Отчебучкина• 19 февраля 2018
Гадали ваи на таро?
Збулось?Раді,що пішли?
Твоя подруга• 19 февраля 2018
Идиотский вопрос .
Какая может быть радость?
Гадать ходят от отчаяния, кто то верит, кто то нет, но в любом случае это соломинка за которую хватаются, в поиске той надежды, которая даёт силы дальше жить и надеяться на лучшее.
Какая может быть радость?
Накладная• 19 февраля 2018
2 раза по молодости. Один раз у супер-разрекламированной цыганки. Если кто-то помнит, то раньше по ТВ постоянно была реклама таких услуг. НИЧЕГО вообще не сбылось! Плюс еще и ошиблись - я уже была замужем, но без детей, а она давай заливать что скоро появится прыыынннц и все у меня в жизни наладится и уеду в дальние страны(((
Холодная каша• 19 февраля 2018
да,обращаюсь иногда,чтоб понимать как корректировать события.пока все сбывается
Коробка с карандашандрами• 19 февраля 2018
Ответ дляХолодная каша
здесьили по месту?