Сегодня сержусь• 17 февраля 2018

Тема поговорити.Яка ваша найбільша помилка у житті.

Я перша.Без заміжжя почала жити з чоловіком.А потім,йому і не треба було.Все і так влаштовувало.А ваші які помилки?
мадам Везувий• 17 февраля 2018
не врятувала брата від самогубства
автор Сегодня сержусь • 17 февраля 2018
Ответ длямадам Везувий
не врятувала брата від самогубства
Співчуваю
Стекловыжималка• 17 февраля 2018
Не окончила Университет ,сейчас жалею
Тюрюнь_Тюнь• 17 февраля 2018
Мой первый поход замуж. Вспоминаю сейчас, куда мои глаза смтрели? Почему родители не остановили, сейчас опять вспомнила и в шоке сама с себяидиотка, одним словом
ТрамвайGirl• 17 февраля 2018
Не пошла работать по специальности после универа, а позарилась на большую зарплату(((
Romina83• 17 февраля 2018
На данный момент - не то образование получила))
Стопясят раз обсуждала• 17 февраля 2018
Постiйно багато працювала.... ДоньцI вже 19, а я I не помiтила коли вона виросла...мало часу iй придiляла....
Голубая фишка• 17 февраля 2018
Ждала мужчину который меня бросил, 3 года. Унижалась в отношениях. Не могу простить себе этого.
КохайтесьЧорнобровi• 17 февраля 2018
Не послушала маму и вышла замуж рано, потом отказалась от многих предложений выгодных для моей карьеры ради мужа. Сейчас жалею обо всем этом.
Ленне-Рейма• 17 февраля 2018
А почему вы жалеете, что не настояли на браке. Брак как-то изменил бы ваши отношения? Если так, то просто скажите ему об этом.
ТрамвайGirl• 17 февраля 2018
А ещё, не купила квартиру в 2003-2004году (( Своего ума ещё мало было, а родители не подсказали, хотя деньги у меня были((
Апрель Ивановна• 17 февраля 2018
послушалась мужа и переехала куда он хотел. вот идиотка
Ленне-Рейма• 17 февраля 2018
Ответ дляАпрель Ивановна
В другую страну переехали?
Однозначная• 17 февраля 2018
Вышла замуж и успела родить ребенка, не присмотревшись как следует, к мужу. И слишком поздно поняла, что толку не будет, надо разводиться. Надо было до того, как ребенок его хорошо запомнил.
Не то чтобы поторопилась, просто не спешила снимать розовые очки. Слишком молодая, слишком наивная, слишком доверчивая была.
Многое можно исправить - и сменить профессию, и переехать, и найти новые отношения, но вот поменять отца ребенку на не-козла - затруднительно.
ТрамвайGirl• 17 февраля 2018
Ответ дляАпрель Ивановна
Вот и я переехала со Львова в захолустье, теперь сижу с детьми, и работы нет (
В рот не ложи• 17 февраля 2018
Исполнение чужих мечт и желаний. Т.е. подмена своих желаний желаниями других (муж, родители)....
Самый умный• 17 февраля 2018
Аборт
автор Сегодня сержусь • 17 февраля 2018
Ответ дляЛенне-Рейма
Змінив би.Так,як це би свідчило,що людина хоче бути зі мною все життя,а не так,ще думає....
Автопортрет нурофена• 17 февраля 2018
Сожалению, что не настояла на операции мужу , все затянулось, онкология, смерть.
Очень сожалею
Ленне-Рейма• 17 февраля 2018
Ответ дляСегодня сержусь
У меня, конечно, по этому поводу другое мнение, но это мое) сколько времени вы вместе? Говорили ему, что хотели бы зарегистрировать отношения?
Нафаня Маня• 17 февраля 2018
Вышла замуж за своего мужа.
И тоже вечно у него во всем виновата.
Что квартиру не купил, не подсказала я ему видите ли, хотя мне было 27 лет, а ему уже 35, мозги вроде у него должны были быть поумнее.
Что не захотела с ним бизнесом заниматься.
Что не толкала в спину, умных советов не давала.
Короче, по факту он сам, но крайняя я
Хорошенькая• 17 февраля 2018
Папа жаловался на сильную головную боль неск. дней подряд, долго не вставал утром. В тот день я спешила на работу и было же у меня какое-то предчуствие - ну заглянь же к нему в комнату, спроси ж, дура как дела. Но блин, гребанная работа и страх опоздать.... Пришла домой в 14.00. Он уже не мого говорить Скорая-инсуль - через 10 дней - похороны.
соева-сысоева• 17 февраля 2018
Желаю что не красиво поступила по отношению к бывшему парню и что переехала в Киев.
Рекламама• 17 февраля 2018
А я совершила почти все из тех ошибок, о которых тут писали разные люди. И все это происходило примерно в один период. Ох как мне нужна машина времени, как много бы я сказала самой себе
автор Сегодня сержусь • 17 февраля 2018
Ответ дляЛенне-Рейма
Так говорила.Йому ще треба придивитися.Але ж уже живемо разом.
Ленне-Рейма• 17 февраля 2018
Ответ дляСегодня сержусь
Вы не ответили на вопрос, сколько времени вместе?
автор Сегодня сержусь • 17 февраля 2018
Ответ дляЛенне-Рейма
Рік
100%• 17 февраля 2018
Что выбрала не того мужчину, что вовремя не развелась. А сейчас есть ребенок, развод затруднителен...
Ламборджини• 17 февраля 2018
Мы жили с мужем снала гражданским браком и это очень правильно. Я решала подходит мне жизнь с ним или нет. Семья серьёзный проект.
Ленне-Рейма• 17 февраля 2018
Ответ дляСегодня сержусь
Рік
Обратите внимание на ответы девушек, большинство из них написали, что главная ошибка-вышла замуж не за того человека. Год это вообще ничего, честно говоря.
Плюс, странно, что он отказывается, мой с первого года встречаний начал звать, ведь в первый год эмоции, влюбленность и страсть. Ну может молодой человек очень рационален и относится к этому вопросу серьезнее, чем многие. А то у нас в стране правило, поскорее замуж выскочить, родить, а потом хаять мужиков, какие они му...ки