20 февраля 2018

Не нормальный бывший муж

Девочки,может кто тоже терпел от такого.Ушла от мужа с детьми к другому,конечно бесился,конечно понятно -задеть достоинство.Но вот уже в течении года это кошмар,угрожает,следит .Подал в суд что бы забрать у меня детей ,старшая ненужна,а за сына война.Жил сын у него 2 мес.его настроил против меня ,сын комне не хотел,потом малого со школы забрала ,договорилась с папой его ,что до воскресенья,а он побежал в полицию,накатал,что я украла.Моему мужу новому тоже угрожает,дочка говорит ,что папа понаклеивал наши фото по всей квартире (бывшему 58 лет)...сказал,что не даст мне жизни никогда. В таких случаях полиция ничего не сделает,заявляла ,но сразу дело закрыли.У кого может тоже такое было,как с этим бороться?мы уже все устали,он вечно выдумывать новую месть ,ищет за что сделать нам неприятности.Он реально рехнулся. Я просто уже не могу.Спасибо.
показать весь текст
автор фан L.O.S.T. 20 февраля 2018
Ответ дляЛастоноша
Нужны мужики друзья,ваш новый муж + участковый. Устройте ему разговор крепкий, собрав всех вместе. Моего бывшего психа быстро успокоили просто поговорив. Угрозы были непрямые, и участковый ему статьи называл.
Но мой похищал ребенка и тд
Я ходила в полицию ,но никто ничего делать не хочет.
из желе я 20 февраля 2018
Ответ дляЛастоноша
В опекунском нам говорили, что с 10ти детей спрашивают. Мой ждал 10 лет дочки, чтоб судиться, но с тех пор уже не заикается об этом.
сколько ждал. У нас скоро третий год этого мрака. Вот весной ей 10. Не уверенна что забудет. Просто е у дети не нужны. Ему лишь бы мне напортачить. Он не думает что ей плоохо будет без меня. Хоть сразу это не поймет ребенок. Что школу надо поменять. Он думает только о себе. Ненавижу
из желе я 20 февраля 2018
Ответ дляфан L.O.S.T.
Он со школы раньше забирает чем я.Один раз дошло до того,что ребёнок говорит что хочет к маме ,а он его за руку тянет,но как-то забрала...и это ребёнку такое надо.?
аж стукнуть хочеться такого тупого идиота . Он же думает о себе.
автор фан L.O.S.T. 20 февраля 2018
Ответ дляДніпрянка
Розумію. Він втратив сенс життя, його ідея-фікс - помста.
В іншу країну переїдьте.
мы уже переехали и в другой стране и он за нами и здесь беспредел делает.(польша)
автор фан L.O.S.T. 20 февраля 2018
Ответ дляиз желе я
аж стукнуть хочеться такого тупого идиота . Он же думает о себе.
У него в голове месть и месть через детей
SlavaBytenko 20 февраля 2018
У меня есть идея, как решить эту проблему. Наберите, когда сможете поговорить 067 507 24 01. Думаю, смогу помочь и юридически и психологически ;)
из желе я 20 февраля 2018
Ответ дляВиниловая пластинка
+++++
По другому и не будет!
Сейчас не отбиваться и бороться с ним, а поговорить по человечески, попросить искренне прощения, Вы же женщина, сделайте это чувственно по человечески...
я ради спокоствия детей это сделала. Меня послали прямым текстом на 3 буквы. И изначально после его ухода общались нор ально. Он еще просилсяназад. Лучше чем при совместной жизни. А потом как понял все. То он начал войну. Началось оскорбления угрозы суд. Тоесть от него все зависит. Ямолчала и многое позволяла. Терпеть нет смысла. Хоть и тягаться м сним еще противней
Петя-петушок 20 февраля 2018
автор,вы не просто ушли,а к другому.В этом вся суть.То есть поступили не совсем хорошо.
Дніпрянка 20 февраля 2018
Ответ дляфан L.O.S.T.
мы уже переехали и в другой стране и он за нами и здесь беспредел делает.(польша)
Тоді тільки ваш новий чоловік з друзями зможе його вгомонити. Якщо захоче.
автор фан L.O.S.T. 20 февраля 2018
Ответ дляПетя-петушок
автор,вы не просто ушли,а к другому.В этом вся суть.То есть поступили не совсем хорошо.
