рукиЖимолости• 18 февраля 2018

Сериал Любовники

Решила посмотреть сериал, который тут давно советуют. Посмотрев три серии первого сезона задаюсь вопросом - так кто же все таки правду рассказывает???
По рассказам любовника - она на него вешалась и сама себя предлагала, и вечно провоцировала короткими платьями...
По рассказам любовницы - она скромна, вечно в джинсах и в отношениях он более настойчив , чем она??

Я понимаю, что нам хотят донести как по-разному видят женщины и мужчины...Но как же все-таки на самом деле???
Как вы считаете девочки?
Марс атакует• 18 февраля 2018
у каждого своя версия, нет правильной
ПушАпница• 18 февраля 2018
а я вообще не понимаю, что она в нем нашла. нытик, слюнтяй, старый и внешне не привлекательный абсолютно, полный ноль как писатель. ну вот что, что её так привлекло? Потому склонна верить её версии, она бы на него даже не посмотрела. не будь он столько настырен и настойчив. Ну а дальше-запретный плод сладок...
Честно говоря, третий сезон не досмотрела, сериал стал скучным и затянутым.
автор рукиЖимолости • 18 февраля 2018
Ответ дляПушАпница
я тоже склонна верить ее версии, но мы то женщины, в этом вся женская солидарность)))
наверно есть какая-то золотая середина между ее рассказом и его. Где-то она преувеличивает, где-то он... Но соглашусь, что муж у нее гораздо симпатичнее, моложе, но ведь сердцу не прикажешь...Конечно я тотлько на 4 -й серии, ще не поняла есть ли у них любовь и будет ли она, пока только трах...)))
ПушАпница• 18 февраля 2018
Ответ длямААААсквичка
Если Вы смотрите только 1й сезон, то не буду спойлерить. Но я вообще склонна думать, что её муж подходит ей намного больше, и тут я с ней не солидарна-в жизни бы не поменяла молодого мужчину на старого....Хотя она же себе придумала причину, почему не может быть с мужем, навесила ему вину там, где он не виноват.... Подождите, будет ещё точка зрения жены Ноа, очень достойная, кстати, женщина, мне она глубоко симпатична. Это ж сколько надо терпения иметь-поддерживать мужика, который сам по себе полный ноль, без денег жены и её родителей.
автор рукиЖимолости • 18 февраля 2018
Ответ дляПушАпница
о, круто, вот точку зрения жены очень интересно глянуть))))
ПушАпница• 18 февраля 2018
Ответ длямААААсквичка
второй сезон
Miss October• 18 февраля 2018
Оо, Вы первый сезон смотрите?
Наслаждайтесь пока интересно, после второго сезона не смогла смотреть. Ноа этот ну такой унылый персонаж..