Эт вернячОк• 21 февраля 2018

В Киевских многоэтажках остались дома где работают мусоропроводы?

Сегодня узнала новость что в Киеве остались дома,где работают мусоропроводы. Я как вспомню эту вонь в подъезде мне аж жутко.
Шиворот Навыворот• 21 февраля 2018
Живем в новострое. Мусоропровода нет, мусор многие сортируют, в подъезд не выставляют. Все выносят.

МЕСТО_Встречи• 21 февраля 2018
В Ровно тоже давно везде заварили. Я привыкла мне норм. Как вспомню запах, крыс, тараканов -жуть. Еще и забивался он завидной регулярностью
МЕСТО_Встречи• 21 февраля 2018
Ответ дляВикана
Почему ’ к сожалению’?
В нашем доме работает.
На пятнадцатом этаже живёт бабуля, еле ходит. Если заварить мусорку, куда ей мусор девать? Она на улицу выходит три раза в неделю. А если лифт не работает?
У нас нет никакого запаха. А если заврить... И так один идиот кидает из окна. Не дай боже, все начнут. Мало ли что в головах у людей
За хлебом выходит? Вот и выбросит. Если лифт не работает она не кушает? Сколько у нее одной мусора, три раза в неделю -норм.
МЕСТО_Встречи• 21 февраля 2018
Ответ дляПодставка для припева
У моей мамы в девятиэтажке работает мусоропровод. С тех пор, как люди начали выбрасывать мусор в мусорных пакетах - ни вони, ни грязи нет. Вообще. Но должна ещё отметить хорошую работу дворника, который перемещает вовремя мусор в контейнеры.

Мама моя вообще не накапливает мусор. У неё вместо большого мусорного ведра стоит маленькое из под майонеза, которое она застилает обычными кулёчком-майка. Завязала и выбросила. Несколько раз в день. Так часто она бы не выносила мусор на улицу. Особенно с учетом того, что не каждый день и выходит.
Бред. Мусорный пакет, как и майка разрывается или в полете или при ударе при падении. О какой чисоте речь?
Отблеск мысли• 21 февраля 2018
У нас есть, вони нет, все чисто. Троещина.
Пленница SexShop-а!• 22 февраля 2018
В святошинском районе сегодня взорвался один мусоропровод. У нас в доме заварен, но соседи по три дня под дверью мусор хранят воняет на весь этаж. А еще утром в лифт когда с завонявшимся мусором в разлезшемся кульке садятся ужас. У нас у половины людей элементарного воспитания нет. Соседи эти, типает от них, я на балкон в таком случае до утра мусор выставляю.
Пленница SexShop-а!• 22 февраля 2018
Ответ дляСветаМед
Люди, ну хоть не пишите, что мусор не воняет. На стенках мусоропровода все равно что то остаётся, хорошим слоем с годами. Кто писал нет тараканов, они есть везде где мусорка в доме. А мухи,,, люди как это вам чисто и не воняет? НЕ в обиду никому, да золотая та уборщица хоть три раза в день будет мыть, вонь есть вонь.
У нас на работе девочка с Троещины живет на втором этаже над тем местом, откуда утром дворники мусор в баки выгребают, у них не заварен мусоропровод. У нее тараканы всегда, она постоянно в интернете вычитывает чем травить, истории рассказывает , как она ночью на кухню зашла попить, включила свет а там стаи тараканов. Мы на нее как на дикую смотрим, потому, что реально считали, что тараканов нигде нет. И с крысой у нее история была, через не закрытую вентиляцию в туалете выскочила крыса. Хорошо, что у нее собака, лаем выгнали, открыли дверь и крыса выбежала в общий коридор. Вентиляцию закрыли потом они конечно. А тут бабушек жалеют(((.
Помидорина• 22 февраля 2018
Ответ длякультУра
в высотных европейских домах есть мусоропроводы, но туда можно выкинуть только пищевые отходы
Это такая редкость! В развитых странах этого нет.