Я разделена была уже как 5 лет,мы жили как соседи,я молодая женщина,мне хочется нормальной жизни,а ему приставки к мебели.
автор фан L.O.S.T. 20 февраля 2018
Ответ дляSlavaBytenko
У меня есть идея, как решить эту проблему. Наберите, когда сможете поговорить 067 507 24 01. Думаю, смогу помочь и юридически и психологически ;)
дело в том,что мы уже не в Украине живём.
из желе я 20 февраля 2018
Ответ дляПетя-петушок
автор,вы не просто ушли,а к другому.В этом вся суть.То есть поступили не совсем хорошо.
извините что вмешиваюсь. Но моЁ ушло самО. Я назад не пустила. Ощутив кайф его отсутвия! Тут дело в челоке. Мужчиной назвать не могу
Лепешечка 20 февраля 2018
записывайте все ваши скандалы, только предупреждайте о записи. в суд потом предоставите. может и осядет немного
автор фан L.O.S.T. 20 февраля 2018
Ответ дляЛепешечка
записывайте все ваши скандалы, только предупреждайте о записи. в суд потом предоставите. может и осядет немного
Здесь где мы живём,говорит о записи ненадо,можно без разрешения,но он и так знает и не боится.
Рогнеда Карповна 20 февраля 2018
Ответ дляДніпрянка
Розумію. Він втратив сенс життя, його ідея-фікс - помста.
В іншу країну переїдьте.
Как будто это так просто. Тем более что муж не даст разрешения на вывоз детей.
Тра Ля Ля 20 февраля 2018
В суд
Дніпрянка 20 февраля 2018
Ответ дляРогнеда Карповна
Как будто это так просто. Тем более что муж не даст разрешения на вывоз детей.
А казку ніхто і не обіцяв.
Лепешечка 20 февраля 2018
Ответ дляфан L.O.S.T.
Здесь где мы живём,говорит о записи ненадо,можно без разрешения,но он и так знает и не боится.
так пишите, потом в суд предоставите, если за детей речь пойдет
Там-тарарам 20 февраля 2018
Ответ дляфан L.O.S.T.
мы уже переехали и в другой стране и он за нами и здесь беспредел делает.(польша)
Где он живет в Польше, на какие деньги, на каких законных основаниях? Скорее всего права на жительство он не имеет. Что говорит полиция? Как в школе отдают ребенка фактически чужому человеку? Вы действительно все пишете как есть или придумываете на ходу?
автор фан L.O.S.T. 20 февраля 2018
Ответ дляТам-тарарам
Где он живет в Польше, на какие деньги, на каких законных основаниях? Скорее всего права на жительство он не имеет. Что говорит полиция? Как в школе отдают ребенка фактически чужому человеку? Вы действительно все пишете как есть или придумываете на ходу?
Живет на основании открытия фирмы,где набирает Украинцев на работу .И поверьте,здесь законы тоже не очень и взятки даже берут.
автор фан L.O.S.T. 20 февраля 2018
Ответ дляТам-тарарам
Где он живет в Польше, на какие деньги, на каких законных основаниях? Скорее всего права на жительство он не имеет. Что говорит полиция? Как в школе отдают ребенка фактически чужому человеку? Вы действительно все пишете как есть или придумываете на ходу?
как чужой человек?он же отец.
Ластоноша 20 февраля 2018
Ответ дляфан L.O.S.T.
Я ходила в полицию ,но никто ничего делать не хочет.
Мы участковому за это платили, конечно.
ТихоЯ 20 февраля 2018
Ответ дляфан L.O.S.T.
мы уже переехали и в другой стране и он за нами и здесь беспредел делает.(польша)
всмислі за вами?звідки він знає? де ви живете?
Виниловая пластинка 20 февраля 2018
Ответ дляиз желе я
я ради спокоствия детей это сделала. Меня послали прямым текстом на 3 буквы. И изначально после его ухода общались нор ально. Он еще просилсяназад. Лучше чем при совместной жизни. А потом как понял все. То он начал войну. Началось оскорбления угрозы суд. Тоесть от него все зависит. Ямолчала и многое позволяла. Терпеть нет смысла. Хоть и тягаться м сним еще противней
Не нужно молчать и не нужно бороться. Нужно говорить!