20 февраля 2018

Пятную ночь просыпаюсь из-за соседа....

В соседней квартире поселился новый квартирант. Пятую ночь подряд просыпаюсь из-за его стирок. То отжим будит, то слив. Уже сил никаких нет ( на работу не высыпаюсь((( Вечером Лободу на всю включает, потом едет на работу видимо и ночью стирки. Как бороться ?
Пирожкиня 20 февраля 2018
Тариф наверное ночной(((
АнтиТанкист 20 февраля 2018
ха,стиралка?беруши Вас спасут
у нас сосед 6 лет делает ремонт,мало того-слышно каждый чих,пук,храп,о чем разговаривают,что смотрят по ТВ-как в одной квартире живем
Невидимка 20 февраля 2018
У Вашего соседа стиралка в спальне? Или Вы в ванной сидите всю ночь?
Моя соседка тоже просыпается в четыре утра, кушать готовит, стирает, но мне не слышно в спальне, слышно только в ванной, у неё там машинка стоит.
дама_из_декрета 20 февраля 2018
А если бы это был не квартирант или умышленно подчеркнули?Как можно в спальне слышать стиралку,тем более в соседней квартире,если бы сказали,что сверху,то еще бы поверила,что одна стена граничит ванна/спальня,а тут....Очередная тема про квартирантов не невидимок.
Просто каралева 20 февраля 2018
Ответ дляНевидимка
У Вашего соседа стиралка в спальне? Или Вы в ванной сидите всю ночь?
Моя соседка тоже просыпается в четыре утра, кушать готовит, стирает, но мне не слышно в спальне, слышно только в ванной, у неё там машинка стоит.
да ладно) всё лишь новострой . возможно бюджетный.
у меня в подсобке вонь пирожков с соседней квартиры, убираю в ней по ночам чтобы не воняло в моей, так как это единтсвенное время когда они их не жарят.
в 2-х спальнях слышно ночью душ соседей через стену, и стирка белья ночью соседей этажом выще. с другой стороны, со стороны зала- повезло, там сосед-алкаш. не стирает и не моется. идеальный мужчина!
ju4op 20 февраля 2018
Опять квартиранты покоя людям не дают
Звезда в шоке 20 февраля 2018
У меня тоже сосед дает джаза, телевизор громко вечерами. Я как только он включает, также что-то смотреть начинаю громко. Самое удивительное, что ему не нравится чужой телевизор ))) но он думает, что всем нравится его ))) сплю в берушах. Покупаю мягкие, так как дважды с ушами были проблемы из-за твердых и восковых.
вкусносися 20 февраля 2018
Бороться? А вы поговорить не пробовали?)
Пищалка 20 февраля 2018
Я тоже всегда стиралка ставлю на ночь если за вечер не успела или срочно нужно постирать. интересное что все же мы спим,нам не мешает в нашей квартире,а вам слышно и мешает.Может нервишки проверить?и да,у нас новострой и ванна граничит со спальней(детской) дети спят как сурки
Кусачая Я 20 февраля 2018
Вчера на ночь поставила стирку. Я ее в своей комнате не слышала. Если я хочу спать, то сплю. Мне даже храп мужа не мешает.
А вы либо нарушение сна имеете, либо мало устаете за день.
olyagol 20 февраля 2018
Ничего себе у вас слух, слив машинки слышать
КрытыхРынков 20 февраля 2018
С чем бороться? Там уровень шума не привышает допустимый, это стиралка , а не танк. Пейте валерьянку и не страдание фигнёй.
вареный_look 20 февраля 2018
У меня все соседи вокруг стирают ночью , слышу только во время бессонницы- обычно не мешает .
вареный_look 20 февраля 2018
Ответ дляolyagol
Ничего себе у вас слух, слив машинки слышать
И я слышу , но слух и правда отличный .
вареный_look 20 февраля 2018
Я посудомойку на ночь могу заправить , а функции ночной мойки у меня нет , ей уже 10 лет . Но у меня кухня на площадку выходит .Так что ...
Невидимка 20 февраля 2018
Ответ дляПросто каралева
да ладно) всё лишь новострой . возможно бюджетный.
у меня в подсобке вонь пирожков с соседней квартиры, убираю в ней по ночам чтобы не воняло в моей, так как это единтсвенное время когда они их не жарят.
в 2-х спальнях слышно ночью душ соседей через стену, и стирка белья ночью соседей этажом выще. с другой стороны, со стороны зала- повезло, там сосед-алкаш. не стирает и не моется. идеальный мужчина!
Невидимка 20 февраля 2018
А вообще, Вы правы конечно, нормальные люди понимают, что стирать надо хотя бы до десяти вечера, а лучше и раньше. У нас соседка спать ложиться в девять, даже собаку приучила после девяти не лаять. Можно его просто попросить по-человечески.
Ненавязчивый синтезатор 20 февраля 2018
Ответ дляНевидимка
А вообще, Вы правы конечно, нормальные люди понимают, что стирать надо хотя бы до десяти вечера, а лучше и раньше. У нас соседка спать ложиться в девять, даже собаку приучила после девяти не лаять. Можно его просто попросить по-человечески.
