Инфотуфелька• 18 февраля 2018
Муж засунул жене лампочку туда... это просто шок!
Брат работает на скорой помощи. Рассказывал что поступил звонок,мужчина в возрасте умолял приехать срочно и оказать помощь его жене. Приехали они,их возле подъезда уже встречал мужчина выпивший порядочно,на вид лет 50. Они зашли в квартиру и были в шоке. Лежит женщина,у неё кровь из влагалища. Она тоже была выпившая. Они праздновали день влюбленных,и жене захотелось чего то пикантного. Не долго думая муж выкрутил лампочку из люстры и начал ею ублажать жену. А лампочку там внутри взяла и лопнула. Пришлось женщину везти в больницу.
Дайте подумать• 18 февраля 2018
Ответ дляФея_3уровень
о, вчера в одной из тем искали разнообразия участници)
Да, у меня спрашивала)
сама себе прекрасная• 18 февраля 2018
Ответ дляКорсет_на_шурупах
ппц, зачем я это прочитала...
Фу, и у меня такой же вопрос(((
Папина дочка• 18 февраля 2018
Да уж... хорошо хоть не пытались всунуть и потом включить и проверить, будет ли из ушей светиться...
Кинг-Конгша• 18 февраля 2018
Ответ дляДайте подумать
Дураки. Нельзя огурец, кабак или что-то подобное. +презик ?
Огурцы и кабаки нынче дороги
Голубец• 18 февраля 2018
ну так бывает) лет пятнадцать назад к нам в больницу привезли женщину пожилую с разрывами нар. половых органов. в общем захотелось бабушке ощущений. она намазалась там валерианкой и позвала кота... а кот чего-то взбесился и вместо языка начал работать когтями... кровищи было... шили долго
Кинг-Конгша• 18 февраля 2018
Ответ дляПапина дочка

Голубец• 18 февраля 2018
Ответ дляДайте подумать
или лампочка + презик
. осколки хоть в мешочке бы остались...
Помилуйте мадам• 18 февраля 2018
Ответ дляПапина дочка
Тоже про это подумала
из желе я• 18 февраля 2018
Ответ дляПапина дочка
Удачная• 18 февраля 2018
Ответ дляГолубец
Жесть. А еще сидят на лавках и молодежь обсуждают.
Пушкининиана• 18 февраля 2018
Ответ дляГолубец
Я даже лампочку могу понять, но валерианкой, чтоб кот вылизывал ....
Инфотуфелька
• 18 февраля 2018
В России футбольные фанаты используют своих девушек для доставки фаеров на стадион. Там на входе всех тщательно проверяют. Парни просят своих девушек поместить фаер в презик,засунуть в себя и таким образом пронести на стадион. А фаер имеет размер как хлопушка.
Голубец• 18 февраля 2018
Ответ дляУдачная
вот-вот... я то же самое говорила))) мне тогда 19 лет было, только на работу пришла и тут такое
Папина дочка• 18 февраля 2018
Ответ дляПомилуйте мадам
Тоже про это подумала
Я прям вижу, как жена на торшер наркучивается)))
Я не тону• 18 февраля 2018
Ответ дляПапина дочка
с фантазией у вас хорошо
Красавица писяная• 18 февраля 2018
Рассказывали мне одну историю. Муж решил отомстить жене, которая ему изменила. Собрал свою щетину после бритья и «применил» ее во время ПА. Жена умерла, мужа посадили. Вот где треш!
вкусносися• 18 февраля 2018
Ответ дляКрасавица писяная
от чего умерла от щетины?
это как?
Удачная• 18 февраля 2018
Ответ дляКрасавица писяная
Не поняла. А от чего жена умерла?
Голубец• 18 февраля 2018
ой девочки, вот мы народ... 296 человек читает про лампочку) а я тут на днях спросила какое средство для укладки волос лучше - так аж 12 человек зашло и один ответил
вкусносися• 18 февраля 2018
Ответ дляГолубец
хлеба и зрелищ