ЗабежАЛОЧКА• 17 сентября 2013

Девушки с острым язычком помогите дать ответ мужчине.

Ситуёвина такая - клеит меня сотрудник. На все мои реплики, отвечает шутками с "намёками".
Он старше меня на 10 лет. Вот сейчас по работе зашла к нему в кабинет, а у него на столе возле принтера куча пыли, я ему говорю - посмотри сколько пыли на столе, скажи чтобы на выходных  протёрли. А он мне - так давай мы с тобой пыль повытираем ... ну капец...
вот смс прислал - "приходи -пыль протрём..."
Вот я такая остроумная, а такие откровенные намёки меня просто в ступор вводит. Сейчас нужно срочно что-то ответить, а я не знаю как его подколоть так, чтобы не обидеть, но в тоже время отбить желание...
Королева красоты• 17 сентября 2013
Ответ дляМолчавочка
Постоянные пошлые шутки, это не грязь? Он ухаживает или девушку на одну ночь ищет?
’Протереть пыль’ - это очень милая и невинная метафора! Он же не расписывает в вульгарных подробностях, что и как он хочет с девушкой делать! И тем более не распускает руки, что сейчас не редкость.
Флирт - отличное развлечение во время рабочих будней!)

Уси Пуси• 17 сентября 2013
Девочки, вот тему нашла, это не спам ни в коем случае, просто может кто-то что-то подскажет автору той темы, вот ссылка
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-205385
ИМХОля• 17 сентября 2013
Ответ дляУси Пуси
тема первая в топе, вы думаете ее не видят?
бЭйбА• 17 сентября 2013
Автор, у меня впечатление, что Вы пытаетесь его клеить. Он вам ничего ТАКОГО ОСОБЕННОГО не сказал. Так, небольшой флирт на работе, видит, что Вы ведетесь и продолжает от безделья....
бЭйбА• 17 сентября 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Вот и я не приветствую пошлые шутки, но обидеть категорично не хочу. Он нормальный мужчина, грамотный сотрудник. Надеюсь, я дала понять, что у меня с самооценкой всё нормально и мне предлагать такое не стоит. Он молчит, значит понял.
Я думаю, он слегка припух. Пошутил, а Вы серьезно восприняли.
Vilira• 17 сентября 2013
Неужели не видно, что автор в него влюблена и обижается, что все его отношение к ней сводится к пошлым шуточкам
Королева красоты• 17 сентября 2013
Автор, ’отполируйте’ его на ДН так, чтобы на следующий день у него не поднялась даже рука Вам что-то писать. Заодно и своей ’стариной’ тряхнёте.
Молчавочка• 17 сентября 2013
Ответ дляVilira
100%.
Блондинка в Законе• 17 сентября 2013
Ответ дляVilira
+миллион)

РозаЛюксен• 17 сентября 2013
Ну, если уж совсем по его сценарию вести переписку, то тогда так:

’У вас есть руки, сами справитесь.’

Это я естественно о пыли
Скокмоно - стокнуно• 17 сентября 2013
Ответ дляБлондинка в Законе
Автор, у меня такое ощущение, что вы не избавиться от него хотите, а вам все это в кайф. Вы сами позволяете к себе такое отношение, вы сами позволяете себя унижать пошлыми и вульгарными шуточками и вам все это нравится....
Вот именно!а то прям’..ей с ним работать еще’,ну так а если тебя по углам начнут зажимать,тоже терпеть,потому что работать еще!!!мужчина видит где твердое ’нет’,а где хвостом крутят!я отказывала не только просто сотрудникам,но руководству продолжала спокойно работать!
Калёва Замалёва• 17 сентября 2013
Ответ дляРадуга-дуга
начинай тереть,а там, может и я не пригожусь
Кукусик• 17 сентября 2013
Ответ дляБуЛебод
фигня в том, что вы не отшиваете - вы заигрываете
+100.у меня так же на работе служебный роман начинался.игнорьте просто
Твердая валюта• 17 сентября 2013
Ответ дляРадуга-дуга
класс
Евгения_82• 17 сентября 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Если Вы хотите красиво выйти из ситуации, то продемонстрируйте свое достоинство, и дайте ему понять, что видите в нем Нормального мужчину и пошлости от него Вам удивительны. Тогда и отношение к Вам будет другое.
Сказать в подобных ситуациях можно было следующее: ’Ты такой целеустремленный и смелый, и я девушка, которая готова вытирать пыль только для любимого мужчины, и я уверена, что в нашей компании обязательно найдется сотрудница, которая с удовольствием вытрет тебе и стол и пол и все что потребуется.’
Итого, он молчит не потому, что понял что-то о Вашей самооценке, а потому, что задет. А если показать мужчине, что Вы - достойная женщина, которая ценит достойных мужчин, то и отношение к Вам будет соответствующее.
Urchin• 17 сентября 2013
Обожаю такие переписочки!)))) трольте его дальше! Это ведь кайф!!!)))
Удачи)))
Повелительница лампочек• 17 сентября 2013
Ответ дляЕвгения_82
Да уж... явно ответ достойной девушки, которая не забыла макнуть какую-то из сотрудниц в каку. А не может такого быть, что на работе вообще нет легкодоступных женщин?
Альго• 17 сентября 2013
Ответ дляПерловая Кашка
’Ты думаешь, я увижу что-то новое?..’
дааа, там все такое старое ))))))
Бабушка Бетман• 17 сентября 2013
Ответ дляУраганнаЯ
снимай штаны,садись и жди)))

Коварная Зая• 17 сентября 2013
В 25 лет можно и попратирать пыль с коллегой, мало ли понравится, да так что пыли не то что на столе, а не в одном углу не будет)))
yokogama• 17 сентября 2013
Я бы ответила ’Предпочитаю более свежую модель пылесоса’:)
Фиктивная• 17 сентября 2013
пока отношение не налажены и вы зантересованы в нем нужне прикинутся кошечкой,тигрицу еще успеете включитЬ,не советовала б никах подкольных ОТВЕТОВ ,пока он не в ваших руках нужно быть хорошей девочкой,так что напишите,БЕГУ МИЛЫЙ,главное что б клюнул сначала на крючек ,а там можно и харктер показать и стерву
Urchin• 17 сентября 2013
Нет-нет! Это же флирт! Все правильно делает! Я б еще завтра заглянула осведомится ’как успехи? Все уже блестит?)’))))
milora• 17 сентября 2013
Ответ дляИМХОля
’Пыль легко может превратиться в грязь. А я грязь не люблю.’
О! Вот так стоило ответить на самое первое предложение протереть вместе пыль. Глядишь, и он сам бы понял, что надо не пошлить, а быть с вами внимательнее и ласковее - и вы бы у него сами в руках оказались бы!
Пенек Возмездия• 17 сентября 2013
Ответ дляmilora
+++
Мексиканочка• 17 сентября 2013
Ответ дляРадуга-дуга
+100!
Milla_olmashy• 17 сентября 2013
Ответ дляБуЛебод
я с кузнецом приду - классика
)))))))))))
Milla_olmashy• 17 сентября 2013
Ответ дляСнежка_

’У вас есть руки, сами справитесь.’

Это я естественно о пыли
класс. записала себе)))
Milla_olmashy• 17 сентября 2013
Можно так: ’Нууу... Сперва вам нужно поучится ходить, не опираясь кулаками о пол.’
Шумелка Мышь• 17 сентября 2013
автор,если вам он нравится.идите и протирайте пыль себе на здоровье.
а если нет,то нужно не заигрывать,а отпор давать.