Штора с кисточкой• 18 февраля 2018
Как переключить телефон в тональный режим? звонок родственникам в Донецк
Нашли инф что можно со стационарного на стац позвонить из Украины в Донецк. Связи по мобильному нет с ними. Дозвонились в ДНР, там говорят что нужно переключить телефон в тональный режим. Как это сделать и что это дает-для чего он?
Штора с кисточкой
• 18 февраля 2018
Ответ дляЧеширская кошечка
только вайбер
больше никак
пишут что со стационарного на стационарный можно
Штора с кисточкой
• 18 февраля 2018
Ответ дляЧеширская кошечка
так это оч. дорого будет
почему? пишет-тарифы согласно тарифам вашего оператора
Штора с кисточкой
• 18 февраля 2018
Ответ дляПочемучечка
гугл
да вот гуглим-думаю может кто уже звонил
В шоколаде• 18 февраля 2018
Девочки, извините,но это как, что нельзя позвонить на мобильный? А других номеров у них нет? Позвонить Вам не могут?
У хорошей знакомой мама там. Говорит,что нет связи давно. Я по стеснялись спросить. Нельзя оттуда позвонить родным на мобильный? Как?
Спасибо.
Извините за глупый вопрос.
Спасибо.
Извините за глупый вопрос.
Гладиолус• 18 февраля 2018
Ответ дляШтора с кисточкой
Ну так он будет считаться международным звонком. Там выход через два нуля.
По теме. Включение тонального режима зависит от вашего аппарата. На некоторых есть кнопка отдельная, на некоторых звёздочкой режимы переключаются.
Чеширская кошечка• 18 февраля 2018
Ответ дляШтора с кисточкой
ну вот согласно тарифам оператора и посчитают как международный звонок.
Чеширская кошечка• 18 февраля 2018
Ответ дляВ шоколаде
Спасибо.
Извините за глупый вопрос.
Спасибо.
Извините за глупый вопрос.
месяца 1,5 как им отключили мтс
киевстара нет уже года 2
Гладиолус• 18 февраля 2018
Ответ длявсе по ГОСТу!
Что такое ДНР, это где, что за страна?
Доброе утро!
Чеширская кошечка• 18 февраля 2018
Ответ длявсе по ГОСТу!
Что такое ДНР, это где, что за страна?
с добрым утром
Штора с кисточкой
• 18 февраля 2018
Ответ дляВ шоколаде
Спасибо.
Извините за глупый вопрос.
Спасибо.
Извините за глупый вопрос.
вот никак нельзя, да....
Штора с кисточкой
• 18 февраля 2018
Ответ дляГладиолус
в укртелеком позвонить и они расскажут завтра и о стоимости звонка и как переключиться на тон режим, да?
Штора с кисточкой
• 18 февраля 2018
Ответ дляНадежда Ширинская
Только Вайбер
нет у нее вайбера-думаю не знает что это такое
Гладиолус• 18 февраля 2018
Ответ дляШтора с кисточкой
Ну пл стоимости расскажут, наверное. А можете на сайте попробовать посмотреть. А по переходу в тональный режим, не знаю. Какой у вас телефон?
Надежда Ширинская• 18 февраля 2018
Пусть смартфон себе купит, а там вайбер, скайп, ванцап и др. можно установить. А интернетом может пользоваться бесплатным, сейчас везде файфай можно словить.
Штора с кисточкой
• 18 февраля 2018
Ответ дляГладиолус
мама вот эту модель прислала
1041 -1-2 АВС
Штора с кисточкой
• 18 февраля 2018
Ответ дляГлаголица
Купите им самый простой смартфон с вайбером можно на радиорынке бу
мы же не в Донецке
Гладиолус• 18 февраля 2018
Ответ дляНадежда Ширинская
В 70 лет? Что-то я сомневаюсь.
Гладиолус• 18 февраля 2018
Ответ дляШтора с кисточкой
мама вот эту модель прислала
1041 -1-2 АВС
Поиск сильно много результатов разных дал. Пусть посмотрит, какие кнопки есть. Есть ли кнопка tone / pulse?
Штора с кисточкой
• 18 февраля 2018
Ответ дляГладиолус
В 70 лет? Что-то я сомневаюсь.
та отож
Штора с кисточкой
• 18 февраля 2018
Ответ дляГладиолус
я уже написала ей об этом, маме самой 58-буде завтра с ней пробовать, тоже несильна в приборчиках этих
SovaNaSevere• 19 февраля 2018
единственное, если есть еще знакомые (или может незнакомые ) в Донецке, написать им в соцсетях, чтоб набрали вашу родственницу на местный Феникс, расспросили как там она.От вас что-то передали.Так, идея на крайняк.
Штора с кисточкой
• 19 февраля 2018
Ответ дляSovaNaSevere
спасибо