бифидобактерияЖоржик• 19 февраля 2018

И мне наверное светит развод((Чудесная история любви*

Начиналось все как в сказке. Познакомились в инете, из разных городов. Оба были в разводе, у него двое взрослых детей, у меня двое 5 и 7.
Не строила планов, не вешалась на него, была самодостаточная, оптимистка, спортсменка, хоть и жилось нелегко.
Любимая работа и горящие глаза.. а в остальном,смерть мамы, операция, нищета, насмешки бывшего мужа и его любовницы, работа где придётся..-так барахталась почти 3года.Вырулила.
И вот у нас любовь морковь.. Приезжал часто, с детьми супер, внимание, подарки,помощь мужская, и вот предложение руки и сердца,кольцо.Я не ожидала, искала всё подвохи,думала так не бывает. Потом случилось несчастье, у меня квартиру ограбили, на фоне стресса через два дня камень из почки пошёл, наделал проблем и единственный выход-катетер и мочеприёмник на ногу. Так лечиться год, с перерывами в 2недели.. Это был удар(
Моя позиция была:я все пойму, если ты уйдёшь. Нет, он бросил работу, приехал, ухаживал за мной, помогал с детьми, готовил еду. Тогда это было как чудесный сон, как бальзам на душу. Он говорил, заберу вас к себе, и все будет хорошо *
У меня однокомнатная, у него трех.
Сыграли свадьбу в конце лета, с большим усилием перевели детей в школу, сад и переехали.
Старт был нелёгкий, ремонт капитальный в его квартире,отсутствие условий 3мес, жили в одной комнате сделанной. Город чужой, все новое, волокита с документами,и конечно меня тут никто не ждал с моими двумя детьми(его родня). Я это прекрасно понимала, старалась понравиться, угодить, показать что мне не нужна его квартира и тд. То, что не прописал ни меня, ни детей-это считала наоборот так и надо.
С моей работой тут не сложилось, круга знакомых не было. У мужа тогда был не сезон, зароботок 8000грн в месяц,еле сводили концы(
Я разместила объявление на сайте Няня, работа в моем районе, только до 16.00,-около 4000 выходило. Как он узнал, сколько крика было! Моя жена ещё гомн@не выносила, да ещё у черно@пых не работала*-в городе много негров, они обеспечены, часто ищут няню и первый звонок был от них. Итог? Не пошла(
Развивала свою работу, ездила на любую стоимость заказа, получала копейки, но сарафанное радио начинало работать чуть. Начал бухтеть, что далеко/район неблагополучный/мне твои 200грн/дома тебя нет/Ссорились, я отстаивала свою работу, но видела, что двое детей, на мне, муж работал тяжело, и старалась обеспечить ему быт. И чтобы дети заняты были вечером, не шумели и т д.
Каким то образом (он ревнивый и собственник) я уже тут прошла школу фитнес тренера, и получила сертификат. Пол года набивала клиентов в зале, появились какие то девочки, но это не доход, а дома все тот же быт, и те же дети. Меньшего готовили к школе, медкомиссия и находят у ребёнка болезнь крови. У него кровь часто шла из носа, но тут стала идти во сне-спорт нельзя, дома оставить одного нельзя, ночью часто встаю к нему и смотрю. Лекарства, нервы..
Прожили мы 1,5года в браке. С его стороны начались оскорбления, раздражения. Упрёки сквозь ссоры, что мне все не так.Думаешь я не вижу, что ты жалеешь, что переехала. Ревность к бывшему мужу, тот начал ездить сюда, я между двух огней(
Мужа хвалю! Подарки всегда на даты. Поддерживаю в работе.
Мои попытки поговорить, рассказать что у меня внутри-ты меня воспитывать вздумала/я не мальчик /ты меня гнешь.
А я, задыхаюсь. Без работы, без родни, друзей, и в квартире с вечным ремонтом. С плохими соседями, которые ложат на всех и вся. В принципе тут город такой, и муж мой такой.
Недавно была последняя капля, встал вопрос о моей прописке, сказал категорически нет. Я не уверен в завтрашнем дне.
К этому времени я весь свой доход (квартиру сдаю, алименты, что то зарабатываю) вкладывала в ремонт, и оплату коммунальных, в том числе есть долг за квартиру, платила и его. Муж так же все свои деньги тратил на семью.
И в последнюю ссору бытовую сказал мне, ты знаешь где Загс. Было сказано много слов обидных, маты, потом он напился.. Вообщем не к добру оно все идёт.. Понимаю. Я сняла кольца. Сказала ему, что возвращаюсь к себе. Подожду только окончания уч года.
Для меня это был очень серьёзный шаг. И не одни сутки слез. Он испугался, звонил подруге моей, просил помощи. Люблю её, бла бла, жить не могу*
Я сказала, что в этой квартире жить не останусь (тут отдельная тема с приворотами и всякой мерзостью). И о чудо! Предложил продать его квартиру и мою и купить дом в моем городе.Вот последнюю неделю беседуем, начал что то понимать, ищем варианты домов.
НО. Какая то хрень снова! Вчера дочь назвал сучка ещё та*-у меня глаза на лоб полезли, сразу вежливо, но твердо стала поправлять. И снова с его стороны бред - ты меня воспитываешь, не слышишь главное, я в таком случае ничего говорить не буду *
И самые тупые слова!!! - что то типа того, что нафиг надо ему переезжать.
Я ему кстати предлагала переехать в третье место, он сам настоял в мой город.
Что я имею к нему сегодня.. Остатки уважения тают. Любви не чувствую к нему. Отвращение чувствую. И реально со стороны понимаю, что это конец. Не тянет он это все. Боится признаться даже себе. А я на шее сидеть не буду.
Одна дорожка мне - домой. Тут мой дом так и не настал..
Спасибо тем, кто дочитал.
Пирожкиня• 19 февраля 2018
вы умничка, главное в следующий раз не выбирать такой типаж мужчин, учитесь на своих ошибках

