Без Баяна• 22 февраля 2018
Вопрос по кошачьим...
У мужа на работе живут два кошака, их кастрировали, на этом вся забота о здоровье закончилась.
Сейчас какие то приболевшие, постоянно слюни пускают, сидят чавкают и слюнявят.
Это что? глисты может?
Я набрала суспензию от глистов, не повредит же?
И ещё их постоянно кормят почками, это же отрава?
Это что? глисты может?
Без Баяна
• 22 февраля 2018
девочки, коты бесхозные, живут на территории, никто ими заниматься не будет так скурпулёзно
кормят кто что принесёт
основная масса это бычки сырые, минтай и каждый день почки
котикам уже совсем плохо
суспензию таки успели дать
лежат вялые
вызваниваю нашего вета, если что муж уколы сделает
жаль котиков, такие себе дети полка
кормят кто что принесёт
котикам уже совсем плохо
суспензию таки успели дать
лежат вялые
жаль котиков, такие себе дети полка
ТелаЧьи нежноСти• 22 февраля 2018
Ответ дляБерегу и стерегу
РЫБУ КОТАМ НЕЛЬЗЯ!!!! Не кормите котов рыбой вообще, никогда, если гипотетически представить, что есть выбор кормить ТОЛЬКО гречневой кашей или рыбой, то всегда будет выбор в пользу каши. Да и вообще выбор, рыба и что-либо - всегда НЕ рыба! Угробите котам почки и мочеполовую систему, умрут в адских муках.
Бред. У меня кошка прожила долго почти всю жизнь кильку чуть отвареную ела. Шерсть у нее была как у норочки, шерстинка к шерстинке. И здоровье отменное. Умерла в глубокой кошачьей старости.
Заела_пластинка• 22 февраля 2018
Ответ дляБез Баяна
кормят кто что принесёт
котикам уже совсем плохо
суспензию таки успели дать
лежат вялые
жаль котиков, такие себе дети полка
кормят кто что принесёт
котикам уже совсем плохо
суспензию таки успели дать
лежат вялые
жаль котиков, такие себе дети полка
зачем дали от глистов если котам больным этого нельзя делать? если кальцивироз то только антибиотик и противовирусное нужно
Без Баяна
• 22 февраля 2018
Ответ дляЗаела_пластинка
ну не специально же
никто не узнает что с ними
Берегу и стерегу• 22 февраля 2018
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Это не бред (господи, зачем вы лепите везде это мерзкое слово?) Это как курение - вызывает рак, но есть люди, которые прожили сто лет, курили из них 85 и умерли не от рака, а от старости. Им просто повезло - сильный организм, судьба, стечение обстоятельств. А большинству не повезет - рак догонит их. Это же не значит,что аксиома, курение вредит и приводит к раку - бред?
из желе я• 22 февраля 2018
Бычки лучше вареные и не каждый день, хотя они так воняют, когда их варить, жуть. Еще ливерку можно, она сейчас не на много дороже бычков, но безопаснее.
Без Баяна
• 22 февраля 2018
Ответ дляиз желе я
Бесплатная ветеринарная консультация
Позвоните, объясните ситуацию.
спасибо
уже узнала у своего
Заела_пластинка• 22 февраля 2018
Ответ дляБез Баяна
спасибо
уже узнала у своего
что предполагают?
Без Баяна
• 22 февраля 2018
Ответ дляЗаела_пластинка
что предполагают?
ну хотела бы осмотреть конечно,но...
антибиотик 5 дней проколоть
сказала инфекция и стоматит, как вариант
антибиотик 5 дней проколоть
Без Баяна
• 27 февраля 2018
Ответ дляЗаела_пластинка
Автор как котики?
они уже носятся как лошади, симптомы прошли
по питанию муж просветил народ, но кто там будет за ними так уж ухаживать
суспензия не повредила, антибиотик не кололи, дворовые коты видимо сильнее по здоровью
звать их бампер и тросик
спасибо что спросили
звать их бампер и тросик
спасибо что спросили
Заела_пластинка• 27 февраля 2018
Ответ дляБез Баяна
звать их бампер и тросик
спасибо что спросили
звать их бампер и тросик
спасибо что спросили
отлично