Печенюшка• 21 февраля 2018
сколько ошибок ..
вы бы простили няне, прежде чем с ней попрощаться?
Печенюшка
• 21 февраля 2018
Ответ дляПаспортный стол
Смотря какие ошибки.
ну у каждого это будут разные ошибки. сколько именно вы и какие именно не простили бы?
Паспортный стол• 21 февраля 2018
Если бы повышала голос или , не дай Бог, ударила, то не простила бы. Если спать положила на 15 минут позже, то это мелочь, я считаю. Что ваша натворила?
Елена Майборода• 21 февраля 2018
В каком смысле простили? Вы понесли фин потери или обиделись? Объясните нормально
Печенюшка
• 21 февраля 2018
Ответ дляКаравай-каравай
надо умкть прощаиь, это не легко но надо
прощать всех подряд и за любые ошибки??? вы садомазо? она работает у вас и смотрит за вашим ребенком, можете представить ситуацию? или вам все равно на вашего ребенка?
Печенюшка
• 21 февраля 2018
Ответ дляПаспортный стол
а если накормила тем, чего ему нельзя?
Печенюшка
• 21 февраля 2018
Ответ дляЕлена Майборода
какие фин потери? она не бухгалтер, она няня. это касается здоровья ребенка
Осторожная• 21 февраля 2018
Ответ дляПеченюшка
а если накормила тем, чего ему нельзя?
у меня нет продуктов в квартире, которые нельзя ребенку.
Осторожная• 21 февраля 2018
Смотря какие ошибки. или вы, как мама, никогда не совершали ошибки в отношении ребенка?
Паспортный стол• 21 февраля 2018
Ответ дляПеченюшка
а если накормила тем, чего ему нельзя?
Если бы я предупредила, что нельзя, а няня все равно дала это, мы бы простились.
Печенюшка
• 21 февраля 2018
Ответ дляОсторожная
все не предусмотришь. но если произошла ситуация - няня не слушает цу мамы. сколько пропускать сквозь пальцы?
Печенюшка
• 21 февраля 2018
Ответ дляОсторожная
не в этом дело. ошибки это одно. а когда человек конкретно не выполняет (не хочет) выполнять условия присмотра за ребенком и делает все по - своему?
Покращена• 21 февраля 2018
Ответ дляПеченюшка
а зачем вы брали такую?? скажите досвидания и все
Осторожная• 21 февраля 2018
Ответ дляПеченюшка
нисколько. такая няня ушла у меня после первого пробного дня. я не для того ей оплачиваю работу, чтобы она не выполняла указания.
Печенюшка
• 21 февраля 2018
Ответ дляПаспортный стол
с первого раза?
Куплю орехи• 21 февраля 2018
Ответ дляПеченюшка
а если накормила тем, чего ему нельзя?
Если не было вреда для здоровья, то на первый раз простила бы.
Куплю орехи• 21 февраля 2018
Ответ дляПеченюшка
Один-два раза.
Печенюшка
• 21 февраля 2018
Ответ дляПокращена
пф!:))) я ж не экстрасенс:))) если вы видите при первой встрече человека на сквозь - ну радуйтесь:))
Осторожная• 21 февраля 2018
Ответ дляПеченюшка
уже ответила. мне хватило одного дня. следующие няни выполняли цу без пререканий и напоминаний. были мелкие ошибки, но это не существенные.
Печенюшка
• 21 февраля 2018
Ответ дляКуплю орехи
Один-два раза.
значит придется прощаться....
Елена Майборода• 21 февраля 2018
Ответ дляПеченюшка
Автор, Вы странная. Черт знает что спросили в стартпосте, типа при какой погоде с сколько раз вы моргаете. Фин потери, это когда няня хотеля погладить детский комбинезон и пропалила его утюгом. Так ясно, или это только бухгалтерам понятно
Покращена• 21 февраля 2018
Ответ дляПеченюшка
зачем нужно быть экстрасенсом? всеравно человеку нужно давать испытательный срок, иначе как вы поймете какой он в работе?! ну поработала она у вас и вы видите что не выполняет а тем более не хочет.....зачем дальше держать ее?
Печенюшка
• 21 февраля 2018
Ответ дляЕлена Майборода
Удалено администрацией...
Печенюшка
• 21 февраля 2018
Ответ дляПокращена
так вы написали ’зачем такую брали’??? в смысле??? я должна была предугадать как она себя вести будет??? серьезно?
Осторожная• 21 февраля 2018
Ответ дляПеченюшка
Удалено администрацией...
по ходу, надо сочувствовать няне.
Елена Майборода• 21 февраля 2018
Ответ дляПеченюшка
Удалено администрацией...
Я представляю, как ты рассказывала няне, что та должна делать. Мысль формулировать научись
Покращена• 21 февраля 2018
Ответ дляПеченюшка
Удалено администрацией...