Манка Я• 22 февраля 2018
Начинается ячмень, что делать?
Девочки, болит нижнее веко и припухлость там, болит когда моргаю. Я так понимаю ячмень будет. Что-то можно сделать? И еще вопрос: я линзы ношу, можно их надевать или в очках ходить?
Банка с бутылками• 22 февраля 2018
Пока не вылез делала так...чеснок разрезаете ватную палочку мокала в чеснок и мазала в течении дня веко... Ячмень дальше не вылазил... только аккуратно чтоб в глаз не попасть
Застряла• 22 февраля 2018
Мне помогло прогреть. Сварила яйцо, обмотала тряпочкой горячее и греть пока не остынет яйцо. Может прошлый век, но помогло)
На-перекуре• 22 февраля 2018
Спиртовой раствор на ватную палочку, мазать каждые полчаса, стараясь не попасть в глаз. Лучше делать это в первый день, но можно ещё успеть, если начать со второго дня - тогда ячмень не вылезет.
Онанимный пользыватель• 22 февраля 2018
сходіть до офтальмолога, якщо одразу почати правильно лікувати, то він не вилізе і не буде рецидивів потім
Добро с Кулаками• 22 февраля 2018
У ребенка раньше были очень часто ячмени, перепробовали целую кучу средств и врачей. Единственное что действительно помогает, это обыкновенная зеленка (я покупала в карандаше), мажете место припухлости несколько раз в день и все проходит!
Манка Я
• 22 февраля 2018
Ответ дляОнанимный пользыватель
Не хочу выходить на улицу, чтобы не застудить его.
Манка Я
• 22 февраля 2018
Ответ дляДобро с Кулаками
прикольно ) не знала, что зеленка может помочь
Онанимный пользыватель• 22 февраля 2018
Ответ дляМанка Я
це запальний інфекційний процес, при чому тут застуда?
Манка Я
• 22 февраля 2018
Ответ дляОнанимный пользыватель
При том что с детства знаю - ячмень нельзя застуживать, когда был в детстве мама в школу не пускала, чтобы не застудить.
Онанимный пользыватель• 22 февраля 2018
Ответ дляМанка Я
сходіть вже нарешті до лікаря, не в кам’яному віці живемо
Манка Я
• 22 февраля 2018
Ответ дляНа-перекуре
блин, намазала, моргнула и попала в глаз
Меряю от единицы• 22 февраля 2018
часто мазала спиртовой настойкой прополиса. конечно же не попадая в глаз.
К вечеру уже ничего не было.
А врач рекомендует Флоксал мазь.
К вечеру уже ничего не было.
А врач рекомендует Флоксал мазь.