодо щоб нічого для мене не робити - то це наврядчи
автор Весотехник • 14 февраля 2018
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Зачем он что?
Зіпсував мені настрій
Верочка 100%• 14 февраля 2018
Точно такой же вопрос я задала мужу. Неужели так сложно хотя бы раз потанцевать со мной? НИКТО ЖЕ НЕ ВИДИТ. ААААА
Верочка 100%• 14 февраля 2018
И знаете он таки потанцевал, а потом ещё раз, и мне приятно и он не скис
автор Весотехник • 14 февраля 2018
Ответ дляВерочка 100%
От є якась дія яка вас напружує. От навіщо вас примушували її робити?
ОченьПриятно-Царь• 14 февраля 2018
Ответ дляВесотехник
Зіпсував мені настрій
Он Вам? Пришёл с работы домой, принёс жене цветы (козёл), праздник, хорошее настроение, захотел с женой потанцевать.
А Вы? Спасибо, любимый, мне так приятно, мужа поцеловали, обняли, потанцевали с ним.
И тут он бац, ушёл в другую комнату. На ровном месте импортил Вам настроение. Так всё было?