автор бифидобактерияЖоржик • 19 февраля 2018
Чтобы выйти на работу, надо менять место жительства. Чтобы менять МЖ, надо продавать жилье. В принципе мы сошлись на том, чтобы продать его квартиру, и купить. А пока делать ремонт, жить в однокомнатной.
Я в принципе ничего не теряю в таком случае?
Яичница с беконом• 19 февраля 2018
Вы мне Америку открыли:а где это у нас негры целыми районами живут?
Щас ухожу• 19 февраля 2018
Ответ дляПацака-задирака
Страшно то как! Он мне говорил теперь у тебя есть Я. Жалел меня, посуду мог помыть просто так, наготовить еды, а я спала. Я расслабилась действительно ЗАмужем((
Нет. ЗАмужем это по-другому. Вы как раз не расслаблялись
неДодекаэдр• 19 февраля 2018
Ответ дляПацака-задирака
Сказала ему о разводе-не хочет! Говорит люблю тебя.
Моя подруга говорит что его не научили семейным отношениям. Так он и учится не хочет(
Но любит меня слишком даже, чтобы всегда вместе были, везде. К моим подругам, которые только появились, и то ревнует.
автор, вы типичная жертва. штаны ваше всё. вы уже думаете продавать свое имущество. где потом будут дети? бомжами? школа это отговорки, можно перевестись посередине учебного года, если захотеть. а потом начнется, имущество общее, пойти некуда и так всю жизнь и страдающие дети.
С перепою• 19 февраля 2018
Ответ дляПацака-задирака
Я вчера вместо того чтоб плакать(он смотрит фильмы и напевает под нос проходя возле меня!!!), пошла в зал. Боже как я, зарядилась! И тренировка и взгляды мужские. Пришла другим человеком)) он это заметил. Теперь он ночь не спал(
Дурень(ведёт как пацан
Вот:)) теперь Вы знаете правильную линию поведения:) так держать:)))
А полюбите себя еще больше - может и разводиться не придется:)
Гидроусилитель руля• 19 февраля 2018
Ответ дляПацака-задирака
Вот перечитала мои миллион букв и понимаю что конец наверное ещё раньше настал, а я дура все надеялась (
Танюш ты?
Irinkalak• 19 февраля 2018
автор, у меня пара вопрос. А что вы за специалист, который работает через знакомых и за 1,5 года не можете начать снова зарабатывать?
Вы навалили всю ответственность на мужика и выставляете его мудаком. Даже квартира его для вас ’порченная’. Вы преподносите свои вклад в ремонт и в коммуналку как нечто существенное. Не забывайте что у вас 2е детей, и вы обязаны их содержать. Не он, а вы.
неДодекаэдр• 19 февраля 2018
Ответ дляПацака-задирака
смешно. моя мама второй раз вышла замуж, вот за такого же чудного мужа. У нее были проблемы со здоровьем, она год не ходила, он ее на руках носил. Вчера только подсчитала 18 лет из брака - ад. Можно было 18 лет назад свалить. Но комплекс жертвы он очень коварный.

