Кружите меня,кружите• 18 февраля 2018
Підвищене оволосіння на попі
Це просто жах,дискомфорт і сором.Урім лазера,як боротись? Намагаюсь епілятором,на віск чи шугарінг не піду,стидно на таку зону йти....Коли починаєш приймати горм.протизаплідні з ендрогенним ефектом,волосіння проходить?
Стопясят раз обсуждала• 18 февраля 2018
Я хожу . И мастер говорит не стесняться , много девушек с такой проблемой к сожалению.
Алгонавт• 18 февраля 2018
Та ну... более стыдно чтоб такой увидел мужчина в постели, чем мастер эпиляции. Это как врач, насмотрелись они уже всякого и до вас