Я не такая• 21 февраля 2018
Курсы подготовки к ЗНО...вопросы
В продолжение темы о собственном бизнесе давно вынашиваю идею маленькой школы-курсов для школьников. У нас в городе етсь английские подобные школы, а я хочу слегка изменить направленность - математика, укр. мова и т.д.
так вот вопрос - нужна ли лицензия на подобные виды услуг? мы не будет выдавать никаких сертификатов, это вроде репетиторства, но в группах.