МЧСница• 21 февраля 2018

Тейпы на лицо??че ща новшество?

Они чем то пропитаны,,просто выглядят как обычный пластырь?и есть ли от них толк?
rhfcfgtnjxrf• 21 февраля 2018
это что?
автор МЧСница • 21 февраля 2018
Ответ дляrhfcfgtnjxrf
это что?
От отечности,морщин,подтягивает кожу
Пурген• 21 февраля 2018
Ответ дляМЧСница
От отечности,морщин,подтягивает кожу
это на ночь? а где гарантия что вы правильно надеваете? что кожа под ними дышит и не передавливается и не голодает от недостатка кровотока? что все правильно утянуто и через пару месяцев не вылезут какие то проблемы? скульптура лица очень сложная... если их будет пластический хирург приклеивать-еще можно подумать
allabama• 21 февраля 2018
Алхим?
Белочкой зови• 21 февраля 2018
чо ща за речь така? нов яз, аль чо?
smile.ls• 21 февраля 2018
я видела пока их для улучшения кровообращения стоп при заболеваниях
Детектор лжи• 21 февраля 2018
У спортсменов видела, клеят при растяжении разных мышц. Но для лица это что то новенькое,не уверена в эффективности
В гости звали?• 21 февраля 2018
мужу клеим на плечо для занятия спортом, вопервых от клея на лице может быть аллергия, Вы врядли наклеите их правильно , я бы еще лично боялась что с клеем могут отрываться маленькие волоски на лице , а потом отрастут уже более крепкие волосы ( знаю у подруги так от маски пленки - после этого случая избегаю и намека на них)
Да будет так• 21 февраля 2018
Вообще тейпы очень классная штука. Но на лицо я бы не рискнула клеить
автор МЧСница • 21 февраля 2018
Ответ дляallabama
Алхим?
У неё тоже видела))