Завтра не пью• 19 февраля 2018
Как красиво ответить ему?
Общаемся с мужчиной онлайн, около 3-х недель, и его и меня притягивает. По выходным он пишет меньше, обычно пишет первым. На этих выходных мы не общались, я ему не писала и он мне тоже.
И тут он мне пишет - знаешь почему я тебе не писал все время., я ждал что ты мне напишешь, ты не написала, поэтому я вижу что тебе не нужно наше общение, прощай
Что ему ответить? ЧТобы без оправданий
Завтра не пью
• 19 февраля 2018
Ответ дляНуПогоди!
Т. е. вы ему нужны только на каких-то условиях (писать первой в данном случае). Если эти условия выполнять не будете - тогда пока. Прям образец влюбленности, ага))).
Ну и то... ’нужны’ - слишком громко сказано.
ну да, тут странно
но он это написал что раз ты мне не писала, я понял что тебе это не нужно
поэтому я хочу попрощаться
типа раз я тебе не нужен то пока я так это читаю
поэтому я хочу попрощаться
НуПогоди!• 19 февраля 2018
Ответ дляЗавтра не пью
зачем ему эти манипуляции? чего он хочет добиться?
так в смысле быстро и по ин-ту
Ну, он согласен с вами общаться, если не придется прилагать слишком много усилий со своей стороны. Чтоб вы побольше усилий прилагали - тогда он не ’уйдет’ скажем так.
Секретница• 19 февраля 2018
Ответ дляНуПогоди!
Да ,похоже мужик любит что б за ним побегали ,и автор уже готова стартануть за ним в догонку ,уже и алиби себе придумала -я очень не доступная .все женщины липучки одинаковые
Завтра не пью
• 19 февраля 2018
Ответ дляСекретница
да, я ему не пишу и я липучка)) Л - логика
Завтра не пью
• 19 февраля 2018
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Почему не хотите попрощаться с ним?
О чем 3 недели общались?
о разном
зачем прощаться с человеком который тебе нравится?
Асталависта бэйби• 20 февраля 2018
Ответ дляЗавтра не пью
та нет
вообще не тот вариант
он первый написал сейчас и спросил ’Мы не будем больше общаться’
а потом из него понеслось эти обиды
вообще не тот вариант
а потом из него понеслось эти обиды
А вообще не Отвечать ему не вариант?
Секретница• 20 февраля 2018
Ответ дляЗавтра не пью
вы объяснения нашли его словам ,такие как вам устраивают.какие вписываются в вашу картину мира.Влюбленные мужчины и недоступная женщина.А реально -тухлая рыба и равнодушные мужики.А то что вы никогда не видели влюбленных мужиков ,я сразу догадалась.от них просто отделаться не возможно.по пятам ходят и всякие радости и полезности предлогает.а ваши сливаются мгновенно
Завтра не пью
• 20 февраля 2018
Ответ дляСекретница
диванный психолог или перечитали еволюции?))
Басноплетка• 20 февраля 2018
Боже, у меня таких сотни были, автор !
Но мне реально это не нравится не нравилось никогда. Что же это за мужчина, который сопли себе на усы наматывает..?!!
То, что манипулирует Вами это 100%. То, что у него занижена самооценка это 1000%. То, что он не получает каких-либо негативных эмоций это 10000%, такого рода эгоист.
Если он Вам действительно нравится, я бы ответила ’ Приезжай и увидем, кто кому больше нужен. Я не игнорировала, не было интернета. Сегодня уплатила и ожидала увидеть в вайбере беспокойство от тебя. Но увидела лишь твоё безразличное отношение.’
P.S. Вы знаете, если Вами человек действительно дорожит и интересуется, как женщиной, то он Вас из-под земли достанет. Говорю по своему опыту.