19 февраля 2018

Не сдаю на моющее в сад и фонд групы..

Гнобят каждый день. Оплачиваю только питание и на все праздники.
Олька Модниця 19 февраля 2018
Звичайно гноблять, адже ваша дитина користується речами купленими за їхній кошт.
ЦыбаФу 19 февраля 2018
Вы уверены, что только на моющее?
Слоник-тоник 19 февраля 2018
А что они там моют в группе?
Банка с бутылками 19 февраля 2018
Мыло, бумагу, салфетки с собой ребенку даете? Или пусть пользуется тем, на что сдали родители остальных детей?
Умничка-помощничка 19 февраля 2018
т е вы не хотите, что бы этим моющим мыли для вашего ребенка?вы дома тоже в антисанитарных условиях обитаете?
праздники это ваше право...
Божий одуванчик 19 февраля 2018
Давайте тогда ребенку с собой рулон туалетной бумаги.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 19 февраля 2018
Ответ дляСлоник-тоник
А что они там моют в группе?
унитаы/раковины - у вас не моют?!
Svetlashe4ka 19 февраля 2018
имеете право не сдавать. Приходите и мойте тарелки за своим ребенком без моющих в теплой водичке сами и постель забирайте в стирку - дома постираете. Ну и далее по списку
Слоник-тоник 19 февраля 2018
Ответ дляБанка с бутылками
Мыло, бумагу, салфетки с собой ребенку даете? Или пусть пользуется тем, на что сдали родители остальных детей?
Не может не быть в саду мыла и туалетной бумаги! И деньги родителей не имеют к этому никакого отношения.
Lydia 19 февраля 2018
Почему не сдаете? Точно знаете что это финанструют? Если да - доводите дело до конца - докажите, что деньги на это не надо сдавать.
Если нет - то какие мотивы преследуете?
Не пью, не курю 19 февраля 2018
Я бы вашему ребенку попу не давала вытирать туалетной бумагой, стирайте кабаны труселя))
Умничка-помощничка 19 февраля 2018
Ответ дляСлоник-тоник
А что они там моют в группе?
а что нечего мыть?
умывальники,полы,туалет.стирка
посуда
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 19 февраля 2018
есть у нас такая хитрая в школе - никто ее не гнобит, просто неприятно
Слоник-тоник 19 февраля 2018
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
унитаы/раковины - у вас не моют?!
Все эти средства обязаны быть в саду не за счёт родителей.
Тамбовский мел 19 февраля 2018
автор, бегите, сейчас яжематери вас закидают тапками))))

по теме: всем должно обеспечивать государство (и кстати говоря обеспечивает)
если ві в Киеве можно посмотреть обемі финансирования по всем садам и школам здесь https://osvita-map.monitoring.in.ua/
Амели на мели 19 февраля 2018
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
унитаы/раковины - у вас не моют?!
Вы верите, что за год на группу уходит 30 пачек стирального порошка, 30 бутылок галы и 30 банок чистящего?
Не против 19 февраля 2018
Так если вы перекладываете заботы о содержании своего ребёнка на чужие плечи, то может лучше отказаться от него? Если вам это в обузу.
Слоник-тоник 19 февраля 2018
Ответ дляLydia
Почему не сдаете? Точно знаете что это финанструют? Если да - доводите дело до конца - докажите, что деньги на это не надо сдавать.
Если нет - то какие мотивы преследуете?
А Вы считаете, что эти нужды не финансируют?)) Смешно такое читать, девочки.
Вытворунка 19 февраля 2018
Ответ дляАмели на мели
Вы верите, что за год на группу уходит 30 пачек стирального порошка, 30 бутылок галы и 30 банок чистящего?
у нас в салике на моющие сдается 200 грн , естественно на одного ребенка эта сумма ухоодит за год (в пересчете на моющие)
Пиу!Пиу! 19 февраля 2018
А нам то что? Таких шаровичек всегда было полно, плохо,что и ребенок ваш таким же привыкшим за чужой счет попу вытирать вырастет
Манька Галченок 19 февраля 2018
Тема тролль
Веселуха Муха 19 февраля 2018
Ответ дляСлоник-тоник
А что они там моют в группе?
А как вы думаете?
Любящая болтать 19 февраля 2018
Ответ дляСлоник-тоник
Не может не быть в саду мыла и туалетной бумаги! И деньги родителей не имеют к этому никакого отношения.
совершенно верно! как работник сада говорю.
Слоник-тоник 19 февраля 2018
Ответ дляТамбовский мел
автор, бегите, сейчас яжематери вас закидают тапками))))

по теме: всем должно обеспечивать государство (и кстати говоря обеспечивает)
если ві в Киеве можно посмотреть обемі финансирования по всем садам и школам здесь https://osvita-map.monitoring.in.ua/
Обеспечивает, конечно. Иначе дет.сад не прошел бы проверку санэпидемстанции.
Омлетик 19 февраля 2018
Ответ дляСлоник-тоник
Не может не быть в саду мыла и туалетной бумаги! И деньги родителей не имеют к этому никакого отношения.
даже боюсь вас разочаровывать, ведь так хорошо живется в розовых очках.... туал бумагу даже при совке никто не закупал, помню газетки из дома носили. а мыло только хозяйственное выдают, и то на группу 30 человек несколько кусков в месяц.
ЦыбаФу 19 февраля 2018
Ответ дляТамбовский мел
автор, бегите, сейчас яжематери вас закидают тапками))))

по теме: всем должно обеспечивать государство (и кстати говоря обеспечивает)
если ві в Киеве можно посмотреть обемі финансирования по всем садам и школам здесь https://osvita-map.monitoring.in.ua/
Ну вот если ее ребенка обеспечивает государство, то может не сдавать, но пользоваться исключительно тем, чем государство обеспечило, а не тем, что купили другие родители.
Оля_с_киркою 19 февраля 2018
у нас человек 4-5 не сдают (с 15 человек), никто криво не смотрит. Если решили не сдавать стойте на своем дальше)
у нас точно знаю попу детям что не сдают вытирают обычной тул. бумагой, а тем кто сдает влажной специальной) так же наши дети едят в слюнявчиках, те кто не сдал, едят так)
у нас ясли)
Приму в дар 19 февраля 2018
Ответ дляСлоник-тоник
Все эти средства обязаны быть в саду не за счёт родителей.
Сходите узнайте чтт дают. Нам на группу пачку соды выделяли, 1 мыло детское, 1 хоз.мыло и бутылочку маленькую самого дешевого моющего. Как думаете - хватит этого на месяц? 28 детей в группе. 3 раза в день мытье посуды (в обед тарелок в 2 раза больше). Детворе руки мылом мыть после туалета, после прогулки, после муз. И физ.занятий.

А некоторым ничего не дают.
Слоник-тоник 19 февраля 2018
Ответ дляВеселуха Муха
А как вы думаете?
Нет, мне интересно о чем Вы думаете))
Любящая болтать 19 февраля 2018
Ответ дляСлоник-тоник
А Вы считаете, что эти нужды не финансируют?)) Смешно такое читать, девочки.
смейтесь дальше. я в саду работаю. и да, это все финансируется. но если вам приятнее спонсировать бытовой химией весь персонал и их дом, ваше право.