19 февраля 2018

Телефон для слепого старенького) Кто подскажет?

Нужен телефон для незрячего пожилого человека.
Существуют такие? Может есть телефон просто с двумя кнопками? Типа звонок и сброс
_ХАТШЕПСУТ_ 19 февраля 2018
есть бабушкофоны, они всё озвучивают
погуглите
Hаташа 19 февраля 2018
https://allo.ua/ru/products/mobile/klass-knopochny... такие есть. Можно на кнопки что-то наклеить
Блинчик Мой 19 февраля 2018
Есть, автор. К сожалению, не помню названия.
автор Крем для арбуза 19 февраля 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
есть бабушкофоны, они всё озвучивают
погуглите
везде мелкие кнопки
А мне нужен прямо с огромными
Green_Cat 19 февраля 2018
Є телефони по типу як настільні для провідної телефонії, але з СІМ-кою.

Також є багато телефонів, де можна настроїти гарячі клавіші на певний номер.
Чеширская кошечка 19 февраля 2018
Автор, поищите телефоны для детей, с 2 кнопками вызова, читала про них когда то, но что то не найду
http://ek.ua/SIGMA-MOBILE-COMFORT-50-MINI.htm вот просто с крупными коавишами возможно можно сделать кнопки быстрого набора там и обучить человека, куда нажимать
Чеширская кошечка 19 февраля 2018
автор Крем для арбуза 19 февраля 2018
Спасибо!!!
автор Крем для арбуза 19 февраля 2018
Ответ дляGreen_Cat
Є телефони по типу як настільні для провідної телефонії, але з СІМ-кою.

Також є багато телефонів, де можна настроїти гарячі клавіші на певний номер.
А как они называются?
Как искать те что настольные