Штора с кисточкой• 18 февраля 2018

Как переключить телефон в тональный режим? звонок родственникам в Донецк

Нашли инф что можно со стационарного на стац позвонить из Украины в Донецк. Связи по мобильному нет с ними. Дозвонились в ДНР, там говорят что нужно переключить телефон в тональный режим. Как это сделать и что это дает-для чего он?
Чеширская кошечка• 18 февраля 2018
только вайбер
больше никак
автор Штора с кисточкой • 18 февраля 2018
Ответ дляЧеширская кошечка
только вайбер
больше никак
пишут что со стационарного на стационарный можно
Почемучечка• 18 февраля 2018
гугл
Чеширская кошечка• 18 февраля 2018
Ответ дляШтора с кисточкой
фото
так это оч. дорого будет
Ответ дляЧеширская кошечка
так это оч. дорого будет
почему? пишет-тарифы согласно тарифам вашего оператора
Ответ дляПочемучечка
гугл
да вот гуглим-думаю может кто уже звонил
В шоколаде• 18 февраля 2018
Девочки, извините,но это как, что нельзя позвонить на мобильный? А других номеров у них нет? Позвонить Вам не могут?
У хорошей знакомой мама там. Говорит,что нет связи давно. Я по стеснялись спросить. Нельзя оттуда позвонить родным на мобильный? Как?
Спасибо.
Извините за глупый вопрос.
Гладиолус• 18 февраля 2018
Ответ дляШтора с кисточкой
Ну так он будет считаться международным звонком. Там выход через два нуля.
По теме. Включение тонального режима зависит от вашего аппарата. На некоторых есть кнопка отдельная, на некоторых звёздочкой режимы переключаются.
Чеширская кошечка• 18 февраля 2018
Ответ дляШтора с кисточкой
ну вот согласно тарифам оператора и посчитают как международный звонок.
Чеширская кошечка• 18 февраля 2018
Ответ дляВ шоколаде
Спасибо.
Извините за глупый вопрос.
месяца 1,5 как им отключили мтс
киевстара нет уже года 2
все по ГОСТу!• 18 февраля 2018
Что такое ДНР, это где, что за страна?
Гладиолус• 18 февраля 2018
Ответ длявсе по ГОСТу!
Что такое ДНР, это где, что за страна?
Доброе утро!
Чеширская кошечка• 18 февраля 2018
Ответ длявсе по ГОСТу!
Что такое ДНР, это где, что за страна?
с добрым утром
Ответ дляВ шоколаде
Спасибо.
Извините за глупый вопрос.
вот никак нельзя, да....
Ответ дляГладиолус
в укртелеком позвонить и они расскажут завтра и о стоимости звонка и как переключиться на тон режим, да?
тете 70 лет-связи никакой...
Надежда Ширинская• 18 февраля 2018
Только Вайбер
Ответ дляНадежда Ширинская
Только Вайбер
нет у нее вайбера-думаю не знает что это такое
Гладиолус• 18 февраля 2018
Ответ дляШтора с кисточкой
Ну пл стоимости расскажут, наверное. А можете на сайте попробовать посмотреть. А по переходу в тональный режим, не знаю. Какой у вас телефон?
Надежда Ширинская• 18 февраля 2018
Пусть смартфон себе купит, а там вайбер, скайп, ванцап и др. можно установить. А интернетом может пользоваться бесплатным, сейчас везде файфай можно словить.
Ответ дляГладиолус
мама вот эту модель прислала
1041 -1-2 АВС
Глаголица• 18 февраля 2018
Купите им самый простой смартфон с вайбером можно на радиорынке бу
Ответ дляГлаголица
мы же не в Донецке
Гладиолус• 18 февраля 2018
Ответ дляНадежда Ширинская
В 70 лет? Что-то я сомневаюсь.
Гладиолус• 18 февраля 2018
Ответ дляШтора с кисточкой
мама вот эту модель прислала
1041 -1-2 АВС
Поиск сильно много результатов разных дал. Пусть посмотрит, какие кнопки есть. Есть ли кнопка tone / pulse?
Ответ дляГладиолус
В 70 лет? Что-то я сомневаюсь.
та отож
Ответ дляГладиолус
я уже написала ей об этом, маме самой 58-буде завтра с ней пробовать, тоже несильна в приборчиках этих
SovaNaSevere• 19 февраля 2018
единственное, если есть еще знакомые (или может незнакомые ) в Донецке, написать им в соцсетях, чтоб набрали вашу родственницу на местный Феникс, расспросили как там она.От вас что-то передали.Так, идея на крайняк.
автор Штора с кисточкой • 19 февраля 2018
Ответ дляSovaNaSevere
спасибо