17 сентября 2013

АКДС Инфанрикс или Харьков

Сегодня ходили  делать АКДС!Врач посмотрел,все норме и написал АКДС Харьков делать!
Меня возмутило уже в манипул. каб. почему не инфанрикс?
Сестричка побежала к нему- Харьковскую делать всеровно!!!
Потом как оказалось Харьковская по 2 амп. в упак. ,они ее сегодня уже не используют,придется вторую выбросить,пошла она опять к врачу-мол пускай пишет Инфанр.
В итоге сделали-инфанрикс!
Странно,почему врач хотел Харьков,это ж наше....
Сказал на ночь свечку вибуркол и дать от жара для профилактики!
А что Вы давали,даете деткам после прививки?
показать весь текст
olya961 18 сентября 2013
ииииизвините, а где сейчас свечи Вибуркол берете?
alenysk 18 сентября 2013
Ответ дляolya961
ииииизвините, а где сейчас свечи Вибуркол берете?
Из России привозили друзья. У них свободно продается.
Виннипуховна 18 сентября 2013
Ответ дляБасина
ну да) плюс коклюш ацеллюлярный в Инф. плюсов намного больше, даже не смотря на то, что разлита у нас.
у нас сегодня уже все хорошо! всю ночь бегала к дочке проверяла, не поднимается ли темп.
наутро скачет аки стрекозел, как и не бывало ничего
автор Укуси меня 18 сентября 2013
а у нас после прививки- вечером ничего не стала давать,ребенок был активным!И сегодня тьфу-тьфу все ок!Завтра планирую в сад
Басина 18 сентября 2013
Ответ дляВиннипуховна
у нас сегодня уже все хорошо! всю ночь бегала к дочке проверяла, не поднимается ли темп.
наутро скачет аки стрекозел, как и не бывало ничего
)))
Басина 18 сентября 2013
Ответ дляУкуси меня
а у нас после прививки- вечером ничего не стала давать,ребенок был активным!И сегодня тьфу-тьфу все ок!Завтра планирую в сад
а до пнедельника не хотите подождать? если есть возможность, то отложите поход в садик. если нет возможности, то смажте в носике хотя бы оксолиновой мазью (можно даже оставить воспитателю, чтобы она через часика 2-3 ещё помазала)
Виннипуховна 18 сентября 2013
Ответ дляБасина
а до пнедельника не хотите подождать? если есть возможность, то отложите поход в садик. если нет возможности, то смажте в носике хотя бы оксолиновой мазью (можно даже оставить воспитателю, чтобы она через часика 2-3 ещё помазала)
я вот тоже решила до понедельника никуда не водить
все-таки вчера трухануло меня основательно
думаете до пн. хватит? неделя получится после прививки
а оксолинку считаю абсолютно бесполезной штукой
когда-то давно пользовались со старшей дочкой - не видела я разницы, что с нею, что без нее...
Басина 18 сентября 2013
Ответ дляВиннипуховна
я вот тоже решила до понедельника никуда не водить
все-таки вчера трухануло меня основательно
думаете до пн. хватит? неделя получится после прививки
а оксолинку считаю абсолютно бесполезной штукой
когда-то давно пользовались со старшей дочкой - не видела я разницы, что с нею, что без нее...
неделя как раз нормально, при условии, что нет температуры затяжной или других реакций длительных.

мне больше нравится брать лаферобион (сухой) и добавлять к нему масло (персик, оливковое, подсолнечное). размешиваю хорошенько и потом ватной палочкой этим маселком в носике смазываю.