Гидроусилитель руля• 19 февраля 2018
Ответ дляАртура Пирожкова
в данной ситуации школа-это такая мелочь....
ну какая мелочь-перевезти детей в др.город и устроить в школу
Irinkalak• 19 февраля 2018
Ответ дляПацака-задирака
Удалено администрацией...
Ксерокопия ночи• 19 февраля 2018
Ответ дляПацака-задирака
Не связывайтесь с продажей, куплей недвижимости, потом всю жизнь будет вас обвинять. Не лезьте в это!!! Надумали расставаться и делайте это. Назад дороги нет. Если он сейчас так на дочку говорит , то что будет потом? Вам дороже дети или штаны с оскорблениями и угнетениями? Сделайте выбор. Но по описанию , он не любит вас.
Гидроусилитель руля• 19 февраля 2018
Ответ длянеДодекаэдр
Удалено администрацией...
Ответ дляЯичница с беконом
Харьков. А где Вы взяли про районы?
Стиль• 19 февраля 2018
Не смейте продавать квартиру
Останетесь с голой опой.Едье домой скорее.Как это он Вам запрещал работать?Значит его нельзя,как мальчишку воспитывать,а Вами кукловодить можно?
Вам попался тиран.
Если бы он хотел быть с Вами,то финансы на дом самостоятельно нашёл!
Katerina_Knows• 19 февраля 2018
Ответ дляПацака-задирака
главное, свою квартиру не продавайте.
о детях думайте.
вам работать надо. обязательно.
Пожарник• 19 февраля 2018
Ответ дляПацака-задирака
вам сколько лет ? молодая ?

это все вы сможете получить с адекватным человеком ! а то, что он у вас будет, это без сомнения !

у меня муж делает гораздо больше и не позволяет как ваш напиваться...и тому подобное....
ANAKSA• 19 февраля 2018
Автор,Вы конечно извините,но я Вас не понимаю! Если бы мой мужчина позволил себе сказать на ребёнка ’су**а’ ,на этом все отношения и закончились бы. Мужчин может быть много,а вот дети одни. Я понимаю что ситуации бывают конечно разные,но судя по тому что Вы написали,пора ноги в руки и домой. Ваш мужчина эгоист и тиран,дальше будет только хуже. А если он Вам голову проломит в припадке ревности? И не вздумайте продавать своё жильё! Возможно покупку дома ,Ваш мужчина предложил только потому,что тогда Вам деваться будет некуда. Короче это не нормальные отношения и Вам пора подумать о последствиях. Желаю Вам удачи,и поверьте ,мир не сошёлся клином именно на этом человек,возможно Ваша судьба ждёт впереди
Стиль• 19 февраля 2018
Ответ дляKaterina_Knows
главное, свою квартиру не продавайте.
о детях думайте.
вам работать надо. обязательно.
Автор,да!
Скажите,что квартира детей и продать Вы её не можете и не будете!

Ответ дляС перепою
Я и так люблю. Из за этого и оскорбляет, ты ж у нас небесная *, сними корону*-это когда я возмущаюсь по поводу грубости и матов.
Люблю порядок• 19 февраля 2018
Ответ дляПацака-задирака
Я чуть не продала.. Понадеялась на разговоры о счастливом будущем.. Что у детей будут разные комнаты, кусочек земли, сад, ягоды.
Ужас ,как можнно бытть такой беспечной .И куда потом ,с детьми под мост ?Никому в этой жизни нельзя доверят ,тем более мужику и его словам ,просеивать сквозь сито
Ответ дляГидроусилитель руля
Танюш ты?
Я.
MarVla911• 19 февраля 2018
Ответ дляПацака-задирака
Это скорее не любовь, а чувство собственного достоинства и эгоизма. ’Как это так меня бросили’... ’Почему я должен делить с подругами ее’
Ответ длянеДодекаэдр
Почему смешно Вам?
Выходила то она за чудного.
Как и я. И я 18лет жить не собираюсь.
Стиль• 19 февраля 2018
А вообще,зачем он Вам со своим домом в Вашем городе?Руки на вечер заказаны в будущем.Развод и едьте домой.Никаких продаж и съезжаний.
Соберитесь,Люся!Вы не тряпка(Воронины)
Пусть слово ’су@а’ в сторону ребёнка Вас заставит двигаться быстрее.
Ответ дляIrinkalak
Удалено администрацией...
Стиль• 19 февраля 2018
* На вечер=завязаны
Ответ дляСтиль
Не смейте продавать квартиру
Вам попался тиран.
Ну вот сейчас нашёл выход. Продать только свою квартиру.
Люблю Украину• 19 февраля 2018
Никогда не понимала женщин, которые ради матни готовы устроить детям ад.
напуркуа вы сьехались вообще????
Ответ дляKaterina_Knows
главное, свою квартиру не продавайте.
о детях думайте.
вам работать надо. обязательно.
У меня работа сфера красоты. В своём городе у меня был свой постоянный круг клиентов, наработанный годами. Многие стали друзьями.
Тут глухо в городе. И к тому же, меня теперь не отпустят через весь город по ночам ездить. А раньше я так и работала, уезжала в 23.00 и добралась домой к полуночи. Дети были со свекровью.