С чего вдруг? Стирка - это не музыка на полную громкость. Стирать можно в любое время суток. Я и посудомойку, и стиралку обычно включаю на ночь. У меня частный дом. Пмм и стиралка на первом этаже. На втором их не слышно. А тут квартиры разные. Однозначно дело не в стиральной машине соседа, а в нервах автора.
Докладная 20 февраля 2018
У меня посудомойка и стиралка только ночью и работает, т.к. счетчик с ночным режимом и у соседей тоже. Так что мы все дружно стираем. Канализационные стояки обмотаны шумоизаляционным материалом, слив воды не слышен. А вот сосед самый младшенький, ночью требует молока, и еще как требует! Скоро я буду мчаться ночью к нему на зов!
Молчалка 20 февраля 2018
я на ночь ставлю стиралку и посудомойку, не слышу их абсолютно. Но просыпаюсь в 6 утра и начинаю готовить на кухне, собираться... Если моим соседям снизу не нравится - то нефиг было с кухни делать спальню. Там, где у меня спальня(по плану дома) , они сделали кухню-гостинную и их трое детей 3-6 лет начинают резвиться после 23:00(((((((
Семенна Семеныч 20 февраля 2018
боже у Вас нет нашего придурка. 2-е сутки музыка орет по ночам.
Пугачиха 20 февраля 2018
Ответ дляСеменна Семеныч
боже у Вас нет нашего придурка. 2-е сутки музыка орет по ночам.
для таких ’придурков’ существует полиция.
Звезда в шоке 20 февраля 2018
Ответ дляПугачиха
для таких ’придурков’ существует полиция.
Не приедут. Мой сосед-полицейский сказал, что бесполезно полицию вызывать по такому поводу.
Пугачиха 20 февраля 2018
Ответ дляЗвезда в шоке
Не приедут. Мой сосед-полицейский сказал, что бесполезно полицию вызывать по такому поводу.
не правильно говорит Ваш сосед.обязаны приехать.у нас приезжают.и в два ночи вызывала,и в три.первые два раза протокол составляли,на третий раз штраф.там что-то от 178грн до 1800.соседа после третьего раза не слышно и не видно.и при всем при этом я не озвучиваю свою фамилию и имя.по приезду(6-10мин) полицейские перезванивают,и уточняют,где происходит нарушение.один раз даже два наряда приехало.Днепр.
Звезда в шоке 20 февраля 2018
Ответ дляПугачиха
не правильно говорит Ваш сосед.обязаны приехать.у нас приезжают.и в два ночи вызывала,и в три.первые два раза протокол составляли,на третий раз штраф.там что-то от 178грн до 1800.соседа после третьего раза не слышно и не видно.и при всем при этом я не озвучиваю свою фамилию и имя.по приезду(6-10мин) полицейские перезванивают,и уточняют,где происходит нарушение.один раз даже два наряда приехало.Днепр.
Просто история из идеального мира. Живу в спальнике на Сырце в Киеве, у нас тут нет такого счастья, к сожалению.
Пугачиха 20 февраля 2018
Ответ дляЗвезда в шоке
Просто история из идеального мира. Живу в спальнике на Сырце в Киеве, у нас тут нет такого счастья, к сожалению.
а Вы попробуйте.я тоже в спальнике живу.наш жилмассив 3-4 машины круглосуточно патрулируют.очень часто ночью вижу их(бессонница).
Звезда в шоке 20 февраля 2018
Ответ дляПугачиха
а Вы попробуйте.я тоже в спальнике живу.наш жилмассив 3-4 машины круглосуточно патрулируют.очень часто ночью вижу их(бессонница).
Ни разу не видела у нас ни одного патруля. Но если разбуянится опять сосед, попробую, хоть я уже так привыкла к берушам. Дом с отличной слышимостью, 1970 года постройки, керамзито-бетон, слышно абсолютно все, даже чихи и менее деликатные звуки. Хочу переезжать в будущем.
Звезда в шоке 20 февраля 2018
Ответ дляПугачиха
а Вы попробуйте.я тоже в спальнике живу.наш жилмассив 3-4 машины круглосуточно патрулируют.очень часто ночью вижу их(бессонница).
В соседней теме больше часа барышня ждет полицию по вызову о бытовом насилии кстати. Не едут пока. Ваш случай приезда за 6 минут к шумящему соседу просто везение не иначе.
Пугачиха 20 февраля 2018
Ответ дляЗвезда в шоке
В соседней теме больше часа барышня ждет полицию по вызову о бытовом насилии кстати. Не едут пока. Ваш случай приезда за 6 минут к шумящему соседу просто везение не иначе.
ну не знаю,у нас так.
Кусачая Я 20 февраля 2018
Ответ дляПугачиха
для таких ’придурков’ существует полиция.
Мы разве в цивилизованной стране живем? Вчера едем на авто, впереди полиция. Прямо перед ним чувак тупо через двойную сплошную поворачивает во двор. Эти как ехали, твк и поехвли дальше. Какая музыка..... гнать этих ...надо, просрали такой кредит доверия.