НашлаПерепискуМужа• 15 февраля 2018

Сережки пуссеты ...Удобны ли они для очень активной девочки?

хотим дочке купить...Мы занимаемся гимнастикой,современными танцами,акробатикой...Но меня смущает несколько моментов:легко ли их потерять, не будет ли цепляться за одежду-в школе и на занятиях танцами переодевается, удобны ли они в носке...
Колупалочка• 15 февраля 2018
берите пуссеты на закрутках, они надёжны в носке.

А я на шпагате• 15 февраля 2018
Пусеты бывают разными. У меня есть с закручивающейся застёжкой. Потерять их нереально. Я их устаю закручивать. Никуда не впиваются, удобные. Но это мои. Нужно на конкретную модель смотреть.
автор НашлаПерепискуМужа • 15 февраля 2018
Ответ дляКолупалочка
А они туго закручиваются?Не раскрутятся? :) Как-то не очень хочется их сразу потерять...
Ответ дляА я на шпагате
Они постоянно раскручиваются?
А я на шпагате• 15 февраля 2018
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Они постоянно раскручиваются?
Нет. Они вообще не раскручиваются. В смысле пока я их закручу, когда надеваю, у меня рука устает, потому что долго нужно крутить.
Ответ дляА я на шпагате
Ааа...:) А можете сфотографировать сам механизм закрутки.Чтобы знать,какие брать
Оцененная• 15 февраля 2018
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Раскручиваются, не все, но бывает,не люблю эти закрутки, лучше хорошей защелки ничего нет
А я на шпагате• 15 февраля 2018
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Такая застёжка.
А я на шпагате• 15 февраля 2018
Ответ дляОцененная
У меня вообще не раскручиваются. Любая хорошая защёлка расстегнется, если хорошо дёрнуть. С закручивающимися серёжками этого не произойдет.

Queste• 15 февраля 2018
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
у моего мужа на закрутке пусета, за 5 лет ни разу еще не раскрутилась
Брыкалка• 15 февраля 2018
Не покупайте пуссеты. Их постоянно надо подкручивать, иначе потеряются.
Ответ дляА я на шпагате
Такая застёжка.
Спасибо
Фея_3уровень• 15 февраля 2018
У меня пусеты не раскручивается, только вручную
Пушап Ми• 15 февраля 2018
У обоих дочерей пуссеты с брюлликами. У старшей есть еще серебрянные, так вот именно они и терялись, хоть и на закрутке. Переодели на золотые и никаких проблем не было, кроме как я неаккуратно зацепилась обручалкой и травмировала ушко, попросту сказать надорвала чуток(((((. Старшая активная, занимается художественной гимнастикой( 5 раз в неделю )и акробатикой с элементами спорт. гимнастики . Всё гуд. У младшей с пуссетами проблеммы были, сильно закручены и ушки оба загнивали, пока ходит в обычных Висячих!!!
автор НашлаПерепискуМужа • 18 февраля 2018
Всем спасибо!